Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А зачем нужна собака, которая находится ха храмом в 1 фоле?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mx - offline Mx
27-01-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
То она умрёт.

Kolhan - offline Kolhan
28-01-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может много опыта дадут?

Mx - offline Mx
28-01-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Дадут. Но зачем? Зачем мучить бедное животное?!!

funky-killer - offline funky-killer
28-01-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Зачем мучить бедное животное?!!
Ради забавы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



funky-killer
Не, хирургом не будешь

Mx
А сколько опыта?

Mx - offline Mx
28-01-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Такое количество опыта не стоит жизни этого бедного существаа-а-а-а

Kolhan - offline Kolhan
Question29-01-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx ТЫ ЕЕ УБИВАЛ И МНОГО ОПЫТА ДАЛИ?Тем более бедное существо только собака а этого добра в пустыне хватает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Циник... Нет никакого сочувствие к братьям нашим меньшим...

Kolhan - offline Kolhan
Red face30-01-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да компьютер сделал меня циником столько кровищи я повидал хелф, фолы,солдат удачи...Постепенно привыкаеш к убийствам .А собака это ерунда.

AndyGorC - offline AndyGorC
30-01-2002 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Народ, ну вы блин даете, это собака Криса Тэйлора - одного из создателей Fallout 1. Большинству поклонников Фола этот факт вроде бы известен.

А собака там стоит просто так, для прикола.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Собака Тейлора? Мочить её немедленно Самым жестоким способом

Mx - offline Mx
30-01-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Зачем её мочить. Она ж не Тейлор, а просто его собака, и невиновата, что он её приручил. Так что НЕ ТРОГАТЬ ЖИВОТНОЕ

Kolhan - offline Kolhan
Post31-01-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cеять смерть по пустыне это одна из задач фолоф только ты даеш ее себе сам.Я дал себе задачу :бить все что тебя атакует и атаковать то что непринесет вреда.Имеется в виду не в городах а в пустыне.А собака тейлора это беспризорное животное так как хозяина нет рядом и потому смемрть не избежна ведь опыт дадут а опыт в фоле это все

AndyGorC - offline AndyGorC
31-01-2002 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Prince Dakkar Mx Я не пойму: вам кто не угодил-то Тэйлор или его собака?
Тэйлор тут совсем не причем. Кто-то из дизайнеров карты Собор знал, что у Криса есть пес и решил его впихнуть в игру, дабы прикольнуться над босом. Причем эта шутка еще самая безобидная, скажем тот же Боярский в Фоле 2 был при жизни захоронен на Голгофе добрыми дизайнерами. А собаке-то вообще ни за что, ни про что досталось. Кстати, уж сколько лет прошло, а этот пес все еще здравствует и радует Тэйлора.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
31-01-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



AndyGorC Спасибо, что прояснил ситуацию! Kolhan

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-01-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



AndyGorC
Чем нам не угодил Тейлор? О, это долгая история

А прикол про Боярски не знал. Видимо, ему так отомстили за уход...

Mx - offline Mx
31-01-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



В Дэне ещё Ray Muzika захоронен.

Kolhan - offline Kolhan
01-02-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и юмористы же ребята в интерплэе друг друга "хоронят" а за собаку им спасибо я на ней за тактикс отыграюсь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Первый раз за всю тему соглашусь...

Kolhan - offline Kolhan
02-02-2002 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она дудет дохнуть мучительной смертью вначале я буду долбить ее с духового ружья потом дам ей отдохнуть пусть подлечится приду и буду на ней все огнестрельное оружие фола испытывать ну и энергитическое тоже

СинтетическийМатраЦ - offline СинтетическийМатраЦ
Unhappy06-02-2002 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помню я этого пса...я его взорвал нечаянно...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нечаянно?

Mx - offline Mx
06-02-2002 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Вполне. Человек замахнулся с гранатой в руке и кинул её в кого-то. Рука задела какой-нибудь предмет и граната вылетела в окно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Развивать Throwing надо если кидаться хочешь... А то небось специально кидал до тех пор, пока "случайно" не попал в собачку

Mx - offline Mx
07-02-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Это я не про себя, а про СинтетическийМатраЦ.

Текущее время: 21:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru