Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Europe 1400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
installer - offline installer
24-12-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Europe 1400

Сёдня видел сабж в продаже.
Если кто уже успел поиграть поделитесь впечатлениями.

ps
Вроде обещяли неплохую смесь rpg&rts в средневековой европе.

tarik - offline tarik
25-12-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вчера купил, но еще не успел поиграть. Однако одним глазом глянул и понял что: во-первых обязательно нужен патч, потому как музыка и ролики отсутствуют. Патч уже есть и весит всего-ничего, около 500 кило. Во-вторых, не знаю какую надо иметь машину, но движок там отмороженный Во всяком случае у меня это первая игра которая реально стала тормозить если выставить значения графики хотя бы в половину. Пришлось скидывать на ноль все установки и только тогда играть можно.

Celeron 1200, 256RAM, GeForce 256.

installer - offline installer
25-12-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
А сылочку на патч чёж не выложил то?

У меня кстати работает без тормозов , покрайней мере в начале,а дальше хз.

tarik - offline tarik
26-12-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



installer - ссылочка есть в новостях Либо на www.russobit-m.ru У меня без патча играть просто было невозможно. Вчера вот поиграл - ничего так игрушка, не шедевр конечно но забавно...

Mylystryx - offline Mylystryx
Exclamation26-12-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите plz
у кого оригинальная английская или русская от Руссобит-м версия
скиньте пожалуйста мне на мыло эти файлы в zip или rar, уж больно игруха рульная а играть в "русскую" версию нет возможности...
blank
forms.bin
groups.bin
sсripts.bin
textbin_english.bin
Файлы находятся в дире \Resources\
адрес мыла [email]stockwell@newmail.ru[/email]
или где скачать
Заранее благодарен

installer - offline installer
26-12-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik - А я то подумал что офицальный патч вышел а не от Руссобит-м.
У меня без патча играть просто было невозможно. - а ето потому что лицезию взял

tarik - offline tarik
26-12-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



installer - это потому что я говорю на русском и думаю на том же языке на сем дискуссию закончим а то мне самого себя банить придется... ну и тебя заодно

tarik - offline tarik
27-12-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mylystryx - сорри... с моим коннектом только застрелится...

installer - offline installer
27-12-2002 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik -Да я сообствено не имел ввиду что надо играть в инглиш Я сам взял на русском тока пиратку которая не глючит и качество перевода вполне сносное.

Mylystryx - offline Mylystryx
Unhappy27-12-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики как же быть, неужели ни чем не помочь. там всего 661kb в архиве... может быть хоть какие то из них (sсripts.bin уже не надо) мне закинет.
to installer
уж не русская версия от фаргуса у тебя? у меня именно она хотя я то понимаю что это не фаргус...
Мужики помогите - так не хочется к буржуям обращатся .....

Mylystryx - offline Mylystryx
27-12-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже не имеет значение от какой версии будут эти файлы лишь бы только рабочей - русской или вражеской...

tarik - offline tarik
27-12-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mylystryx - Пытаюсь отправить. Размер олоко метра. Вот только textbin_english.bin у меня нет там. Наверное потому что игруха лицензия...

installer - ну руссошит не может без сюрпризов

tarik - offline tarik
27-12-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mylystryx - лови

Andriyy - offline Andriyy
27-12-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, расскажите мне об этой игре. Стоит ли покупать?

Mylystryx - offline Mylystryx
27-12-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to tarik
Большое человеческое СПАСИБО... )
ща пойду пробывать....

to Andriyy
Стоит однозначно, я давно такую игрулину ждал....

tarik - offline tarik
27-12-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mylystryx - маленькое животное пожалуйста Главное чтобы заработало. Но второй раз посылать не буду - задолбался я ее отправлять на своем коннекте...

Mylystryx - offline Mylystryx
27-12-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to tarik
Слава богу... пронесло с судом.
Вся трабла заключалась что при разберательстве на суде она вылетала в винды, и обойти это разбирательство нет возможности.
C твоим файлом суд "прошёл" на ура, правда со шрифтами беда - кракозяблы, но впринципе терпимо, теперь мне осталось найти только от оригинальной английской версии textbin_english.bin и усё (кстати файл textbin.bin это и есть textbin_english только с другим содержанием файлов, все *.bin файлы открываются ZIPом)

to installer
может ты закинеш мне textbin_english.bin от своей пиратки...

installer - offline installer
27-12-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylystryx
Закинул.
Версия у меня вообще не понятно от кого брал на болванке.

Mylystryx - offline Mylystryx
Talking28-12-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
Спасибо за файл

"те же зайцы только в профиль" - у тебя версия от то го же "фаргуса" что и у меня.
Ты хоть раз в суде на процессе был? если нет, то у тебя всё ещё в переди., но всё равно спасибо...
С наступающим всех

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
28-12-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ho4u vzjat etu igru pozaluista popodrobnee pro gameplay... Horoshaja igra ili laza? 4to v nei interesnogo?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
29-12-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Думаю купить или нет?
Подскажите стоющая ли игра?

Mylystryx - offline Mylystryx
29-12-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит, ещё как стоит...
пару дней поиграл в пиратку (будешь ругаться - жопу надеру! ), ещё пару дней
попытался в ручную исправить в ней долбанный перевод (спасибо всем кто отправлял мне файлы), потом ещё день ушёл
на тщетные поиски лицензии по городу которые ни к чему не привели. В результате всех этих манипуляций я не утратил интерес к этой игре, а плюнул на всё и заказал лицензию в
www.mediacenter.ru и теперь жду ценной бандероли.
А самой игре можно сказать что она мало чем похожа на другие экономические проэкты т.к. сочитает в себе и RPG
и "симулятор жизни" аля Sim's и достаточно глубокие политические интриги, а уж построить козни конкурентам (поджечь вражъю мануфактуру или личный особняк владельца, с помощью бутылки зловоний "убедить" его рабочих закончить рабочий день на 6 часов раньше и пойти домой или просто набить ему морду в тёмном переулке), в общем масса профессий и карьер не похожих друг на друга...

Так что думай теперь сам стоит или нет...

Изменено: tarik, 29-12-2002 в 22:28

Andriyy - offline Andriyy
01-01-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовал, игрушка просто супер. Уже получил дожность ночного стражника, чин капитана, завел жену и двух сыновей (один умный и красивый, а второй балбес-балбесом). Устанавливаю контакты со знатью, имею должность патриция и дом горожанина. денег - 15 тысяч золотых. За раунд зарабатываю 1500-2000.

Кто мне скинет линк или сам файл с мануелом. Или подскажет, где можно прочитать про все навороты в игре? А то очень тяжело самому планироывать и догадываться, что нужно и за чем делать.

Буду очень признателен.

П.С. Если не тяжело, расскажите о ваших первых шагах в игре. Что за чем делали, с кем налаживали отношения. пожайлуста.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
02-01-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо новый симс?
Насколько глобальна эта игруха?
Можно стать королем и пойти войной на кого нибудь?
Или опять построить жену, посадить соседа, вырастить живот и т.д. и т.п. (типа юмор)

bibigon - offline bibigon
02-01-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у кого не левая версия Фаргуса, киньте и мне на мыло все что просил Mylystryx. Для забывчивых повторяю список:
blank
forms.bin
groups.bin
sсripts.bin
textbin_english.bin

Мыло: [email]gleam@newmail.ru[/email].

Заранее благодарен.

Текущее время: 13:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru