Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Стоит ли играть в первый Фол?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hitman - offline Hitman
Question15-02-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли играть в первый Фол?

Второй прошёл. Тактикс не порадовал ваще. Посоветуйте...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
15-02-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит. Он, конечно, поменьше, не такой свободный и населенный (зато сейвы грузятся быстро), болтовней нельзя достигнуть таких высот, как во втором Фоле, напарники не игрют практически никакой роли(кроме роли грузовика),но в целом- так же, только пройдешь быстрее и радости чуть поменьше. Лично мне после второго Фола не удалось пройти первый- стало скучно после чипа. Но я то его прошел до этого, а ты еще нет.

Hitman - offline Hitman
15-02-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Halfgild Wynac Сенкс.



NEXT!!!

Mx - offline Mx
16-02-2002 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Hitman
Стоит. В общеобразовательных целях.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Thumbs up16-02-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Классику знать надо! Стоит!
В нём нелязя "отодвигать" напарников, города в нём давольно - таки скромные, но поиграть в него стоит! Зато в нём столько мутантов, их так рульно из базуки стегать! Не пожалеешь!

PEK - offline PEK
Thumbs up16-02-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Hitman, стоит! Только обязательно БЕЗ ЧИТОВ и "сюжетно". Тогда получмшь не меньшее удовольствие, чем от второго.

пэтэ - offline пэтэ
16-02-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



да.
в первом больше ощущается дух постядерного мира
а во втором всякие нью рены появились

Hitman - offline Hitman
Smile16-02-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Обязательно сыграю!
А читы, иренеры и подобную шнягу невыношу!!! Весь геймплей портят, сволочи... :-)

tipson - offline tipson
16-02-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Hitman
играть!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Первый Фоллаут лучше второго. По-крайней мере, если говорить про атмосферу. А ведь это в Ф гланое, верно?

davvol - offline davvol
16-02-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А ведь это в Ф гланое, верно?
Верно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol

COBET - offline COBET
16-02-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Hitman
Эх, счастливчик!.. Тебя ждет столько удовольствия от F-1!

Hitman - offline Hitman
16-02-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круууто!!! Я ещё и счастлисчик... ГЫ-ГЫ

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



О счастливчик!

davvol - offline davvol
16-02-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman
!!! Я ещё и счастлисчик... ГЫ-ГЫ
Конечно, мне вот например, уже не пережить, того радостного трепета, от первого запуска игры, от жестоких слов" war. war never changes..."
никогда больше не пережить горечь расставания с родным ваултом, и никогда, никогда не пережить жуткой злобы, и обиды, на хранителя ваулта, ибо я все это уже пережил.....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А как, как я зачитывался дисками в свечении... Эх...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-02-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А как я любил вырезать все города...

Moonzund - offline Moonzund
17-02-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как я в сто-пятсотый раз перезагружал игру, когда ОЧЕРЕДНАЯ ПАДЛА ЗАСТРЯЛА В ДВЕРЯХ!!! Эх...

пэтэ - offline пэтэ
17-02-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Moonzund
ни одного раза, повторяю НИ ОДНОГО РАЗА в первом фоле у меня не было такого случая ( а во втором было - так и научился рукой их отодвигать) ты от двери то отойди и падлы сами за тобой и потянутся

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Просто в Ф1 было несколько мест, где можно застрять. Всем игравшим они хорошо известны и легко обходятся. Система отталкивания тоже неудобная - вот в Аркануме всё сделано правильно...

COBET - offline COBET
18-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Лебедев К.В В этом и различается Ф от Ф2 (по крайней мере в середине) - в Ф ты уже ходил с братковской броней и гатлингом, уничтожая всякие Шэйди Сэндс, а во втором ты был мухой.
ЗЫ. Просьба не писать: "да я сразу в наварро бегу за апа2к, потом гаусь покупаю и режжу" - играя первый раз в Ф2 мало кто идет в Наварро, а просто путешествует со средней волыной вроде ФН ФАЛ или Видоумэйкером.

tipson - offline tipson
19-02-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



COBET
хочешь себя почувствовать суперменом, играй в Серьезного.

COBET - offline COBET
19-02-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



tipson слушай, я и не говорил, что я любитель убивать города, я вообще Фол 1-2 проходил дохленьким дипломатом.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-02-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А я без всякой дипломатии просто всех дрючил да и всё.

Текущее время: 17:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru