Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Люди-Х 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sledger - offline Sledger
Thumbs up01-05-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди-Х 2

Посмотрел сабж.Понравилось .По сравнению с первой частью, бюджет фильма увеличили в 2 раза.И это заметно.Вторая часть превзошла первую буквально во всём - сценарий, спецэфекты и даже актёрской игрой!(хотя актёры остались те же!).На мой взгляд, каждый новый фильм по комиксам, поднимает рамку качества такого рода кино, на новую высоту.Советую смотреть всем, всё равно до второй матрицы, в кинотеатрах ничего более стоящего показывать не будут.

GamerAnt - offline GamerAnt
01-05-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у вас в Одессе уже показали? В Москве только с 8 мая. Обязательно пойду сиотреть, тат как судя по трейлеру, посмотренному в кинотеатре, спецэффекты просто рулят, никакой Пластелин колец и рядом не стоял. Сюжет, судя по буклетам, действительно развёрут. (Матрицу тоже буду смотреть).

Шико - offline Шико
01-05-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть настоящие фаны "Х-мен" из Москвы и области, то на www.filmz.ru проходит розыгрыш билетов на премьеру и всяческих рекламных фенечек (часы, кассеты и прочее).
P.S. Гунбъерн заранее извини за рекламу

Sledger - offline Sledger
01-05-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GamerAnt
>>А у вас в Одессе уже показали?
Показывали.Я вчера смотрел его в кинотеатре, в день премьеры (30 апреля).Но не со всеми фильмами так хорошо.Мировая премьера Матрицы 2 - 15 мая, а у нас будут показывать только с 22...
>>спецэффекты просто рулят, никакой Пластелин колец и рядом не стоял
Ну это ты загнул .Спецэфекты в Х2 хорошие, но не до такой степени.
Шико
Почитал эту страничку.Забавно.Предпремьерный показ только 6 мая.
GamerAnt & Шико
Приезжайте в Украину на просмотр Люди-Х 2, встретим с хлебом и салом.

Изменено: Sledger, 01-05-2003 в 21:57

Blade Runner - offline Blade Runner
01-05-2003 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



то не интрига это дерьмо.. ну вот блин.. какое понимаешь разочарование.. чтоб я ещё залез в тему о фильме который ещё не смотел..
никогда!

Sledger - offline Sledger
01-05-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
Не надо плакать, я всё исправил.

Blade Runner - offline Blade Runner
01-05-2003 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



да меня это уже не спасёт.. эх..

Sledger - offline Sledger
02-05-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
>>да меня это уже не спасёт.. эх..
А если я скажу, что я переписал сценарий фильма?
P.S. 8 мая выйдет обновлённая(мною) версия фильма, с полным хэппи-эндом . OK?

Darth Vasya - offline Darth Vasya
03-05-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Вчера сходил. Не разочаровался. Начальная сцена с nightcrawlerom вообще супер. Только дубляж не очень. Без ляпов, но какой то вяленький.

Картман - offline Картман
04-05-2003 04:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас, в Екатеринбурге сходил на первый сеанс премьеры, денег потратил не зря, хочу ещё раз смотреть ! Фильм имхо далеко ушёл от первой части в плане спецэффектов, во 2ой части их просто уйма, динамичность фильма потрясает, небыло неодного момента где бы просто хотелось не смотреть, юмора в фильме тоже предостаточно. Очень надеюсь что будет 3ья часть и хотябы 4ая, чтобы была эпопея мутантов...я фанат

p.s. в Одессе как я понял 30 апреля была премьера, у нас 1ого...а в Америке то когда ??? вроде 2ого, если это так то мы рулим ! хыхыххы

Sledger - offline Sledger
04-05-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картман
>>Очень надеюсь что будет 3ья часть и хотябы 4ая
3-я думаю будет точно, по крайней мере, режиссер изъявил желания снимать продолжение.Насчёт 4-й пока ничего не знаю
>>а в Америке то когда ??? вроде 2ого
Точно. 2 мая.
>>если это так то мы рулим ! хыхыххы
Зато 15 мая будет рулить Франция , потому-что на сколько я знаю, в этот день будет премьера Матрицы 2 на Каннском кинофестивале.

Шико - offline Шико
06-05-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я приобщился ко второй части "Людей-Х" на премьерном показе в "Космосе".
Кино действительно отличное, много спецэффектов, часть фильма народ в зале угорал над приколом, когда Росомаха звонит по некоей разновидности сотового телефона и никак не может ни с кем связатся. Кто то из зала посоветовал ему сменить оператора связи. Все просто сползли с кресел

wasp - offline wasp
07-05-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвольте вопрос - на каков возрастной промежуток нацелен этот фильм ?
Смотрел первый- гуано. Для среднего школьного возраста.
Неуж-то тут что-то более серьёзное замутили, э ?

Sledger - offline Sledger
07-05-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wasp
Тут надо не по возрасту судить.Если человеку не нравятся фантастические фильмы, то ему не понравится ни первая, ни вторая часть фильма.Я лично в них не вижу ничего детского(кроме того, что они сделаны по детским комиксам ), да и взрослые их смотрят с удовольствием.

wasp - offline wasp
08-05-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я фантастику ОЧЕНЬ люблю. Можно даже сказать что это мой любимый жанр в литературе и кино.
"Звёздные войны" 4,5,6- супер. Даже сейчас.
"Горизонт событий"- супер.
"Люди в чёрном"- супер.
И ещё множество фильмов.
Но комиксы ? Это-же смешно ! Фантастика (во всяком случае НФ) тут не при чём. Что может быть интересного, для взрослого человека, в сюжетах, расчитанных на 10-14 летних детей ? Примитив, наивность...

ЗЫ Безусловно это моё ИМНО.

z.Xupypr - offline z.Xupypr
08-05-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2wasp
я фантастику тоже очень уважаю и люблю .

1. не надо трогать комиксы, по некоторым изних сняты очень интересные фильмы.

2. Люди ИКС 2 - полный сакс, как по сюжету так и по впечатлению от фильма. Вот именно такие фильмы и смотрят
10-14 летние дети.

Sledger - offline Sledger
08-05-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
>>не надо трогать комиксы, по некоторым изних сняты очень интересные фильмы .... Люди ИКС 2 - полный сакс

Чудно.Моё имхо - Люди ИКС 2 - лучший фильм по комиксам, снятый до сегоднешнего дня.Во всяком случае лучше любой из частей Бэтмена и тем более такого отстоя как Человек-Паук.

wasp
>>Примитив, наивность...

Эта песня как раз про "Звёздные войны".Кино для сопливых американских детишек...

Khakimzhan - offline Khakimzhan
Exclamation08-05-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заметил что многие люди которые смотрят фильм на територии СНГ не замечают основной идеи фильма. А она между прочим ОООЧЕНь сильна.

Ето фильм своеобразная алегория дискриминации. Ето повторение ошибок человечества с неграми из Африки, таже самя история была и с религией(даже можно сказать продолжаетса до сих пор). И в сегодняшенй Америке ето предубеждение что все арабы терористы.

Я бы ооочень хотел чотбы вы товарищи при просмотре етого фильма видели в нем не просто красивые спецефекты, а одну из основных идей, которые заложил режисер фильма...

А вообше соглашусь с тему кому етот фильм понравился, РЕально он стал на голову выше предшественика. И согласитесь ето случаетса ооочень редко. и по качеству имхо его можно ставить на одну ступень с Т2, "Империя Наносит Ответный Удар", я имею ввиду именно покачеству как СИКВЕЛА


__________________
Et in Arcadia EGO

Зереша - offline Зереша
08-05-2003 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sledger
Во всяком случае лучше любой из частей Бэтмена Да неужели... "Икс-2" лучше, чем первый фильм о "Бэтмене" с демоническим Николсоном? Забавно...
И про "Звездные воины" Лукаса ты снова не угадал.

Khakimzhan
Ето повторение ошибок человечества с неграми из Африки А чего там человечество напутало с неграми из Африки? Ну-ка напомни...
А вообще идея подобных фильмов -- развлекать людей, в т.ч. и на территории СНГ. Других идей в них нет. Впрочем, я, наверное, единственный, кто скажет, что слишком нудный получился фильм. Первый, на мой взгляд, был оригинальнее, свежее, если так можно выразиться...

Khakimzhan - offline Khakimzhan
08-05-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

[q]А чего там человечество напутало с неграми из Африки?[/q]

-А слово рабство ничего не говорит? Когда одна группа людей была выделена из человечества и была поставлена на более низкую ступень.

Евреи в нацисткой Германии, тоже самое. Таже самая паралель идет в фильме Х2.

[q]А вообще идея подобных фильмов -- развлекать людей, в т.ч. и на территории СНГ.[/q]

-я думаю ето все же ПРЕДНАЗНОЧЕНИЕ, нежели идея. Идея ето то что заставляет задуматса. А свое предназночение имхо етот фильм испольнает должным образом. Одновремено расказывая интересную историю, которая несет в себе определенное количество идей. А почему я сказал именно СНГ, потмучто когда говорил со своими знакомыми из СНГ они не очень часто обрашали внимание на данную алегорию.

[q] Других идей в них нет.[/q]

-Если вы не заметили других идей, то советую вам пересмотреть фильм.

[q]был оригинальнее, свежее, если так можно выразиться...[/q]

Вполне логично... Ето же сиквел, он лиш поставил те же идеи на следушую ступен. Если в первом мы имели дело с противостоянием мутантов пртив мутантов, когда одни видели спасение мутантов, в насилии, а другие мисрным обраязом... А вофторой части мы логическое продолжение вокруг вопрособ которые мы расматривали в первой части(и.е. закон о регистрации мутантов, вопрос опасности мутантов человечеству)

Sledger - offline Sledger
08-05-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
>>первый фильм о "Бэтмене" с демоническим Николсоном? Забавно...

Может этот фильм и был классным ... эдак в прошлом веке, но сейчас он смотриться просто блекло.

>>И про "Звездные воины" Лукаса ты снова не угадал

Я и не старался угадывать, а лишь высказал своё имхо.

ColdFire - offline ColdFire
09-05-2003 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



wasp бедняга... сейчас ты узнаешь ужасную истину.. только не пугайся... вдохни глубже - Люди В Чёрном тоже сняты по комиксам

Lelas - offline Lelas
Post09-05-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай маю имху.
Самый лучший фильм снятый по комиксам это SPAWN.
Кто не смотрел , смотреть. Правда он уже староват, но всеже.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
09-05-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
А теперь моя имха. Так себе, до "людей в черном" все равно не дотягивает.

GamerAnt - offline GamerAnt
09-05-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji Дотягивает, дотягивает... и перетягивает
Lelas (на всякий случай) А ты ИДЕЮ SPAWN понял?
wasp Для среднего школьного возраста Конечно! Особенно когда Россомаха людей на кусочки режет. Когда ему же в голову пулю пускают - это вообще для дошколят. А когда магнето из человека металл выдерает - для грудничков.

Текущее время: 12:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru