Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Где можно найти Animatrix с русским переводом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unatine - offline Unatine
01-07-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно найти Animatrix с русским переводом?

никто не в курсе, где можно найти Animatrix с русским переводом? только желательно не видеокассета... лучше DVD-rip


__________________
---
WBW, Unatine
e-mail: unatine@pisem.net
JID: unatine@jabber.ru

Steel Lord - offline Steel Lord
01-07-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Unatine
В любом переходе где торгуют DVD.

Unatine - offline Unatine
01-07-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если DVD нету? был бы привод, не спрашивал бы

и какое там качество? на этом DVD... видел кто-нибудь?

Steel Lord - offline Steel Lord
01-07-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Видел (даже купил ), хорошее качество.

а если DVD нету?
Тебе mpeg4 нужен чтоль? К чему тогда вопрос про качество?

ma3ay - offline ma3ay
01-07-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же на прошлой неделе оно официально вышло на ДВД в России. Правда, за качество картинки/перевода ничего не могу сказать, ибо стоит 550 руб., а я успел купить раньше.

Art`Is - offline Art`Is
01-07-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD-рип есть на 2х дисках.
Сам не брал, не знаю про качество.

Jazz - offline Jazz
01-07-2003 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня двд-рип. Даже два. Оба варианта с нормальным качеством и переводом.

Unatine - offline Unatine
01-07-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Steel Lord: ясно :) Thx :)
я качество divx не сравниваю с DVD:) просто человеку нужно будет отправить :) точнее ввложить... а он заберет :) и DVD многова-то получится :)

Unatine - offline Unatine
01-07-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ma3ay: а кто выпустил не вкурсе? то я где-то видел... но не могу найти чего-то

2Jazz: хмм...... интересно %) а реально ли как-нибудь переписать или еще как-нибудь?

ColdFire - offline ColdFire
04-07-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Смотрел вчера. Впечатлило.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
05-07-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



ColdFire согласен неплохо ... особенно рассказа о том как все началось. И понятно что за странны мальчик во второй части бегал за Нео.

Брять Вачевски не оставили себе шансов сделать приквэл получается ... странно не по Халивудски!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking07-07-2003 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Гуннбьёрн
Я думаю приквел сделать всегда можно Или приквел приквела. Сам еще не видел, только отрывки, но интересно, особенно понравилась история про детектива.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-07-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



2All
Сколько всего новелл в Аниматрице? Скажите кто-нибудь и перечислите, если не трудно.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking07-07-2003 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



По-моему штук девять.
Second Renessainse две части
Kid's Story
Detective Story
Program
World Record
Matriculated
Osiris
Beyond

steep - offline steep
08-07-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, взял я этот двд...
1 мультик был, который можно было еще посмотреть.. 3дшный остальное какашка редкостная, для детей 10 лет или сумашедших фанов.
пожалел 40 рублей за обмен... разве что придысторию узнал про матрицу, рисунки... фу бяка... их все время чет коробит(главных героев).
может они и в матрице гуляют, но мне нахер смотреть как их шатает и растягивает... в некоторых эпизодах вообще краски пожалели добро пожаловать в чернобелое кино

ColdFire - offline ColdFire
10-07-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



steep Глупый ты.
Единственный мудьтфильм "для детей" - это как раз первый ЗДэшный.
Краски пожалели?.. Ты издеваешься или в самом деле такой глупый?

VooDoo - offline VooDoo
10-07-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то раньше подобные мультфильмы назывались "мультфильмы для взрослых".

Текущее время: 13:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru