Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопрос по монстрам в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Runner - offline Blade Runner
Lightbulb09-06-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Вопрос по монстрам в игре

а я вот что думаю... все описываемые в "бале" монстры - взрослые особи. но как мы знаем по сюжету с момента второго взрыва до "колонизации" зоны прошло всего 4 года. за такой короткий период невозможно развитие сложных организмов...
а если это какая то аномалия позволяющая быстро развиваться. почему её действие на живое существо заканчивается когда особь достигает "полнофункционального" возраста, почему эта самая аномалия не убивает существо самым простым и эффективным способом - старостью?
или я чтото не понял с временными рамками?

я уже спрашивал эти вопросы задовал, но увы остался без ответа. хотелось бы слышать мнение официальных лиц


__________________
BR

Stalk - offline Stalk
10-06-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может быть не мовсем в тему, но вот мнение Андрея Прохорова:

животные мутировали с 1986 года (если уж считать цифры)...мутанты будут разновозрастные, к тому же

Лаконично, но понятно......

Blade Runner - offline Blade Runner
11-06-2003 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Это я и и хотел услышать ) Большое спасибо, было здорово

Текущее время: 07:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru