Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Обсуждение, советы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Steel Lord - offline Steel Lord
12-03-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



30-й уровень после прохождения основного квеста всем дают? Или это глюк?

ЗЫ: Что-то уж больно легкая игра , последнюю миссию вообще проходил со слабеньким щитом (забыл новый купить) и без торпед\мин\ракет.

Coldblooded - offline Coldblooded
12-03-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, что же делать с этим глюком? Играть конечно можно, но удовольствия мало ...
Скриншот прилагается (система Win 2000 Server)


blod - offline blod
12-03-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded

У меня та же хрень в WinXP c SP1. Пока не поборол
Подозреваю, что зависит от наличия/отсутствия определенных системных файлов, которые идут вместе с некоторыми специфическими прогами.

Coldblooded - offline Coldblooded
12-03-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blod
Видимо да, у меня дома под XP с SP1 все ок.
В микрософтовский суппорт что-ли написать ... хотя диск пиратский.

Coldblooded - offline Coldblooded
12-03-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blod
ТАк , напряженный поиск по буржуйским фан сайтам выдал следующую инфу -

open a command prompt and
type
regsvr32 /u msxml4.dll
then
regsvr32 msxml3.dll
after that goto the freelancer install directory and doubleclick the msxml3.msi and install again.
That'll do it, enjoy!

Сам еще не проверял, но по идее должно заработать.

Coldblooded - offline Coldblooded
12-03-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает, не соврали ...

7_40 - offline 7_40
12-03-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то выше проскачила идея про то, чтобы какую нибудь организацию(клан) в игре извести полностью, замочить всех стало быть, конечно предварительно хорошенько прокочавшись. Хорошая идея :о) Но вот только как быть с базами вражьими, такое впечатление что их не уничтожишь до основанья (какая жалость!).

Рин - offline Рин
12-03-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2Steel Lord

Глюк наврное. Мне не дали. Вроде стал 19-го или какого-то такого.

Pash - offline Pash
12-03-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот тоже пока чего-то не понял, что за смысл игры в онлайн.... поэтому и не играю пока.

а в самом деле... прошёл сюжетный квест, вылетел с Манхеттана.... и стало вдруг так скучно.... делать нечего. куда лететь? зачем?

так и забил пока...

alcan - offline alcan
12-03-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,вопрос конечно не новый,но все же что делать? На 3-ем уровне,при сопровождении конвоя,меня рвут на щепки за несколько секунд.Хотя и корабль и щит у меня лучшие.Подскажите как быть!!!!!

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
12-03-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, народ, кто нибудь знает что за гейт в первой системе посреди охрененного минного поля?

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
12-03-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2alcan

Как собсна рвут?
Маневрируй порезче, стреляй поточнее, пользуй бустер для ухода с линии огня и на атаке....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-03-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dr.ALLCOM
что за гейт в первой системе посреди охрененного минного поля
гейт - сюжетный от синглплеера.

bgrooshin - offline bgrooshin
13-03-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Steel Lord
30-й уровень после прохождения основного квеста всем дают?
Мне дали 27, скорее всего от бабла на борту зависит, через сколько уровней ты прыгаешь.

alcan - offline alcan
13-03-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Allcom,в принципе все примерно так и делаю,но там эти е.....ые истрибители,да и если долго маневрировать они трахают грузовой корабль.Может надо что-то с кораблем сделать?

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
13-03-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2alcan
Поставь пушки с одинаковой скоростью полета пучка, одну из них с дамеджем по щитам, ракеты пользуй - хорошее средство для добивания(просейшие джавелин)

Рин - offline Рин
13-03-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, а где бы найти хороший Light Fighter?

2alcan

Если совсем никак -- врубай круиз и летай по кругу.

У меня, правда, никаких проблем не возникло -- если не считать того, что я едва Juni не сбил (она была у меня залочена, вот и стал стрелять, не разбираясь).

Ракеты лучше не юзать -- от них пользы нет. Единственный способ поймать урода на ракету -- лобовая атака (что, в принципе встречается довольно часто) и пуск ракеты в последний момент. Но, повторяюсь, урон минимальный и забивать слот ракетницей не стоит.

Транспорт имеет смысл расколоть самому -- там Артефакты по 1.2К за штуку. На то сремя вполне себе деньги. Сам я не пробовал

Sokol-007 - offline Sokol-007
13-03-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! В игре вообще есть субтитры во время видео или диалога, а то англиский я плохо знаю поэтому и купил версию от триады.НУ НИХРЕНА НЕ ПОЙМУ СЮЖЕТ ИГРЫ.

RussianFrost - offline RussianFrost
13-03-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokol-007
а ты читай лог !!!
там все основное обьясняется !!!
народ у меня вопрос
1 если не выполнять миссии этой девчушки
то в уровне подняться не реально ?????
2 где бы посмотреть карты всех систем с потаенными местами
а то уж юольно огромные пространства что бы прочесывать !!!!

Accel - offline Accel
13-03-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Но, повторяюсь, урон минимальный и забивать слот ракетницей не стоит.-Не знаю, не знаю.Я пока Анубис не купил, так ракеты во всю юзал.Я вот чаще всего вражин ловил ракетой как раз с 6ти часов .

FatOrc - offline FatOrc
13-03-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает,как поднять "планку доверия" до конца?А то у меня осталось одно деление до конца,но дальше не идет,хотя миссии выполняю.Иду за Rheinlend Navy.

Coldblooded - offline Coldblooded
13-03-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. В игре есть америкосы, немцы, британцы и японцы. Но почему-то нет ни арабов, ни русских. Из чего следует единственный вывод, что в "Коалицию", которая когда-то давно победила "Альянс" как раз и входили русские и арабы. Ну может и китайцы. И выперли вышеуказанных американцев сотоварищи из мазерлэнда. Наконец-то наши хоть в одной игре победили

Accel - offline Accel
13-03-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Ничего не понял...Какая коалиция, какой Альянс? Или ты про Старлансер?

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
13-03-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ракеты ловится все и как хочеш, главное пускать ракету при движении на бустере.По торпедам те же яйца
тока в профиль, а то больно медленно летают.

akm - offline akm
14-03-2003 05:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно! У меня вообще 95% ракет попадают в цель. Когда только начал играть во Freelancer, ракеты жутко не понравились. А теперь без них просто скучно. Скорость истребления врагов при наличии ракет и хороших пушек для снятия щитов - просто чудовищная - не больше 10 сек любой вражеский шип даже в миссиях с гораздо бОльшим уровнем чем твой. На цель иду не отпуская трастер и пока сближаюсь, успеваю полностью снять щиты и малек корпуса, далее пуск 1 ракеты - и враг труп с одного захода.
Небольшой проф. совет - поставьте ракету сбоку своего корабля и запомните на какой стороне. Далее при сближении с врагом, не важно в какую сторону он летит (и даже не важно пользуется ли он трастером!!!), подлетаем к нему и одновременно стрейфимся таким образом, чтобы когда пролетаешь мимо него, он был именно с той стороны, где у нас стоит ракетная установка. Естестественно пускать ракету надо немного заранее. Если маневр и время запуска выдержаны правильно, результат 100% гарантирован! Причем таким способом я ловлю даже легкие файтеры (даже Drake), летая при этом на Дромедари.

Coldblooded Прересмотри еще раз интро-ролик. Победили Номады , уничтожив всю солнечную систему, т.е. всех оставшихся китайцев, американцев и т.д.

Рин Самый мощный Light Fighter в игре - Banshee. Но мне больше нравится Drake из-за его маневренности и размеров. Купить Banshee можно на любой планете немцев, а Drake - у японцев.

Steel Lord 30-й уровень после прохождения основного квеста всем дают? Или это глюк?
Это не глюк, а фича такая Уровень в игре зависит только от количества заработанных денег. НО, до тех пор, пока не завершена основная сюжетная линия, развитие игрока "тормозится", т.е. получаешь +1 к уровню только в определенные моменты сюжета (правда, не только после завершения очередной сюжетной миссии), даже если у тебя уже миллион кредитов. Ну а уже после победы над номадами, тебе "возвращают" все причитающиеся уровни в соответствии с твоим текущим финансовым состоянием. Т.е. могут и 38 дать, а могут только 24.

alcan Народ,вопрос конечно не новый,но все же что делать? На 3-ем уровне,при сопровождении конвоя,меня рвут на щепки за несколько секунд.Хотя и корабль и щит у меня лучшие.Подскажите как быть!!!!!
Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!
Когда я первый раз проходил игру, с трудом выполнил это задание со 2-й попытки, потеряв при этом 1 транспорт (хотя все по-честному, на круиз-движках по кругу не летал ). Когда проходил второй раз сюжтные миссии - эта миссия уже даже не напрягала. Причем мне было даже лень апгрейдить корабль и оружие - как купил после 1-й миссии Patriot и пушки/щит, что подвернулись, так и летал, пока до 10 уровня не дорос. Игра даже слишком легкая. Там тебе просто нужно по-скорее истребить все лайт-файтеры, чтобы они не мешали, а потом тяжелые корабли. Не смотря на большое количество союзников, им удалось уложить только 2-3 вражеских файтера, остальных я нарезал в капусту сам, при этом не потратив ни одной батарейки или нанобота. Все что требуется в большинстве боев в Фрилансере - это не попадать под пушки врагов, т.е. правильно двигаться: редко выключать трастер (только в целях его перезарядки), непрерывно менять направление движения, не подлетать слишком близко к тяжелым кораблям (или по крайней мере не на долго).
"Use your trusters!" - (C) Armageddon

Изменено: akm, 14-03-2003 в 06:46

Текущее время: 07:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru