Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Как же отобрать этот чертов мячик?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Эвенгар
Smile04-12-2000 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я только против геймпадщиков и выигрываю

bgrooshin
Post04-12-2000 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что-то он дает, но отнимать лучше не станешь
у меня та же проблема с D, но вот подкаты я делаю корректно

rusfrise
Exclamation04-12-2000 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же отобрать этот чертов мячик?

Я играю в серию фифа начиная с фифа97, причем в основном в мультиплеер. Я играю клавой, а приятель гейм-падом. Все раньше было нормально, но в этой ... 2001-й, я проигрываю почти все матчи. Мои игроки проигрывают 99% единоборств. Меня это просто с ума сводит.
Жмешь до посинения на D - мяч не отобрать, на А - желтая или красная.
Интересно - это только у меня такие проблемы?
Кстати я пока последний апдейт не скачивал, может он чего дает.

Hooligan
Smile05-12-2000 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отнять можно всегда. Смотря еще какой командой играешь ты а какой он. Самый лучший показатель обороны вроде у Лацио, ими легко мячи отнимать. Я против компа почти всегда использую "А", а в мультиплеере и "А" и "D"

Levais
Smile05-12-2000 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hooligan
Если ты играешь на WC и с максимальной жесткостью судьи (а иначе смысла играть нет), то A, пришедшийся под игрока - 90% нарушение, 50% ж.к., 10% к.к. (последние две цифры - приблизительно )

rusfrise
Cool05-12-2000 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Спасибо за отклики.
Как правильно замечено, играю только на WC и с максимальной строгостью судьи. В общем не понятно что делать. Комп я обыгравыю почти без проблем но как бороться с приятелем и с его гейм-падом - не знаю( может ему пад испортить).
sneeze: Еще такой момент, 80% голов пропускаю после того как его игрок проходит по флагу (остановить которого нет никакой возможности)и навешивает в штрафную, там другой бьет через себя (верх мне тоже не выиграть)и круглый в сетке с "вероятностью почти всегда". Короче цирк какой-то.
Пишите.

Текущее время: 18:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru