Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Хит-парад фильмов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NiTe - offline NiTe
26-11-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хит-парад фильмов

Камрады!
Какие самые запоминающиеся фильмы вы видели за последнее время? Самые зрелищные? Давайте составим свой ХИТ-ПАРАД ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ за, скажем, последний год.


Предложу первого кандидата:

Особое мнение
Очередное гениальное творения Стивена Спилберга! Смотрел его только что, поэтому настолько сильны эмоции. Фильм действительно СУПЕР!


__________________
NiTe

night StaLker - offline night StaLker
26-11-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кикуджиро ....

Olympic - offline Olympic
26-11-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



все говно. правда, ничего хорошего со времен "Расплаты" с Гибсоном.

...mnOgOtOch... - offline ...mnOgOtOch...
26-11-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью с Вампиром - Зе Бест!

Valem - offline Valem
26-11-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Зрелищные, или хорошие?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-11-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я скромный Кин-Дза-Дза - Еври быди Ку

Murakava - offline Murakava
26-11-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зрелищные (и почти хорошие):
"Осиное гнездо"
"3000 миль до Грейсленда"

Кикуджиро
Просто мечтаю посмотреть, но достать не могу.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-11-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вот вспомнил.. мне еше МИМИНО понравился.. недели две назад смотрел

Сказка - offline Сказка
26-11-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из просмотренных за последние 5 лет западных фильмов мне запомнился только один -"Игра" с Дугласом.

А за последний год - ни один.

ColdFire - offline ColdFire
26-11-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Серьёзно? Завтра пойду "Игру" смотреть.

Qwek - offline Qwek
26-11-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Зрелищные: "ХХХ" (очень бодрое кино ИМХО)
Хорошие: Малхолланд Драйв

yimmar - offline yimmar
26-11-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из зрелищного-только московские репортажи.

necros - offline necros
26-11-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Прибытие поезда"

Drone - offline Drone
26-11-2002 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



за этот год ничего хорошего я не увидел.
но из общего говна могу выделить самое что ни на есть дерьмо, а именно три икса, человек паук.

Сказка - offline Сказка
27-11-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Ну мне он запомнился, фильм держит в напряжении. Для меня факт, что я помню этот фильм через пару лет, уже говорит о многом.

А еще мне нравится фильм "Пришельцы во времени 2". Первый и третий не смотрела.

ColdFire - offline ColdFire
27-11-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



necros чёрт возьми... Да "Прибытие поезда" - последний классный фильм. После него одна ерунда появлялась.

night StaLker - offline night StaLker
27-11-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. пусть не совсем в тему .... но про кино ведь

никто не может достать наш фильм "Научная секция пилотов" ? ....

Darksoul - offline Darksoul
27-11-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



"Солярис" и "Сталкер" Тарковского.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-11-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Starship Troopers Верховена
Все фильмы Спилберга

"Солярис" и "Сталкер" Тарковского -- заумь ИМХО, конечно. К тому же, Тарковский ИМХО от первоисточников камня на камне не оставил ...

Ross - offline Ross
28-11-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"FACE OFF" ("Без лица") Джона Ву

Ekaterina - offline Ekaterina
28-11-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blondie in Law и тому подобные я названия не запоминаю. а из нормальных - вроде The One мне понравился. а Васаби - бред полный.

Maldoror - offline Maldoror
28-11-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Darth Schturmer Что характерно, для "Сталкера" сами Стругацкие сценарий писали, причем именно под Тарковского.

Enok Radeht - offline Enok Radeht
28-11-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Тарковский - рулит. Первоисточники же - не его цель, и слава Богу. К тому же, в разработке сценария "Сталкера" он участие принимал, но писали его по большому счёту сами братья АБС.

ColdFire - offline ColdFire
28-11-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Maldoror а от Соляриса отнёкивались.

Сказка посмотрел "Игру". Не впечатлило.

Alva Goldbook - offline Alva Goldbook
30-11-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Большой куш"Гая Ричи-нехилый фильм.
"Пуля" с Рурком-тоже классная вещь.

Текущее время: 02:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru