Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Супер-статья о GTR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-08-2004 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



madlopt

Мне не плевать, дело в том, что чувак на своем сайте формирует мнение определённого круга людей исходя из своих ламерских познаний в симуляторах, вот таки читатели потом и приходят на форумы и начинают доказывать, что НФС - это симулятор.

Если кто-то по его статье не видет, что он некомпетентен, то такому человеку бесполезно объяснять что такое симулятор, а что такое аркада.

kostein - offline kostein
13-08-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На одном из форумов мне встречались фразы типа "В новом НФС обещают улучшенную физику !!", а на вопрос "Что за физика может быть в аркадной погонялке ?" отвечали "Ну там машина бьётся реалистичней, звук тормозов, погодные эффекты..."

после этого я больше в этот топик не заглядывал...

Dewrat - offline Dewrat
13-08-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ну почему же? Если он не законченный дебил, понять такие вещи он вполне в состоянии.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-08-2004 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Dewrat

Ну почему же? Если он не законченный дебил, понять такие вещи он вполне в состоянии.

Если он не законченый дебил, то вообще не воспримет подобную статью всерьёз.

Lookeron - offline Lookeron
13-08-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если человеку нравится игра, то каким бы он ни был умным, будет склонен уже автоматически верить тому, кто хвалит эту игру. Он должен сам поиграть во что-то более качественное, прежде чем начнет понимать критиков своего прежнего фаворита.
Мне кажется, есть смысл хотя бы доводить до сведения аркадников, что есть люди, которые считают симуляторами совсем другой класс игр. Если делать это достаточно доброжелательно, не изображая из себя фаната конкурирующей аркады, то наверняка можно достучаться не только до тех, кто и сам уже ориентируется в вопросе.

Роланд - offline Роланд
13-08-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron


правда мы все же сим-рейсеры, а не миссионеры.... хотя кому-то, возможно, интересно переубеждать аркадников словом и делом
мне, увы, уже нет.

Кщьфт - offline Кщьфт
13-08-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выезжая из ангара, руль вправо и машина уходит в длительный и продолжительный занос, а ваш покорный слуга в длительный и продолжительный АУТ.

По моему и так с ним все ясно

VIP - offline VIP
13-08-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чего вы хотите, это самый безмозглый сайт о железе и тд. Там, на разные темы, столько бреда можно найти…
ps. Роланд не ходи туда больше ))

Lookeron - offline Lookeron
13-08-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
правда мы все же сим-рейсеры, а не миссионеры....

Не, ну разумеется имеется в виду ситуация, когда занесло на какой-нибудь соответствующий форум и оказалось трудно уйти, не вставив своего слова. А навязчивое миссионерство наверное принесет больше вреда, чем пользы...

Роланд - offline Роланд
14-08-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
я туда с NoNaMe.ru попал - давали линк на статью, где этот туповатый сайт обвиняет во всех смертных грехах уважаемый мною Overclockers.ru. Вот и решил посмотреть что за кадры там собрались

RuGT - offline RuGT
14-08-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХАЧУ!!! эту "качественную и проработанную раллю, каковой и является GTR..."

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
14-08-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочел первое слово. На остальное решил не тратить время.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-08-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда такие обзорники беруться

Slideman - offline Slideman
14-08-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзор просто шедевр!

Freddie - offline Freddie
16-08-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что характерно, в нем по делу не написано практически ничего.

Kokka - offline Kokka
17-08-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ралли мнять. Все мнять. Пиндыр.

Hornet - offline Hornet
21-08-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данная игра, безусловно, может называться одной из лучших в своем жанре, но все же она объективно слабее NFS Underground.

Да тут надо не с НФС сравнивать, а с "Недетскими гонками"

Tsar - offline Tsar
21-08-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hornet
Ты уже третий, кто после меня цитирует эту фразу. Может хватит?

________________ - offline ________________
21-08-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, пусть по-настоящему достойные игры и редки, но они есть, и в нашем сегодняшнем материале речь пойдет именно о качественной и проработанной ралли, каковой и является GTR: The Ultimate Racing Game.

Ралли - это сильно! Вообще статья отличная, сразу видно, что человек знающий писал. Смекалистый, с чувством юмора!

А если серьёзно, то такие люди были, есть, и будут всегда. И не думаю, что это так прям ужасно. Во всяком случае интересно почитать, поразвлечься...

kostein - offline kostein
21-08-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приобрёл я тут в чисто образовательных целях диск под названием "антология Наскар", зашул в меню описания.... и, что называется выпал в осадок :

///Смотрим... Убеждаемся... Ничего нового в Nascar-симах появиться не может. Во всяком случае, здесь - плюсов нет, сплошные минусы.

Для разогрева давайте о минусах. Их при ближайшем рассмотрении обнаруживается ровно два. Лично я в подобных игрушках всегда ценил прежде всего драйв, медленно переходящий в реалистичность. То есть, чтобы при максимально точном физическом движке было интересно играть. Я говорю именно про кольцевые спортивные автогонки, позвольте заметить. В играх типа NFS свой, совершенно иной кайф. Итак, драйв и реалистичность.

Драйв, говорите? Шепните мне, пожалуйста, на ушко, как может возникнуть это самое впечатление в гонках хоть и на мощных машинах, но на безобразно правильной овальной трассе, длиной каких-то 400-500 метров?///


читаю дальше, (уже дико смеясь...) :

///есть, правда, в Nascar'ах и фирменные захватывающие зрелища. Аварии. Каюсь - грешен! Какой-то период времени, достаточно давно, я любил загрузить старые добрые Nascar Racing 2 и, разогнавшись до упора, вписаться в лоб лидеру своры.... простите, гонки. За сим следовало тако-о-ое ДТП,
Для полного кайфа после тотальной аннигиляции предлагалось подсчитать, сколько же из-за вас, маленького-подленького, не продолжит свою гонку здоровенных, дорогущих, мощных авто. После первого краша всего 5? Попробуем еще раз. Теперь 7? А если еще раз? Вот так я в основном и проводил время за виртуальным рулем виртуального болида. (Да он эстет! - ред.) Согласитесь, это лучше, чем наматывать одинаково-скучные круги с целью выиграть дополнительные 0.01 секунды по отношению к лидеру

Году эдак в 1995-м, когда название Need For Speed мало что говорило даже самому продвинутому симуляторщику, ваш покорный слуга нарезал круги в первый NASCAR Racing. Интерес там представляла не столько гонка, сколько контактная борьба. Именно в этой игре оттачивалось мастерство разворотов и кульбитов, позже реализованных в Carmageddon///


под конец попалась более менее нормальная статейка, концовка там такая :

///Несомненно, небольшой "отпуск" пошел Papyrus на пользу. Фирма сотворила игру, которая уже при рождении стала классикой жанра, встав в один ряд с Grand Prix 3. Лишний раз было доказано, что заокеанские гонки ничуть не хуже европейских, и место на визитке Америки оправдано на все 100. Удачной охоты!

P.S. В воскресенье, 18 февраля, во время знаменитой гонки Daytona 500, в аварии погиб величайший пилот NASCAR, семикратный чемпион серии Дейл Эйрхард. В этом году ему должно было исполниться 50 лет. Его называли одним из главных претендентов на чемпионский титул сезона 2001, однако судьба распорядилась иначе…

В связи с гибелью Дейла ряд игровых издательств, обладающих лицензиями на разработку игр по мотивам NASCAR, резко пересматривают свои стратегии касательно участвующих в проектах персоналий. EA Sports решила оставлять всех погибших гонщиков в списках, чтя таким образом их память. Hasbro по тем же соображениям списки вычищает. Sierra Sports хранит молчание, однако есть предположение, что и новейший NASCAR Racing 4 подвергнется изменениям. И первый же патч расставит все по местам..

Тарантул - offline Тарантул
23-08-2004 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Какой-то период времени, достаточно давно, я любил загрузить старые добрые Nascar Racing 2 и, разогнавшись до упора, вписаться в лоб лидеру своры....

Что интересно, я сам пару раз так делал в N'02 Любовался физикой движка. Но всё же кайф от этого хулиганства ни в какой мере не может сравниться от кайфа трёхчасовой Дайтоны... Под конец гонки ощущение реальности начинает смещаться в какую-то иную плоскость

LICH_klava - offline LICH_klava
23-08-2004 07:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каюсь, -30 машин в пелетоне на дальней прямой в Талладеге-для меня так же пройденный этап в Н99

Tsar - offline Tsar
23-08-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тоже пинал машинки в старых Наскарах. Но не физику смотрел, а графическую реализацию повреждений.

Wint - offline Wint
23-08-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот оно, истинное лицо хардкорного симрейсера!

Tsar - offline Tsar
23-08-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wint
В свое оправдание могу сказать, что тогда я еще не был сим-рейсером

Текущее время: 23:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru