Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Carrie 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
softwarrior - offline softwarrior
Thumbs down08-06-2003 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Carrie 2002

Честно скажу, что классический фильм Briana De Palmы я не смотрел, но такое впечатление, что он будет получше этой... эээ... ерунды. Единственны момент- это когда она стоит на сцене вся в крови, всё остальное - полная лабуда на постном масле. При сегодняшних технологиях могли бы забацать посолиднее. Дилетантство какое-то. Да и в книге, насколько я помню, окончание было несколько иное (или мне кажется?). Короче, не стоит смотреть ради великого имени Кинга, только если делать нечего.


__________________
Счастливо грибов собрать!

r45*Storm - offline r45*Storm
08-06-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



кэри по стивену кингу ? или я чето путаю ?

softwarrior - offline softwarrior
08-06-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



не путаешь

r45*Storm - offline r45*Storm
08-06-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



я видел какую-то экранизацию Кэрри по С.Кингу , давным давно , похоже , что это и был фильм Б.Де Пальмы =)
тока мне он НЕ ПОНРАВИЛСЯ ! Фильм не просто малобюджетным был , дело было и не в деньгах и спец эфектах , зделано было дешево всё...дещевые идеи , и фильм без особого смысла , бред второсортный !

softwarrior - offline softwarrior
08-06-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



судя по твоему отклику - нынешний режиссер удачно повторил успех Де Пальмы
А что до идеи, так и в книге ее не очень-то, там главное спецэффекты в окончании, но и их не удачно воплотили в фильме, поэтому и расстраиваешься, что смотрел эту тягомотину ожидая суперконцовки, а тебе фигу показали
жаль

r45*Storm - offline r45*Storm
09-06-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



взялся бы хороший режиссер за экранизацию Воспламеняющей взлядом + много денег на спец эфекты , но не в ущерб сюжету , и основным идеям ...
по крайней мере жжет в книге , особенно в конце девчушка порядочно всё =)

gently - offline gently
09-06-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
дещевые идеи , и фильм без особого смысла
Кэрри была написана в 74-м году, это ты сейчас, избалованный Индепенденс Дэем и Матрицей, так говоришь. Тогда это был прорыв, а сейчас это классика. И экранизация была на уровне.

взялся бы хороший режиссер за экранизацию Воспламеняющей взлядом + много денег на спец эфекты , но не в ущерб сюжету , и основным идеям ...
по крайней мере жжет в книге , особенно в конце девчушка порядочно всё =)

Если ты не в курсе, экранизация появилась почти сразу после книги и там девчушка неплохо зажигает, если тебе важно только это.

r45*Storm - offline r45*Storm
09-06-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



че за тон ? релакс ... ты уверен что я смотрю в фильме только на спец эффекты ?прогадал ты...или может думаешь что для меня главное спецэффекты ?опять не туда...и уж точно матрица и индипендный день не мои любимые фильмы , к тому же экранизацию воспламеняющей взлядом я не видел , и не знал что она есть. Какая разница в каком году был зделан фильм , если я говорю не про спец эффекты , а про саму экранизацию ? Фильм получился неудачным , по сравнению с книгой.

gently - offline gently
09-06-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне на фильмы наплевать, я подумал ты на книгу наезжашь... Сорри коли че...

r45*Storm - offline r45*Storm
10-06-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Я про экранизацию говорил.
В экранизации воспломеняющей взглядом я бы хотел увидеть именно точно переданную историю стивена кинга, где на первом месте будет как раз сама история , а потом уже спец.эффекты.Но согласись , что спец. эффекты украшают фильм , и смотреть на ним приятно...

Текущее время: 12:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru