Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Хит-парад фильмов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ma3ay - offline ma3ay
08-01-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из нового и хорошего: Avalon.
Из не нового, но хорошего: Jin-Roh.

Tanuki - offline Tanuki
Arrow09-01-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз дело дошло до Аниме, тогда следует упамянуть Evangelion, Ghost In The Shell, Ninja Scroll.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
09-01-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще - голливудское кино - самое тупое в мире. Мозги для просмотра не обязательны (за крайне редкими исключениями).
Про аниме я уже говорил, а из европейского - "Достучаться до небес"

Vankir - offline Vankir
09-01-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Голубая бездна" Бессона, Кин- дза- дза, Амели, Сталкер.
Из нового практически ничего.

Thing - offline Thing
10-01-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семь
Бойцовский клуб
Большой Куш
Особое Мнение
xXx
Карты,Деньги,Два ствола
Знаки
Сонная лощина
девятые врата
из ада
Очень страшное кино 1,2

Kdor - offline Kdor
10-01-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
100% согласен!
K-Pax это просто шедевр.
Фильм, после которого можно подумать......

Thing
Очень страшное кино 1,2 - это вообще умора!
Еще "Король вечеринок" отлично смотрится!

А из классики НЕ этого года можно отметить конечно "Ночное дежурство" - вот это фильм!!!!!! Смотреть ТОЛЬКО одной/одному и ночью! Эффект супер!!!!!

Thing - offline Thing
11-01-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kdor
Не в курсе когда выйдет Очень страшное кино 3 ?

Kdor - offline Kdor
11-01-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ждем с нетерпением :-)
Посмотрел сегодня "Реквием по мечте"......это хит......после которого уходишь из жизни на долгое время......

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
12-01-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из жизни всегда уходишь после фильма, с которым полностью сживаешься... Как сегодня с "унесенными призраками"... А потом хочется кричать "Есть еще здесь хоть кто-то, кроме меня?"... Так что смотреть гениальные фильмы тяжело, очень тяжело... Жуткий депрессняк от возврата в реальный мир, когда тело в реальном, а душа - с своем собственном мире, где нет никого, кроме тебя. Точнее люди есть, но найти их мне пока не удавалось.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-01-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Что-то в последнее время жутко нарвятся() фильмы годов 80-начала 90-х.. но не приевшиеся Шурики и Руки.. а там что-то более отвязное Кин-Дза-Дза.. мимино вообще супер.. вот Электроника показывали Здорово! Просто я сказал бы гениальное произведение А из забугорных не так много фильмов.. ну "lock? stock and two ствола ", криминальное чтиво.. да все нормальные фильмы тут можно позабыть за свалкой паленых, пятиминутных фильмов.. Надо смотреть классику.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
13-01-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если последних лет - то Вавилон 5!
Из старого добавлю Звездные войны, Кин-Дза-Дза, Служебный роман, фильмы Тарковского

fafhrd - offline fafhrd
13-01-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, старые фильмы тоже катят? ЧУЖИЕ
NGE (пессиместичный)
AKIRA (оптимистичный)

Зереша - offline Зереша
13-01-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если старые советские (да еще и фантастические ;-), то... добавлю "Через тернии к звездам" Ричарда Викторова. Гениальный фильм. У Юлиуша Махульского замечательные фильмы... Ну и Кустурица, конечно ;-)

gam - offline gam
14-01-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Матрица - долго ночью лежал и думал о разных лезущих в голову мыслях.
Бойцовский клуб - Глллууубокий смысл. -- Cool

XenoX - offline XenoX
15-01-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойцовский клуб мне идея понравилась...Жалко мало кому она понравилась...

Jet - offline Jet
19-01-2003 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

В отличии от "Реквием по мечте" фильм абстрактный и весёлый, а реквием слишком реалистичный, повергает в уныние.

"Достучаться до небес" - Согласен. Dust ist Fantastish

"Кукушка". Home, sweet home

Evgene - offline Evgene
19-01-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Resident Evil (Неплохо смотриться Милла Йовович...в вечернем платье....)
2) Fight Club
3) Se7en
4) Queen of the damned

Jet - offline Jet
19-01-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgene

Resident Evil (Неплохо смотриться Милла Йовович...в вечернем платье....)

Согласен.
Фильму это только в плюс.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
24-01-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел почитать мнения про бойцовский клуб
а темы нету или плохо искал?

Maxximus - offline Maxximus
05-02-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойцовский клуб, ИМХО отличный фильм, правдв я его поздно взял и мне продавец, редиска прямо сразу все карты раскрыл "Клево, он весь фильм с другом общается, а в конце оказывается это он и был", А вообще мне многии фильмы с Бредом Питом понравились, классно играет (11 друзей Оушена, Большой куш)
Очень комедии люблю:
Очень страшное кино - I,II
Ну очень страшное кино
Продвинутый новичок
Ослепленный желаниями

vvod - offline vvod
07-02-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Бег" Алова и Наумова

gently - offline gently
07-02-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Ни фига себе мало кому понравилась!!! Да весь мир кипятком сс... сорри от этого фильма. Он был популярней чем Бритни Спирс!

Из последних понравились:

Обитель Зла
Звонок
Богоматерь Убийц
Красный Дракон
Игры Разума
Ледниковый Период
Ванильное Небо
Особое Мнение
Две Башни
Медвежатник
Тренировочный День

Ну а самыми лучшими я считаю:

Красный Дракон (Эдвард как всегда гениален, затмевает Хопкинса в этом фильме)
Сука Любовь (меланхоличный, депрессивный, грязный)
Малхоланд Драйв (перефразируя слова Круза хардкорная психоделия, очень красивый фильм)
Цельнометаллическая Оболочка (будто я сам в окопах сидел)

tarik - offline tarik
07-02-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



vvod "Бег" Алова и Наумова
От себя еще могу добавить
"Сталкер"
"Солярис" (Тарковского)
"Москва слезам не верит"
"Служебный роман" и еще многие рязановские фильмы
А если не из кино - "Ханума" спектакль БДТ Супер весчь

Он был популярней чем Бритни Спирс! - супер Я просто писал кипятком от восторга Уверен, что бринька популярней чем покемоны и уж тем более популярней чем телепузики

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-03-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



The Thing
Aliens
Это хорошие фильмы

Star Wars
Gladiator
Это зрелищные фильмы

Lock, stock and two smoking barrels
Fight Club
Это стильные фильмы

ChildOfWest - offline ChildOfWest
19-03-2003 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойцовский клуб.
Общество Мертвых Поэтов.
Донни Дарко.

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru