Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Супер-статья о GTR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
22-09-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Ну,было бы повеселее.

Kokka - offline Kokka
23-09-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Мнять... Ну после такого, туда уже не надо ничего писать ИМХО
"Странно, почему люди так отрицательно реагируют когда пытаешься им объяснить, что они не правы?" ((с) мой сосед Женя, разглядывая в зеркале синяки после бурного застолья)

P.S. Кстати, опять же зря деток обижаем. Они на нас наехали после того, как кто-то из наших кинул какому-то из них личку. Типа "Ты дэбил". Нормальная реаксия С детишками вежливо надо, ибо они ИМХО не любят, когда им напоминают, что они - детишки...

Изменено: Kokka, 23-09-2004 в 13:38

Dewrat - offline Dewrat
17-10-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ещё один подобный опрос на ту же тему. Увидев, какие два "симулятора" уверенно в нём лидируют, я заливался горючими слезами. Удивительно даже, что там ещё есть GPL - спасибо Poops...
А уж что там называют супер-симуляторами - это надо видеть.
http://forum.volgograd.ru/showthrea...y=&pagenumber=1

PenguiN68 - offline PenguiN68
17-10-2004 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Адназначна! НидФаСпида!!!! все части!!!!!"

Роланд - offline Роланд
18-10-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м-да..... не знаю сколько вы детей на 7 волке к ГПЛ, ГТР и Наскару привлекли, но мистера Профессора с форума выперли, злыдни

Viggen - offline Viggen
18-10-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое ощущение что вам делать нефиг, кроме как выискивать в сети подобные темы.

Dewrat - offline Dewrat
Unhappy19-10-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написал тов. Grizlia с 7волка письмо с вежливой просьбой принести извинения за оскорбления GPL в теме. Дождался краткого ответа в духе "а ещё чего, иди на...". Тяжёлый случай, как говорится...

Dewrat - offline Dewrat
30-10-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и новые шедевры. На этот раз от 3dnews:
http://www.3dnews.ru/games/nfsu-2/

Вроде бы всё и ничего, но от одной жуткой орфографической ошибки я просто валялся:
Например, фоновая компьютерная графика заставок отдает простатой, невзирая на сияющих красотой фотомоделей.

Ещё:
http://www.3dnews.ru/games/colin-mcrae-rally-2005

Не могу понять - автор (кстати, тот же) это серьёзно или прикалывается?

Досадно, что в машине не предусмотрели установку и выбор магнитолы, ну да ладно.

Очевидно, он переиграл в НФС, если настройку машины обзывает тюнингом...

Изменено: Dewrat, 30-10-2004 в 09:33

Cruiser1 - offline Cruiser1
30-10-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, делать тебе нечего выискивать обзоры про нфс, фу-у-уу

Lookeron - offline Lookeron
30-10-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68, 17-10-2004 20:41
"Адназначна! НидФаСпида!!!! все части!!!!!"

А кстати обратите внимание, что выдающимися в серии NFS пока получаются только нечетные выпуски...
Я, когда додумался, что от симулятора мне прежде всего нужно чтобы он был сделан как "для себя", с удивлением обнаружил, что этому условию, похоже, отвечают и нечетные выпуски NFS. Жаль, что разработчики этой игры работают для детей, а не для нас.

Lookeron - offline Lookeron
30-10-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Не могу понять - автор (кстати, тот же) это серьёзно или прикалывается?

Ну там где про магнитолу-то явно прикалывается. Но текст довольно небрежно написан, не привык человек перечитывать себя на предмет обнаружения неточностей и корявостей...

Kokka - offline Kokka
01-11-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
А кстати обратите внимание, что выдающимися в серии NFS пока получаются только нечетные выпуски...
Как ни странно, у меня в жизни были в основном 2я, 4я и 5я версии. Это то, что я хоть как-то запомнил. Остальные - в тумане. Во 2ю часть мы очень здорово гонялись по сети.
Помню очень любил Лотус из-за его верткости.

Изменено: Kokka, 01-11-2004 в 11:31

madlopt - offline madlopt
01-11-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за многозначительное название сима "Formula 1"?

Freddie - offline Freddie
01-11-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну эта... раз в две недели по ТВ бывает...

madlopt - offline madlopt
01-11-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua - offline Serega_GTua
04-11-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



, знаете что таких форумов немеряно, а детям трудно доказать в чем они не правы, мне кажется если человек нормально гоняет в симы и любит это, он найдет именно этот форум, а не будет на сабже ошиваться, я ж в свое время нашел, хотя тогда думал что круче НФС 3 нет ни автогонок, ни симулятора - как же я ошибался

Lookeron - offline Lookeron
05-11-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, ну четные у них - это обычно разработка идей нечетных (6-я - перевод на современные рельсы 3-ей и 4-й; 5-ю, чудаки, забросили...). Они неплохи как аркады, но вторичны. Если пропустил нечетную, то четная проходит вместо нее. Мне как-то не случалось пропускать, так как до 5-й включительно принимал NFS за симулятор.

VIP - offline VIP
05-11-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, но мне только самая первая версия игры была интересна, уже после выхода второй стало казаться, что это все далеко от реальности и переключился на формульные игры.

Antony3d - offline Antony3d
19-11-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Просто во времена второй, появился имхо Инди1 или 2 и Наскар 1, и стало видно невооруженным взглядом, где тут симы а где туфта, и к тому времения, я уже играл на аналоговом джойстике, который уже тогда в НФС не рулил, по сравнения с Инди.

Gaus - offline Gaus
19-11-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

Просто во времена второй, появился имхо Инди1 или 2 и Наскар 1, и стало видно невооруженным взглядом, где тут симы а где туфта, и к тому времения, я уже играл на аналоговом джойстике, который уже тогда в НФС не рулил, по сравнения с Инди.

Indycar вышел в 1993 году, Indycar II в 1995, NASCAR насколько помню тоже в 1995.
А НФС вышел никак не раньше 1996-ого года, так что связи явно не прослеживаться

nausea - offline nausea
19-11-2004 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus НФС вышел в 95-м. В 97-м вторая часть.

Lookeron - offline Lookeron
19-11-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
Просто во времена второй, появился имхо Инди1 или 2 и Наскар 1, и стало видно невооруженным взглядом, где тут симы а где туфта

Ну я до 2002-го с настоящими симами не сталкивался, не повезло. Кстати, в NFS5 элемент сима все-таки есть. То есть научиться-то я там так практически ничему и не научился, но приобретенные в симуляторах навыки там, как на днях выяснилось, отлично работают. В других аркадах - не замечал.

Lookeron - offline Lookeron
19-11-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nausea
НФС вышел в 95-м. В 97-м вторая часть.

М-да, действительно... Сюрприз для меня. Я как-то уверенно относил первый выпуск к началу 90-х, максимум к 93-му. Надо же как не повезло, ведь наверняка тогда же где-то рядом и ICR II пробегал...

Bioforge - offline Bioforge
19-11-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мойму первый Наскар вышел в 1994 году. Вторая часть вышла в 1996.

Dewrat - offline Dewrat
04-01-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кое-что новенькое. Случайно нашёл:

http://www.gamecenter.ru/articles/overview/N/34/
http://www.gamecenter.ru/articles/overview/N/157/
http://www.gamecenter.ru/articles/overview/T/100/

Самый убийственный - по первой ссылке. С ума сойти. Ещё поразила "грамотность" всех трёх обзоров (автор у всех один).

"Ну наконец-то вышла долгожданная NFS:Underground! Геймеры-симуляторщики всего мира ликуют и достают запылившыеся рули с верхних полок своих шкафов или же балконов (некоторые тащат из гаража). Итак, фанаты отходите на зрительные площадки, пилоты заводите моторы и - три! два!! один!!! старт!!!!!"

"Если затронуть физическую сторону NFS , то она как всегда превосходна, рассмотрим, например, как влияют все характеристики физической модели- это и переворачивание на высокой скорости, если ехать под большим углом наезжая на злостный бордюр, это многочисленные заносы при неправильном использовании тормоза , и множество других прелестей игры, короче это нужно самому увидеть , потрогать и пощупать..."

Ох-х-х...

Текущее время: 07:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru