Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Приколы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aka Abe - offline Aka Abe
11-10-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы

Хе....


Splash Damage - offline Splash Damage
19-12-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там же рядом, но уже после взрыва, лежит журнал с Hunter на обложке

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
29-12-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секрет: На уровне, где вам придется передвигаться на плитах от двери до двери(сразу после уступа, что вертится вокруг своей оси), в самом начале, если прыгнуть за трубы справа, можно найти PlasmaGun с боекомплектом к нему.
Не знаю правда ли, но мой знакомый говорит, что если ПЕРЕД убийством первой паучьей королевы, выстрелить из ланчера в стенку помещения, откуда она выползает, то стенка отвалится и там будет голова Кармака (ну как в первой части прям). Говорит что получиться может только на Кошмаре. Врет наверное. Но как бы там ни было, я уже раз прошел игру на Найтмэйре, и заново проходить как-то не хочется. Если найдуться камикадзе, кто захочет попробовать, напишите плиз. Если это правда, то опять придется лезть в костюм морпеха и ехать на UAC

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
29-12-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот с этого прикола я угарал долго:
----
В Lab4 на какой-то стенке написано (цитирую):
"J.Karmak & T.Razor was here..." ниже коряво "Not yet" и отпечаток кровавой руки рядом. Так что не удивляйтесь, если лучший девелопер мира, и мистический композитор окажутся зомбаками.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-12-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом конце игры, перед входом к Кибердемону, на стене в нише около пола есть кирпич с логотипом idSoftware. Если его нажать откроется комната с PDA от разработчиков...

FileJunkie - offline FileJunkie
08-01-2005 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



-((DeLamak))-
Гы.. голова была не в первой части, а во второй, и не кармака, а Ромеро, и нельзя было её увидеть без idclip

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
09-01-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ты наверное забыл, или не видел. В Дум1, в третьей части, за два или три(точно не помню) уровня до КиберДемона есть место, где голова Кармака в очках наколота на кол. (прости за каламбур)


__________________
Не спорь с Ламаком - себе дороже будет.

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
13-01-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще грят есть приколы со старыми Ай Ди ДэКьюДэ и КэФэА если их ввести с консоли? Сегодня попробую.

Dobskyy - offline Dobskyy
14-01-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брат Якудзы, та просто похвалят за хорошую память
нот фанни

FileJunkie - offline FileJunkie
26-01-2005 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



-((DeLamak))- третью часть играть нервы не выдерживают А во второй - не видел

Тарантул - offline Тарантул
28-01-2005 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кто-то, помнится, упоминал "кивок" в сторону Халф-Лайф на одном из тех.мониторов. Сам я его не нашёл. Никто не в курсе, что это и где это?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
28-01-2005 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Тарантул

Тарантул - offline Тарантул
31-01-2005 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VitalyOFF
Вот оно что... Таких "кивков" на каждой насосной станции дохрена

VitalyOFF - offline VitalyOFF
31-01-2005 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Тарантул
Ну так, самый прикол был в valve running

inok - offline inok
01-03-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valve - означает клапан, насколько я знаю.
Он там, вроде, на экране и нарисован. Не кивок это, имхо

Parrot - offline Parrot
01-03-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на автомате с игрой по избиванию курочек набрать 25000 очков, то появится секретное письмо

MAZter - offline MAZter
02-03-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне Delta Labs - Sector 2a (там где 2 этажа и лифт) - я попробовал положить коробку в створки лифта - по всем правилам физики двери пытались закрываться / открываться как и в обычной жизни. Но я решил обмануть игру и поднялся на второй этаж пешком, вызвал лифт и он мгновенно приехал да еще коробка исчезла! Интересно как бы это выглядело в мультиплеере...

Почему когда толстяк бьется об стекло головой - на стекле кровь есть, а на голове - чисто?

BadMon - offline BadMon
Cool06-03-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Parrot, долго же ты в энту игру ирал

Ali_N - offline Ali_N
28-06-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



map game/pdas.map

загружаеться уровень со всеми PDA и видео игры, причем все аккуратно раззложено по уровням-секциям. Есть даже PDA от разработчиков.

DooM_AI_GOLovOI - offline DooM_AI_GOLovOI
14-06-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто прошел Doom 2 без кода? Могу сказать как сделать

Текущее время: 13:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru