Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Демонические вещи?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mickey - offline Mickey
26-08-2004 03:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демонические вещи?

Люди кто знает где купить Демонические Доспехи, или найти?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-08-2004 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Это которые даэдрические?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-08-2004 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mickey
Посмотри тут

IKor - offline IKor
18-10-2004 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжение темы

прошу прощения господ модераторов и прочих старо<служащих>, если данный вопрос ранее обсуждался; но перелопачивать (без Поиска) две с половиной тысячи тем вручную мне не хотелось - поэтому я нашёл ближайшую из похожих и в ней задаю свой вопрос

Кто-нибудь рассматривал вопрос зачаровывания доспехов/оружия вызываемым даэдрическим доспехом/оружием с постоянным эффектом?

- Насколько это выгодно? (дешевизна основы + самого энчанта / высокие защитные характеристики + неплохие магические эффеккты)
- Почему-то при переодевании предмета (перекастовке заклинания) эффекты не изменяются? (в отличии от перекастовки обычного заклинания)
- Какой навык при использовании такого доспеха будет прокачиваться лёгких доспехов (от базы) или тяжёлых доспехов (от даэдрического)?

multivak - offline multivak
18-10-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот шаманизм без теоретической базы чреват вылетом игры и рекомендуется магам.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
18-10-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IKor
Была тема про суммонинг доспехов из доспехов с многочисленными полевыми испытаниями. Вот только вылеты там преобладали :))

IKor - offline IKor
19-10-2004 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь ссылочку дайте или намекнитье как искать без поиска

IKor - offline IKor
19-10-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одна странность в упомянум мной выше вопросе:
- если заколдовать шлем на вызов даэдрического шлема, то призванный шлем не исчезает из инвенторя (у меня таких шлемов накопилось четыре штуки пока я экспериментировал с ними), не выкладывается и не изчезает [я помню, что подобный баг был в ранних версиях, но у меня стоит Моррвинд1С(1.2...)+Трибунал1С]
- в том случае, если заколдовать рубаху на вызов кирасы, перчаток, сапог и щита, то они благополучно изчезают при перекастовке (хотя при повторном одевании восстанавливаются с той же магией.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
19-10-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IKor
Ссылочку дать по понятным причинам не могу, чтобы найти без поиска, нужно перелопатить n-ное количество страниц форума. А странности... Ну, без багов как всегда не обошлось, что поделаешь.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-10-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



если заколдовать шлем на вызов даэдрического шлема, то призванный шлем не исчезает из инвенторя (у меня таких шлемов накопилось четыре штуки пока я экспериментировал с ними), не выкладывается и не изчезает
Это тебе ещё повезло. у некоторых комп мертво виснет при попытке надеть такой шлем.

Кто-нибудь рассматривал вопрос зачаровывания доспехов/оружия вызываемым даэдрическим доспехом
вызывается не даэдрические доспех/оружие, а похожие на них.
оружие кроме веса и вшитого энчанта отличается скоростью
АС призванного армора не зависит от скиллов....

Archi Volt - offline Archi Volt
19-10-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я зачаровывал - правую перчатку на вызов булавы, левую - на вызов щита и так ходил. Никаких багов не было, да и стильно это, ИМХО.

А если хочется призванный комплект броника, то на него весь должно хватить амулета и пояса, чтобы не мучаться.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-10-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Archi Volt
правую перчатку на вызов булавы, левую - на вызов щита и так ходил.
конечно нет проблем.
проблемы были бы, если бы ты в правую перчатку зашил постоянный вызов перчаток, аналогично шапке.

IKor - offline IKor
20-10-2004 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемы были бы, если бы ты в правую перчатку зашил постоянный вызов перчаток, аналогично шапке
А эти проблемы лечатся как-нибудь (можно будет избавиться от многочисленных виртуальных перчаток)?

Archi Volt - offline Archi Volt
20-10-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего так просто не баловаться.

Сам подумай - шлем константно вызывает призванный шлем - заклинание кастуется при надевании - призванный шелом вытесняет надетый энчант - при этом, разумеется, заклинание прекращает своё действие - шлем с энчантом возвращается на место - заклинание кастуется - шлем вытесняется - заклинание прекращается - шлем возвращается - кастуется - вытесняется - прекращается - возвращается - кастуется - вытесняется - прекращается - возвращается -... - ... - ... - ... - ........................................

Понял, что с движком происходит?? Вот тебе и глюки!!

Wolf The Gray я просто хочу объяснить человку, что нехрен эстетствовать, вызывая шлем через шлем. Константный вызов кирасы, шлема и ботинок можно легко засунуть в изящный амулет. Я и сам так ради понта дела, а потом не пользовался.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
20-10-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вызываемые предметы имеют тенденцию созавать дубли, которые не пропадают после окончания закла. Их можно использовать, но вот выбросить не удается, потом лежат в инвентори и мешают.

Аауи - offline Аауи
20-10-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



MonsterWheel
Это можно исправить кодом removeitem, так что ситуация не безвыходна.
Еще можно выследить, после чего остаются вещи (кстати, после чего?), и не делать так.

константно вызывает
заклинание кастуется
шлем с энчантом
Вот он - вред английской версии!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
20-10-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Это можно исправить кодом removeitem, так что ситуация не безвыходна
Не безвыходна, хотя и неприятна, причем removeitem удаляет первую попавшуюся этого типа и при попытке удалить правильную а не дубликат по-моему происходило что-то нехорошее.

multivak - offline multivak
20-10-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
заклинание кастуется - шлем вытесняется - заклинание прекращается
Ха! Жизнь всегда сложнее любого объяснения. Как раз в случае шлема все прекрасно работает. Потом надеваешь любой другой шлем и заклинание пропадает. А вот фокусы с перчатками или вообще весь допех в шлеме в разных порядках - вот это действительно мемориальный глюк.

Текущее время: 00:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru