Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А ты подписал петицию с требованием выпустить Fallout 3 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Тысяч на сорок? Признавайся, ты его вытащил?

tipson - offline tipson
11-07-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
ты это полегче, а то может не сегодня-завтра война....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Что, возобновляем разработку убежища?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
11-07-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Вы будете смеяться, но у меня с самого первого раза, когда я играла в Fallout, мечта - построить собственный vault!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Слегка опоздала - мы с tipson'ом уже давно одно копаем на Питерских болотах

tipson - offline tipson
11-07-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
да, я думаю. а то в последнее время мы стали слишком мало уделять этому внимания. как там у нас с ресурсами. я тут еще поднаскреб крышечек...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-07-2002 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Тысяч на сорок? Признавайся, ты его вытащил

а у меня еще есть
tipson
Вы это серьезно? Копаете Убежище?
Кто-нить позовите доктора KocTonpaB'а, он им махом мозги вправит

tipson - offline tipson
12-07-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
угу. серьезнее некуда. и без докторов обойдемся. у нас там технологии высокие и все такое.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Теперь я знаю, кто у нас "Буржуин проклятый"

Разумеется, копаем tipson cпециально приезжает лопатой поработать

tipson
Мы, помнится, так и не решили вопрос со свинцом - осталось выложить им стены, установить оборудование и никакие ньюки нам не страшны

tipson - offline tipson
12-07-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
как не решили? свинеу уже уложен, все в порядке. то-то я смотрю, тебя на стройке давно не было. я сам все аккумуляторы раскурочивал.....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Ну так всё дела, дела - установки очистки воздуха, воды, медицинские, научные... С оружием тоже всё непросто...

tipson - offline tipson
12-07-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
с оружием...я тут с одним мужиком договорился, он обещал два Бозара и три плазменных принести. Правда долго так расспрашивал меня про Fallout, но я в конце-концов его просветил. Вроде бы должен сделать. Конечно, эти экземпляры не решают проблему целиком. Как там дела обстоят с компьютерной начинкой. вроде корпуса стоят, но ничего не работает. Может рано еще?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Бозары? Плазменные? Ты либо перетрудился, либо... Послушай, как там наши запасы спиртного поживают?

tipson - offline tipson
12-07-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ооо, спиртное, ах... нууу, вообщем-то все в порядке. под контролем, так сказать.

Stasishe - offline Stasishe
12-07-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под контролем, так сказать.
как контролируешь, трижды в день перед едой ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Та-а-ак, понятно А Stasishe, значит, тебе помогает?

Stasishe - offline Stasishe
13-07-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я чё ? оно (спиртное) первым начало !!! я защищался!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вы что, ещё и весь запас наркотиков приговорили? Чем мы торговать потом будем, изверги!

tipson - offline tipson
13-07-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
уфф, неет. не понял, тебя..фу..меня... Со спиртным все нормально, было. Пока Stasishe на огонек не забрел. Надо сказать, я там выжигал (не важно что), вот он и забрел. Ну мы и по стаканчику из одной канистры, потом из другой, так и продегустировали... Могу тебе сказать, очень даже качественный спирт. С резервами все в порядке, я думаю. Все хранилища закрыты, были по крайней мере. А вот наркотики... У нас они точно были?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Чего у нас только нет... Точнее, не было, пока Stasishe на огонек не забрел

tipson - offline tipson
13-07-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ой, а ты уверен? что-то не нахожу...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Следить за гостями надо! И вообще, зачем ты его туда пустил?

tipson - offline tipson
14-07-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
все. проследил. в бессознательном состоянии Stasishe был вывезен за пределы убежища. назад дороги не найдет-канистру спирта приговорил.

Stasishe - offline Stasishe
14-07-2002 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в бессознательном состоянии Stasishe был вывезен за пределы убежища.
а вот тут вы жестоко ошибаетесь - это бесчувственное тело всего лишь одна из моих ипоСТАСей, а другая сидит в цистерне, и живой не сдастся! (её даже полумертвую, или мертвецки пьяную, взять будет трудно) спирт очень полезен для улучшения кровообращения, особенно наружно - путем принятия ванн

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
15-07-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя 13888

Текущее время: 19:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru