Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » НАРОД! Давайте меняться ссылками ро фаллоуту!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Упырь - offline Упырь
Post29-11-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД! Давайте меняться ссылками ро фаллоуту!

Народ! Фаллоута 3 ждать безпозено так что давайте меняться ссылками!
Кто чё знает о фан-сайтах сообщите!
Я например знаю сайты www.falloutsite.ru
www.fallout.ru
Где-то там лежат текстовый квест по фолу.
Проходиться на одном дыхании! Отсутствие графики,при присутствии воображения,роли не играет. Также я скачал мини-рпг про рейнджеров и много всяких мини модов для фола2(новое оружие и т.д.)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-11-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



НАРОД! А чё вы думаете о Сталкере, ведь это Фол 3D!

Susel - offline Susel
29-11-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю... сравнивать СТАЛКЕРа и Фол... абсолютно раные игры. В одной постъядерное время, выскоие технологии Братства и Анклава вкупе с дикостью и безграмотностью большей части населения мира, в другой переделка книги Стругацких. Одна РПГ, другая экшен. В одной можно почти жить а в другой... ну побегать чуток и все. Что здесь общего?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Saint Trooper
Ты это серьёзно?

Упырь - offline Упырь
29-11-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Если бы он был.... То я бы бегал пердел и радовался бы!!!
А так я думаю это неплохая игруха в стиле Деус Экс с амосферой постъядерного мира,с вилеколепной графикой.

Пока некто ни чё не сказал на счёт ссылок

Susel - offline Susel
29-11-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упырь
RBE. Ссылку, правда, не дам, ибо не помню

Упырь - offline Упырь
29-11-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! пользуясь случаем спрашиваю. Что вы думаете на счёт Златогорья2. Знаю первая часть гм так сказать не очень,но всё таки......
И ещё появились бы умельцы которые смастерили бы редактор для фола2,как для морровинда. Туда бы добавляли новое оружие квесты и т д и фол смог бы жить вечно. Пускай бы это сделали в своё время разработчики вупустив аддон!!

НUNTER - offline НUNTER
29-11-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



тут как то мап мейкер ходил но галимая версия нет ли уже новой?
вот на ней то и можно лабать
а вобще я одно время хотел залабать фол на двиге кваки 2, ну хотя бы карту какую нибудь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Упырь
По-моему, проще взять Арканум, который во многом схож с Фоллом и имеет прилагающийся редактор. Выкинуть в моде всю магию, изменить параметры оружия - только спрайты и будут отличаться.

Упырь - offline Упырь
30-11-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
В принципе идея неплохая но я не знаю на сколько мощный это редактор.
И ещё движок Арканума - отстой! Мне например в фаллоуте графика и то нравиться больше,хоть она и галимей!

Я чо то слышал что для морровинда разрабатывается фаллоут мод. Но радоваться рано ибо сделано очень мало, но всё равно...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Упырь
Редактор мощный. В нём и разобраться не так-то просто. В принципе, если разобраться, то можно менять вообще всё

Упырь - offline Упырь
30-11-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну значит вперёд! фанаты фолла.Хотя я думаю врядли кто та что-то на нём будет делать.
Как говориться если хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам!
Токо сам я тоже нефига делать не буду. Скоро ссесия а потом друган приезжает в гости на 2 недели а потом.......
Время бы по больше сделал бы всё!!!

Упырь - offline Упырь
30-11-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ощущение что все заходят на форум псмотрят и уйдут!
Если что - то знаеш сделай что бы это узнали другие!!!

ALX101 - offline ALX101
01-12-2002 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С зимой всех !!!

Mx - offline Mx
01-12-2002 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ALX101
Спасибо, но у меня например пока ещё осень

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Счасливый

Den Baster - offline Den Baster
01-12-2002 17:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод для Фола 2 ---- http://fieldglory.narod.ru/ -------

Упырь - offline Упырь
01-12-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALX101
А у нас в Мурманске позавчера -27 было!

Den Baster - offline Den Baster
01-12-2002 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Уренгое - 42 ну и что .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
А влажность у вас какая? А ветер? Вот в Питере и -17 типичным ужасом оказывается даже для сибиряков

Упырь - offline Упырь
02-12-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Он кстати прав на счёт влажности это жопа. У нас в Мурманске тоже влажность высокая ,и летом если +25 то все ходят полуголые.

Упырь - offline Упырь
02-12-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
я Думаю форум нужно закрыть вместо ссылок мы тут о погоде разговариваем, а всё что мне нужно было я уже нашел на старых форумах.

Den Baster - offline Den Baster
02-12-2002 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Ты прав ой как . У нас сухой климат на севере . А на юге влажность выше и морозяка труба , даже для меня .
Недавно в Питере был Как они там живут с такой погодой :/ .
Упырь Да ладно это сейчас , просто нужен свежий глоток подождать .
Вдруг будет .
А что больше уже ничего не нужно ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
Вот так вот и живём

Упырь
Так чего ты хочешь - игры вышли более четырёх лет назад. Собственно, если не будет сиквела и серьёзных модов, то раздел так, для сбора старых фанатов останется.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
04-12-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Den Buster:
а ты из Уренгоя? я в Н. Уренгое живу. Кстате не так то тут и тепло несмотря на малую влажность...

Текущее время: 09:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru