Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » по поводу Soldier of Anarchy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
14-12-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Счастливые обладатели лицензионной версии!
Большая просьба выложите где нибудь РИП, или сделайте копия под VirtualCD (у меня стоит Virtual CD).
Очень хочется однако заиметь лицензионку SoA, готов скачать, сколько бы это место не занимало. На крайней случай посоветуйте где мона заказать диск с доставкой.
Опять же таки на всякий случай мой ящик - [email]mr_bmf@mail.ru[/email]
Заранее благодарен, с меня ящик пива, но выслать не могу, приезжайте разопьем

svu - offline svu
15-12-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Руссобит обещал выпустить локализацию до Нового года
Тянут, блин, с начала ноября. Видать глюков немеряно

Captain - offline Captain
15-12-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN

Digger

Разделение сюжета идёт не при выборе группировки. а на 7 (кажись) когда все форт-посты уничтожишь и поговоришь с монахом в красных одеяниях, тогда тебе скажут, мол иди опять в монастырь к монаху и поговори с ним..вот тут-то и разделение сюжета... говоришь с ним два раза, одни миссии , говоришь 1 раз и потом застреливаешь, другие миссии


Вот тут то ты и не прав, сюжет "раздвояица" именно при выборе группировки ... И при благополучных исходах получаем две разные концовки. А затем еще для каждой из этих двух веток можно после монахов получить еще одно окончание.

Argus - offline Argus
18-12-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, скиньте кто-нибудь кракфикс на мыло!!! ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ [email]argus@omen.ru[/email]

SVM - offline SVM
18-12-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а Mi-8 у НОАХ реквизировать можно? Если за них воюешь. А то они обижаются и заканчивают миссию
А ресурсы в игре (звуки и текстуры) можно простым винзипом вытащить. Если кто еще не заметил 3Д-объекты тоже. Только вот что потом с ними делать... А техника классно анимирована.

Azezello - offline Azezello
20-12-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос первый: Есть ли разница за какую сторону воевать(миссия где надо разгромить одну из банд)?

вопрос второй: Можно ли спасти человечка в миссии где банда захватила город(миссия перед НОАХ)

вопрос третий: можно ли захватывать вертолеты и тяжелую технику(не на удачу когда гранатами зашвыриваешь и надеешься что он не взорвутся а как с джипами(когда снайпером поснимал всех человечков и можешь его еще и юзать в течении миссии))


ЗЫ Скиньте кто-нибудь на мыло исправление бага с вертолетом(вылетает с ошибкой invalid cd key) для русскуой версии Пожалуйста.


Правильно расставленые мины на дороге-главный критерий победы

Спасибо.

SVM - offline SVM
20-12-2002 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть - в трофеях... и там несколько последующих миссий отличаются. Вилка сходится на седьмой.

Человечка - нельзя. это скрипт. сдесь уже было...

Вертолеты можно снайпером. Но только у противника. У НОАХ никак не получается Тяжелую технику сначала побьешь а потом коктейлем... Но она будет почти хламом. Для снайпера патронов маловато

Ссылки на баг-фикс есть в этом топике раньше. Правда они мне русский шрифт на транслитерацию закосячили. Но буквы стало лучше видно. Зато прочитать и понять не успеваешь
Кстати 20.12.02 выходит офицальный перевод от РуссобитМ

svu - offline svu
21-12-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссобит перенес выход на начало января (информ с их форума). Пока... А там,... год длинный
Все иду за пираткой. Сил ждать уже нет

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
21-12-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А себе сделал чтобы мне торговец все товары предлагал с самого начала. Думаю это не правильно ограничивать в асортименте, главное ведь тут что все равно ты все не сможешь купить. В связи с этим проблема с патронами для снайперки отпала. остальных чит-кодов не применял, честно

Azezello - offline Azezello
23-12-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SVM: Спасибо

Да кстати за кого лучше играть за НОАХ или за секту? В плане кто хороший -то?

SVM - offline SVM
23-12-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо снаячала за одних а потом за других. И так - 4 раза

А все товары сразу - Это скучно.

Neo
Question24-12-2002 07:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем привет!
SoA действительно ОЕ! (хорошо, значит) и вроде и непатченая работает, но патч добавит то, чего не хватает - паузу, переключение стволов и тд.
Просьба (большая) - кто-нить может перекинуть мне на мыло no-cd для последней SoA v1.1.2.178? на [email]sa13@one.lt[/email] .
Заранее, ОЧЕНЬ признателен.

SVM - offline SVM
24-12-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч убирает возможность перемещать предметы между машинами на любом расстоянии. А подзарядка вертушек исчезнет совсем
Или нет?

RussianFrost - offline RussianFrost
26-12-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия которая после 3 или 4 мисии вылетает с сообщением об инвалидном ключе !!!
тут люди выкладывали пропатченный файлик который фиксил данную проблемму но насколько я понял для английской версии
а есть ли такой же но для русской версии ????

SVM - offline SVM
26-12-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри выше как он у меня теперь текст транслитерацией пишет. Выше.

Изменено: SVM, 28-12-2002 в 01:08

MainCreator - offline MainCreator
29-12-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а камрады?
Как можно солдатами fps измерить?

Captain - offline Captain
30-12-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianFrost

Есть такой же файлик и для русской версии, поищи вот на этом форуме http://www.borda.ru/index.pl?soa

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
30-12-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искал я где мона заказать лицензионный диск, наткнулся вот на эту ссылку http://zqzq.narod.ru/patch/s/Soldiersofanarchy.htm
Указанный в ссылке диск - это лицензионка? А если да, то это английская лицензионка? А мне нужна именно английская, а не немецкая.
И еще раз: посоветуйте где мона заказать лицензионную "Soldiers of Anarchy".

Типа вошла - offline Типа вошла
04-01-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы, влин, воители накуль... Ссылки вашит не рулят ри фига. Девушка пилит-пилит, пропачивает, крякает, только что не се...т, а её все одно - вставте лицензионный диск !

Есть ясен-сокол, что скажет - "делай , милая, как я " - что б не бегать по и-нету по диал-апу, а добить фрайеров из м-60 по полной в 4-й компании?

А???? Не слышу?????

Captain - offline Captain
04-01-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа вошла

Смотря что ты хочешь. Если прорваться за 4 миссию, то ставь патч отсюда
http://soa-hq.worldsyn.net/ubb/ulti...ic;f=2;t=000003

А если хочется пропатчить игрушку дальше, то смотри файлы тут
http://soa-hq.worldsyn.net/ubb/ulti...ic;f=2;t=000001
а инструкции по установке патча тут
http://soa-hq.worldsyn.net/ubb/ulti...ic;f=2;t=000002
Интересно то, что следуя инструкциям, у меня получается пропатчить далеко не каждый раз .

Типа вошла - offline Типа вошла
05-01-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Нашелся добрый молодец, одним глазком гляну, работает ли то, что он прислал, а потом может и спасибочки скажу

Типа вошла - offline Типа вошла
Wink09-01-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain

Ну, спасибо, добрый молодецЪ. Геём пошел, теперь противотанковых мин не хватат... Пришлите кто-нибудь )

Captain - offline Captain
10-01-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа вошла

Завсегда пожалста . А за "добра молодца" отдельный сенкс, молодым и уж тем более добрым давно никто не называл . Мины снимай на поле боя. У меня никогда дифицита с ними не было.

Sokol-007 - offline Sokol-007
10-01-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в солдатах такая фигня.После прохождения первой миссии хотел продать пистолет,ну значит переношу его на склад,но у солдата он остается!!!, а на складе появляется один пистолет!!!Путем долгого нажимания на мышку у меня оказалось 100 пистолетов.И путем обмена я стал обладателем БТР-ом.У кого-нибудь такое было.

Smoker - offline Smoker
19-01-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще по поводу четвертой миссии. Использовал

http://www.playground.ru/download/?cheat=891 [6Kb]

У меня диск от псевдо-фаргуса, версия игры 1.1.0.71. Переименовал soarus.exe в soa.exe, затем из этой же директории запустил скаченый patch_russian.exe. Размер файла soa.exe не изменился.

Четвертая миссия пошла на ура, только грузилась дольше предыдущих.

Текущее время: 14:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru