Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
LAPD - offline LAPD
27-10-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я разогнал Супер Дути пикапчик такой до 899 лошадок. Максималка 440 км в час. Больше места на треке небыло
Рвал всех интересно было кататся с первой пяторкой в красном клубе. Остальные отдыхали. Прикольно когда соперник терял управление и его матыляло по всей улице. Бывало что сбивал меня и капец моей машине был. А еще в красном клубе есть такая дебилка блондинка. От нее вообще по дальше надо держатся. Она почти всегда теряет управление а один раз после моего неспешного финиша со всей дури заехала мне в зад меня подкинуло и она снизу выбила мне движок. Оба были на Супер Дути.

NiK_0 - offline NiK_0
28-10-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
Посмотри в игре, как она звук воспроизводит - ускорение (аппаратное 3Д, аппаратное или софтверное).

Slideman
А в каком клубе? У меня уже 4 тачки, я в красном клубе, а ни разу не смог погонятся на машину... причем, какие-то глюки идут.

Подъезжаю, первая гонка за 16-ое место на 6000 (сам я на 15-м), потом возвращаюсь... предлагают гонятся за 3000 за 14-ое место !!! Облом...

Глюк?!

Короче, народ, опишите, как правильно на тачки гонятся. В каком клубе, сколько престижа, сколько денег у кого?

Slideman - offline Slideman
28-10-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0
А в каком клубе? У меня уже 4 тачки, я в красном клубе, а ни разу не смог погонятся на машину...
В красном конечно... Повыше 15 места поднимись, места так до 5-ого, может кто и захочет с тобой на машину погоняться...

Devish - offline Devish
28-10-2003 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ребят, ну вы сволочи все-таки!!!! Я когда в СЛ1 играл - целый ретуал устроил по-выкачке-через-брата-по-выделенке-патчей! А вы тут снова вау-вау, какой патч, игру не узнать!!!

NitroX - offline NitroX
28-10-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... Да ладно тебе, тут меньше 40 метров скачать надо.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
28-10-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Devish
Ну не может Invictus без патчей А качать-то действительно не так уж и много...

NiK_0
Гм, спасибо, до этого как-то не заметил эту опцию
Жаль только, что не помогло это нисколько. Стояло на "авто", но я пробовал менять значения на любые другие (с перезагрузкой игры после установки опции звука) - не помогает, ситуация со звуком не меняется вообще.
Что делать?

NiK_0 - offline NiK_0
29-10-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валить драйвера звука (удалять физически с диска), потом переустанавливать.
Переустановить/обновить DirectX 9.1beta

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
29-10-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



NiK_0
ОК, попробую, потом скажу, что получилось...

Ну и продолжаю линейку тупых вопросов Играть начал недавно, одержал победу в 6 гонках, 3 раза отрывался от полиции - и все равно я торчу на последнем, 20 месте зеленого клуба. Ничего не понимаю. Это такое медленное продвижение или ...?

NiK_0 - offline NiK_0
30-10-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На место в клубе гоняются только ночью.

Devish - offline Devish
30-10-2003 15:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня инет халявный закончился...Вот и развожу ретуал выкачки. А на счет патчей и инвктуса - это да...это у них в крови)))

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
31-10-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



NiK_0

Спасибо, не знал Хоть один человек тут может помочь Будут еще вопросы, задам.

P.S. - Со звуком пока не пытался серьезно разбираться...

Cappa Dzon' - offline Cappa Dzon'
31-10-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подкинете ли Добрые Люди универсальный рецепт по разгону 4-х цилиндровых движков??? (Хочу свой Гольф раздраконить ... а получилось максимум до 338 л.с.) =)))
Буду очень признателен (думаю не один Я)...

NitroX - offline NitroX
31-10-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а толку, разогнал я его до 490(чисто случайно), а сделать никого не может:-(

NiK_0 - offline NiK_0
31-10-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Максимум на Гольфе со 100% деталями выдается 526, по моему л.с. Потом, после первого ремонта остается 509. Гольф - хорошая стартовая Машина, но надо выкидывать к синему клубу.

... Хотя! Днем на гольфе еще синий клуб можно окучивать... а вот ночью. Ночью господа рейсеры меняют свои четырхпукалки на какие-то реактивные снаряды (по замыслу разработчиков, что ли) и Гольф отдыхает.

NitroX - offline NitroX
01-11-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0
Ага... Еще как... В скриптах игры про движки нислова... Зря:-( Хотя еще поищу.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
01-11-2003 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



В общем, со звуком у меня как-то все интересно. Вообще во время игры он вроде как есть, потому что ИНОГДА мне слышно, как машина тормозит, либо кто-нибудь проезжает мимо. А так - все глухо.
Но. Я сначала попробовал в Windows рубануть 4-колоночный режим на 2-колоночный - не помогло. А потом я уже стал пробовать все, что угодно... И кое-как получилось.
Получается так: чтобы у меня в игре появился звук, надо ее запустить, загрузить карьеру, затем снова выйти в главное меню, подвигать туда-сюда ручки громкости и режима звука, а затем снова вернуться в карьеру. И тогда звук появляется. Причем так надо делать каждый раз, когда запускаешь Street Legal
Но даже со звуком не все в порядке. Звук двигателя на средних оборотах сильно прерывается... В общем, ничего не понимаю, с DirectX и с дровами все в порядке, может быть, это оттого что игра у меня сама по себе безбожно лагает???
Вот хотелось бы спросить - неужели действительно у всех, кто писал в этой теме посты, никаких подобных проблем со звуком не было??? Тогда какие у вас звуковые карты?

Kinetek - offline Kinetek
02-11-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя тачка слабая

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
02-11-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Kinetek
Если ты это мне, то извиняй. Ты так это говоришь, как будто бы у меня Celeron 433
Хотя может быть...

Kinetek - offline Kinetek
03-11-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра рагульная,я не видел чтобы она шла идеально,но у тебя имо слишком слабо.

сделай так.

выкинь музыку - на ярлыке добавь -HP и режим совместимости с вин98(или 95 я не помню) Будет поболее фэпсов.

NiK_0 - offline NiK_0
03-11-2003 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
Да, кстати. Сейчас как ты объяснил детальнее ситуацию... У меня тоже такое встречается со звуком и при чем обычно тогда, когда игруля тормозит безбожно... тогда и звук пропадает.

Видимо дело в конфигурации компа. У меня тоже звуки пропадают-появляются периодически, но только когда комп подтормаживает.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
03-11-2003 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



NiK_0 & Kinetek
Понятно, то есть всего-навсего надо обзавестись новым железом... Мда... Это немного проблемно
Что ж, пока придется терпеть... При хорошей музыке в общем-то несильно заметно отсутствие звука...

acTpo - offline acTpo
Question07-11-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарисчи, подскажите плз, на системе Duron 1600 (могу на крайний случай до 2-х разогнать), 256 DDR PC2700, GeForce 2MX400 SDR 32метра (знаю, отстой, но деньгов пока нету на лучшее) это "чудо" хоть в 640х480 хотя бы 20 фпс на минимальных настройках выжмет? А то очень уж хочется пощупать тюнинг

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
07-11-2003 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



acTpo
Выжмет. А насчет 640x480 - уже для GeForce 2 разрешение практически не имеет значения, я вон проверял в 3DMark03 (хотя слишком крутая проверка для такой карты ) - что на 320x240, что на 1280x1024 - разница в среднем количестве фпс составляет всего лишь каких-нибудь пару кадров.

dez - offline dez
Unhappy10-11-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пожалуйста у меня комп CELERON 700 512sdram pc133 radeon 9200 128mb STREET LEGAL RACING REDLINE ТУПИТ дайте совет КАК БЫТЬ??????

NitroX - offline NitroX
10-11-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dez
Патчи скачал?

Текущее время: 21:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru