Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Подскажите о КС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
snowbear - offline snowbear
Question02-01-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите о КС

Вопрос для тех, кто разбирается в КС получше меня: у меня стоит англ. версия Морра и я хочу ее русифицировать. Прокатит ли простое скачивание откуда-нибудь файла с шрифтами или надо ещё чего?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-01-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



snowbear
и я хочу ее русифицировать
русифицировать - это как и кто должен делать?
если русификация включает в себя перевод на русский всех сообщений, как обыно подразумевается - то одними шрифтами ты не обойдешься.

лучшая из "навесных" русификаций вроде бы еще лежит на http://glaass.chat.ru/morrowind/
но она только для морровинда (v1.2), с Трибуналом и Блудмуном её никто не проверял - с выходом Акелловского перевода авторы забросили проект.
лицензионный перевод имеет другой Morrowind.esm и не имеет плагина русификации. как следствие - некоторые проблемы с переносом плагинов.

snowbear - offline snowbear
02-01-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Да, я имею в виду перевод всех сообщений. Щас попробую, гляну что за ссылочка.

snowbear - offline snowbear
02-01-2004 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Посмотрел. Установил как прошено англ версию 1.2.0722. Запускаю NO_CD.exe выбераю файл Морр.ехе -он пишет "Wrong version or file already patched" а в игре вместо надписей точки.................................

UXorion - offline UXorion
02-01-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, есть пиратские русификации в виде плагинов - но их качество просто отвратительное. Акелла грамотно подошла к этому вопросу - они изменили сам мастер-файл, а самому такое не сделать.
Вообще я удивляюсь - в чем проблема - Морр+Триб+Блад стоят вместе рублей 250 - деньги смешные, тем более, если игра нравится.
С дрегой стороны, можно купить все это дело у пиратов в два раза дешевле и играть в настоящую английскую версию - тоже полезно.

snowbear - offline snowbear
02-01-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
играть в настоящую английскую версию Как раз этим и занимаюсь

snowbear - offline snowbear
14-01-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалста какие книги Морра можно прочитать, чтобы ознакомиться с историей Империи?

Neocron - offline Neocron
14-01-2004 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Красткая история империи. А вобще - лучше зайти на www.elderscrolls.net и почитать. Там много всего интересного.

UXorion - offline UXorion
14-01-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
Читай все - это интересно и захватывающее, мир, который описан в Морровиндовский книжках не менее увлекателен, чем мир игровой

snowbear - offline snowbear
15-01-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron
БЧС

Artman - offline Artman
16-01-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, посмотрите в КС имя "Im-Leet", ето агронианин.......очен нада....плз...

snowbear - offline snowbear
17-01-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
А он из Морра или Триба.Блада?

Artman - offline Artman
17-01-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
Просто из Мора, без всяких аддонов.

snowbear - offline snowbear
17-01-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Вроде нету

Artman - offline Artman
18-01-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
ААбидно.......кот-то просто сказал что он знает двух человек которые с удовольствием помогли-бы мне в моих путешествиях, одно имя я помню - Im-Leet. Просто ходили-бы со мной как наёмники, понимаш ? Сетевуха тут ваше непричём.

Neocron - offline Neocron
18-01-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



AI игры настолько туп что твои походы с ними превратились в кошмар.

Artman - offline Artman
19-01-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron
Хе-хе-хе.....кто-ж с ними хАдить собираетца ? Я хочу их поставить охранять свой дом в Кальдере, для красоты.......Помню када в Русьсие на PC играл у меня плаг был "DraconDrasVoice" по-моему, дык знаешь как весело было......можна было рабов и наёмников покупать, тока они могли бы носить доспехи, дратца, вы контролировали бы их инвентарь и могли где хотите их поставить

snowbear - offline snowbear
20-01-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот такой вопрос: в КС в топике про повышение стоит условие RankRequriment =3 Это вроде когда ты подходишь по хар-кам и выполн. заданиям. А где-нибудь указано сколько заданий нужно выполнить для каждого уровня? 2) Где указано какой квест каому дому принадлежит.

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И заодно, если кто знает, подскажите, как сделать чтобы непись стоял на месте, а не бороздил просторы Interor Cell? А то задолбали некоторые типы.

UXorion - offline UXorion
20-01-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Посмотри, там был какой-то скрипт. Забыл, как называется, но точно есть у охранников из музея Морнхольда.

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скрипта у них нет.
Незнаю, в чем дело. Я вообще их двемерскими деталями гружу, чтоб смирно стояли. )))))

snowbear - offline snowbear
20-01-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
По-моему в КС нажимаешь в окошке непися кнопку AI, выбирешь WANDER и вводишь дистанцию 0- ,наверное, они будут стоять, хотя это все ИМХО

UXorion - offline UXorion
20-01-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Попробуй сравнить ординаторов стоячих и ходячих. Может, snowbear прав.

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



UXorion и snowbear, спасибо. Я в АI уже лазил, но увы не те цифры менял.

snowbear - offline snowbear
22-01-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните мне вот что: в Кс в топиках про повышение стоит условие RankRequirement=3 - это когда ты и по хар-кам подходишь и задания нужные выполнил. А где указано сколько заданий нужно дя каждого звания и где указано какие задания к каким гильдиям относятся?

Текущее время: 07:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru