Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение рас
Какая раса самая сильная?
Night Elves
Orcs
Undeads
Humans
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Lelik80 - offline Lelik80
03-07-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soloma (Не знаю, кто как, а у эльфийских дриад диспел на автокасте стоит.)

EMKent - offline EMKent
04-07-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. У людей, диспел действующий на область.
2. Орки, ну тут только числом, причем учти что орк с блудластом это как 2 простых орка.
3. Эльфы дриады с абмолиш маджик
4. А вот что трупнякам делать даже не знаю. Морозить драконом и разбирать, но не толпой драконов а одним для поддержки.

Если шаманов много, то мало что поможет, может воздух, если у них есть только орки и шаманы, причем резать в начале шаманов.

Пытаться использовать героев с ареа демайджем

Soloma - offline Soloma
04-07-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EMKent
Это теория

Namenlos - offline Namenlos
06-07-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по вашему, чем враг, кроме площадных заклининий, может забить мою толпу Вольфрайдеров под блудластом?
С расчетом, что я отлично кидаю енснеир.
P.S. Зуг-зуг!!!

Crust - offline Crust
06-07-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кучей лучников, по которым райдеры бьют вполдамажа. А лучники по райдерам - 150% дамажа. Найтельф, короче без проблем тебя на британский флаг... Вот тебе и Зуг-Зуг.

no name - offline no name
06-07-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust
вообще я считаю, что эльфы - лучшие противники орков.
посудите сами:
1) они (большинство) атакуют с растояния - шипы на зданиях орков не действуют
2) у них (опять таки) дальнобойне юниты - шаманы в осадок, лучники тоже.
3) у них KotG и Starfall - против орков - рулезз форева.

З.Ы НО Я ВСЕРАВНО ВСЕЙ ДУШОЙ ЗА ОРКОВ ОРКИ ВСЕХ СДЕЛАЮТ, ОРКИ РУЛЕЗЗЗ ФОР ЕВЕР!!!!

З.З.Ы. против хуманов и особенно андидов орки рулят 100% (ежели игрок правильно развит)

Crust - offline Crust
06-07-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no name
Мой пост - ответ на предыдущие пальцы немеренно крутого перца, чью "непобедимую" армию райдеров с бладластом якобы никто не остановит.
Просто сабж звучит "Кто рулит?". Джентельмен Namenlos уверен, что райдеры. Я думаю - он не прав.
Эльфы - читерская раса.

no name - offline no name
06-07-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рейдеры круты токо против зданий - они лучше катапульт тем что строятся дешевле и могут дать отпор mele юнитам. ими (одними) раш (именно раш) НЕ СДЕЛАЕШЬ!!! вот "доставать" противника ими можно - прибежал, вынес здание, убежал.
по моему лучший рвш за орков - 8 тауренов (против пехоты) 4,5,6 шаманов (3 уровня) 6-8 рейдеров и ranged юнитов на выбор до upkeep 90/90 - таким составом выносятся ВСЕ! таурены "мочат" юнитов, рейдеры здания,
шаманы всех апгрейдят, ranged юниты выносят магиков. всем полный "кабздец". Victiry!

Crust - offline Crust
06-07-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no name
Извини, что прикалываюсь... Тебе известно что такое раш? Хотя бы перевод с англицкого?

RUSH:

а) стремительное движение, бросок, напор, натиск, наплыв; воен. стремительная атака
б) напряжение, спешка, суета

А ты собираешься до "upkeep 90/90" жить. Ничего стремительного в этом не вижу. Думаю, что любой другой расой если набрать 90/90, то тоже можно вынести ето твое неуловимое "все".

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
06-07-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no name
а может, victory, a не Victiry?

elf13 - offline elf13
06-07-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Мне все это напоминает телеги в Орках образца 98 года. Хантерз 4-4 - кто нибудь обязательно будет вопить - 20 мин!!!!! на развитие. Люди, КАК! вы доживаете в ПвП гейм до лимита 90 ?????????????
Я вот тут с компом играл, и неожиданно для самого себя обнаружил надпись ХАЙ АПКИП. Чуть со стула не упал.

Да, Батл раш. Огурцы навсегда.
Из обращения Госта к Брату - ну вот, Брат, и ты побил рекорд Соула. У тебя 2.000 минералов.

Crust - offline Crust
06-07-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2elf13
Обрати внимание, no name это "рашем" называет.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
06-07-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust
не издевайся с чела, он от этого английский не выучит

Namenlos - offline Namenlos
06-07-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust. Ты знаешь, какая у Вольфрайдера скорость? А если их прикрыть Kodo Beast, с аурой ускорения и регенерации? Вообще-то, у меня такое нехорошее чувство, что его из релиза выкинули, потому как вы его ни разу не обсуждали, хотя в заставке он есть. А прикрыть арчеров в рукопашке способны только триенты. Ну а их и оббежать можно. Юнит контроль - 50% победы! Еще 50% - коннект.
И вообще, с чего это ты за других думаешь? Если бы я считал свою армию непобедимой, то у вас бы и не спрашивал.
Отцы блин, вы в классику играете? Против лома не приема. 36 огр магов под блудластом видели? Я видел. Blizzard им, как Таурену Грунт.
Вот и хотел узнать, как с данным ломом в третьей части.
no name. Раш с Тауренами, это уже не раш, а лом. Только лом маленького размера.
И я врубился, почему одни считают дроу читерской расой, а другие ламерами. Все зависит от юнит контроля. IMXO, человеку, перешедшему на третий Вар с третих Героев проще именно за дроу. А ежели юнит контроль зверский, тогда круты люди и нежить. Урки - средний вариант, в самый раз для меня.
Elf 13. (шепотом) А они с компами толко играют. А комп-то еще не патченый, тупой. Или просто с лохами играют.
Из обращения меня к одному лоху. "Ну вот, у тебя 9000 минералов, а у меня 90 зилотов".
А разработчики и сами признают, что хотели сделать динамичную игру.

Изменено: Namenlos, 06-07-2002 в 22:51

Crust - offline Crust
06-07-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos
Скорость у Райдеров пусть будет хорошей и чего? Все равно :
"лучники, по которым райдеры бьют вполдамажа. А лучники по райдерам - 150% дамажа."

А прикрыть арчеров в рукопашке способны только триенты
Пару кошек можно построить. Взаместо триентов - корешки Лося. Часть райдеров курит.

Ну а их и оббежать можно. Юнит контроль - 50% победы!
Ты будешь контролить, а я в носу наверное ковыряться. "Ой, он меня оббежал - что же делать?"

И вообще, с чего это ты за других думаешь?
Правда? Вот уж не замечал у себя сей паронормальной(во какое слово знаю!) способности. Надо будет попробовать. Какую мыслю за тебя подумать?

А они с компами толко играют
Правда? А мне всегда вроде казалось - по лану. 1х1, 2х2(чаще всего), 3х3(редко). Но тебе, конечно виднее, где и с кем мы играем.

Или просто с лохами играют.
С ними, родимыми... В среднем 4 года в старкрафте, турниры (не последние места) и т.д.

А комп-то еще не патченый, тупой.
Комп не патченый, Вар3 патченый - 1.01.

Из обращения меня к одному лоху. "Ну вот, у тебя 9000 минералов, а у меня 90 зилотов".
Сразу видно - отец обращался... Пока не построил 90 зилотов (на 20 пробках, надеюсь хоть не на одном бараке), снести такое ламо, которое способно 9000 накопить, не смог. И после етого говорит, что это МЫ играем с лохами...

А вообще, Namenlos, просто у меня депрессия. Девченка уехала... Соответсно, "и в глазах его мировая скорбь еврейского народа". Поетому и злой.

Namenlos - offline Namenlos
07-07-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучники по райдерам - 150% дамажа
А в рукопашке тоже?
А на кошек есть Devour Kodo Beast'а.

Ой, он меня оббежал - что же делать?
Да молебны по арчерам петь. Кавалерия vs. арчеры. Во всех играх этот бой имеет один конец.

Какую мыслю за тебя подумать?
Например, ты чего, в натуре собираешься урков одними арчерами валить?

А мне всегда вроде казалось - по лану
И как это 4 человека исхитряються дожить до гейм лимита 90??? Пацифисты, чтоли?
А со старичком не путай. Там до предела все регулярно доживают. Но это другая игра.

И после етого говорит, что это МЫ играем с лохами...
А я тоже с ними играю. Ну, не только с ними, конечно же. Такая хохма иногда случается. И к тому же, у этого ламо было 80% карты. Он применял монгольскую тактику. Стоит в поле туретка, и тишина. А как пойдешь ее бить, слетаеться полный экран маринов, все мочат, и снова разбегаються. И снова стоит в поле починеная туретка. Газа было мало, весь на апгрейды ушел. Вот и забил его зилотами.

А скорби твоей сочувствую. У меня самого из под носа ушел Dark Omen. Так что я не менее злой, чем ты.

Crust - offline Crust
08-07-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos

А лучники по райдерам - 150% дамажа
А в рукопашке тоже?


Типа займемся математикой:

Даю 12 райдеров + кодо тебе.
Себе, любимому - 20 арчеров.(По стоимости и суплаю примерно одинаково)
Апгрейдов - 0/0 кажному (жадный я седня)

Математика(чисто теоретически):

Raiders 12*(25(avg dmg)+5(kodo)/1.85(delay)=194.6*0.5(Siege attack type vs small armor)= 97.3
Archers 20*20.5(avg dmg)/1.5(delay)=273.3*1.5(Pierce attack vs lage armor) = 410

HP Raiders 12*610 =7320 + 790(кодо) = 8110(хотя кодо можно и не считать)
HP Archers 20*260 =5200

У арчеров дамаж в 4 раза больше, хитов меньше в полтора раза.
Если бы хитов было в 4 раза меньше - я бы тебе поверил, а так - сорри. Плюс к этому - арчеры бьют на расстоянии - пока волки добегут - часть сдохнет (1-2 точно) и не насесет дамажа. Арчеры бьют все одновременно, волки - только те, кто спереди(они первые и дохнут), остальные волки мотаются лево-право(пока передние не подохнут - дамаж не наносят).

Кавалерия vs. арчеры. Во всех играх этот бой имеет один конец.
Во всех, но не в Вар 3. Волки не кавалерия, а тараны(с их Siege damage).

Например, ты чего, в натуре собираешься урков одними арчерами валить?
Попробовать можно... Самое опасное в этом случае - грунты + бладласт, если не дать уркам дожить до шаманов перегруженных - думаю можно.

И как это 4 человека исхитряються дожить до гейм лимита 90??? Пацифисты, чтоли?
А со старичком не путай. Там до предела все регулярно доживают. Но это другая игра.

До лимита 90 никто никогда не доживал - у нас такого и не было, с чего ты это взял - непонятно. По старику - аналогично до 200 оч редко. Терь новая мода после последнего турнира 4х4 в Арене-2 (наши - 4е место) - выиграть за 8 минут.

А у меня есть Dark Omen .

dark_diver - offline dark_diver
08-07-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, интересная полемика, от себя добавлю что пока играю за орков, люди как-то попсово, андеды в моих руках слабы, но я чуствую что сила за ними, а за дроу я ещё не играл, очень порадовала фраза: " - 20 мин на развитие" на БН я обычно отвечал "-да, конечно", вот потом удивлялся противник когда игра заканчивалась минуты через 3 ) (маленькими такими лингами) Итак, я думаю, что рулить будут андеды, орки - средняя расса для начинающего или среднего игрока...
вот в старике за тера играют либо лохи, либо настоящие отцы.

Namenlos - offline Namenlos
08-07-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волки не кавалерия, а тараны
Тогда все понятно.

А у меня есть Dark Omen
А у меня нету :-( Давай решим эту несправедливость? Напиши мне на мыло [email]igor3@mail.wplus.net[/email], сторгуемся.

dark_diver. В чем сила андедов, так это в мясных вагончиках. Три вагона а десяток некромантов для меня всегда было фатально. Не дать врагу до них развиться получалось, а вот отбиться...

Crust - offline Crust
08-07-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos
Волки не кавалерия, а тараны

Согласен, звучит глупо... Но ты меня понял.

elf13 - offline elf13
09-07-2002 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу эльфов - я согласен почти со всем, кроме юк. Мне кажется, что ситуация как с теранами в ск - действительно, либо танк+турит дефенс на хантерзах плюс баттл раш в конце либо хай-эйдж плэй от того же Асмы.

Так что я с dark_diver согласен вэтом плане.

Namenlos - offline Namenlos
09-07-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А урки - это тоссы. Как "штурмовой танк Ривер" полностью не подходит для штурма, так Вольфрайдер не годиться для атаки юнитов.

Namenlos - offline Namenlos
09-07-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу высказаться по поводу ресурсодобычи.
Люди и урки рулят! Объясняю по порядку.
Золото.
У нежити и найт эльфов скорость добычи золота четко фиксированая. Они не могут загнать в шахту 30 батраков и выкачать ее за две минуты. Остальное мелочи.
Дерево.
У нежити изначально есть два условных батрака на дерево. И все. Чтобы добавить еще, сперва нужно отгрохать бараки. + сравните стоимость двух воображаемых батраков со стоимостью гхола. Да еще и здания можно строить только на creep'е.
Найт эльфы. Скорость добычи ниже в два раза. Комментарии излишни. Деревья не заканчиваються? Так в мультиплеере только "дикобразы" способны дожить до нехватки деревьев.
+ люди и урки могут спокойно играть на "ночных" картах (где сперва идет ночь), а нежить и эльфы на "дневных" картах сильно тормозят.

turalyon - offline turalyon
09-07-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos
У нежити и найт эльфов скорость добычи золота четко фиксированая. Они не могут загнать в шахту 30 батраков и выкачать ее за две минуты. Остальное мелочи.
А у людей и орков больше определенного числа пеонов/крестьян в золотую шахту не влезут... внимательней играй...
Направь туда 20 пеонов и увидишь как они скучкуются вокруг шахты... как в SC вокруг газодобывалки ситуация такая же...

Soloma - offline Soloma
09-07-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos
Да... Попробуй загнать больше "батраков" в шахту. Они построятся в очередь и будут ждать В мултиплеере запросто можно дожить до нехватки пещеры. Вчера дожил на LT. А что они на дневных тормозят то? Я видел такую штуку у найтэльфов. Одной из первых висп они строили дерево, поближе к экспансии, а потом этим деревом и героем разбирали крип и занимали экспансию. Причем дерево уже построено и золото сразу копается. Кто еще так умеет?

Текущее время: 15:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru