Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 2 - никто еще не купил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
ArtLonger - offline ArtLonger
03-10-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Charlie
Уезжать надо на амфибии по дороге, где грузовик стоит. Его предварительно откати в сторону.

Anton - offline Anton
03-10-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fenix_new
Собаку можно вообще снаружи оставить. Где располагать разницы нет. У меня все были в 1м отсеке и как только последний чувак залез в лодку, миссия закончилась.
Sir Charlie
Там же написано: "...with all your men in the vehicle via the truck". Это означает, что уезжать надо на амфибии, предварительно убрав с дороги грузовик и бочки.

fenix_new - offline fenix_new
03-10-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки нешел в чем проблема!
Я не увидел последнего матроса в тюрьме, вернее не только не увидел, а он еще и не выделился со всеми вместе в отряд (там видать ограничение стоит), вот и вся проблема, и стоял он еще под самой стенкой с невидной стороны, собака!
Всем спасибо! Пошел покупать очки

Sir Charlie - offline Sir Charlie
03-10-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton
У меня русская версия. Там сказано уехать на машине по коллее. К тому же когда я смотрел миссию, то местом выполнения показывалась зона с автомобилем.

Krogoth - offline Krogoth
03-10-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fenix_new
Лучше камеру верти, во внутренних помещениях игра полностью трехмерная, так что камера вертится на любой угол, а не только в четырех направлениях как на улице. Ограничений нет, просто твой командос не подошел к нему вплотную(когда его свои освобождают, это не в счет)

Khabarik - offline Khabarik
03-10-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Народ! Как закончить миссию Giant In Haiphong? Говорят, надо спустить лестницу с корабля, но как? Нигде прицеплятся не хочет... Help!

WOLF CC - offline WOLF CC
04-10-2001 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пересечь реку на слоне в миссии после бирмы я все изпробовал садился вором на слона слон не идет мышь пускал не помогает прошел так все таки хочется узнать как нужно

ArtLonger - offline ArtLonger
04-10-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Shift + стрелки.

Anton - offline Anton
04-10-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Я тоже долго с этим мучился. Оказалось, что лестницу надо не свою прицеплять, а она там уже есть и ее просто спустить надо. С того выступа, что чуть правее места где ты забираешься на корабль.
ArtLonger
Да можно и без шифта. Хотя то, что тут не работает мышь, кажется просто баг.

BBMike - offline BBMike
04-10-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Бирме надо что-то там уничтожить (кажись статую), а как это сделать?

Anton - offline Anton
04-10-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike
Нет, статую не надо. Чувак, которого надо пришить появится позже рядом со статуей, правда в сопровождении пары сотен друзей.

BBMike - offline BBMike
04-10-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА, спасибки
а я вот как раз стою возле рации и они щас попрут.

Khabarik - offline Khabarik
04-10-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Антон
Большой спасиб! Я я-то мудился... Гады!

]A[.Satan - offline ]A[.Satan
07-10-2001 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте, кто ни будь, что делать проблема такая миссию пройти могу, а вот выполнить second задания не получается, миссия The guns of solo island.
Не могу утащить обезьяну, могу к ней подойти, подержать в руках и все ((((

Khabarik - offline Khabarik
08-10-2001 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



]A[.Satan
Всё просто - долбаешь где сказано стену и выносишь макаку в образовавшийся проём!

]A[.Satan - offline ]A[.Satan
08-10-2001 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сенк как все просто оказалось, а я то лох мучался )))

Stom - offline Stom
08-10-2001 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Даааа,игра оказалась короткая!!!
по 2-у разу уже не интересно проходить!!!!!

Defil - offline Defil
08-10-2001 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



А ты все бонусы получил ?

WOLF CC - offline WOLF CC
08-10-2001 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после прохождения миссии спасения агента смита собрав всю фотографию бонус миссии нет у всех так или просто у меня глюк если у вас есть бонус миссия какая у вас версия

klyk - offline klyk
08-10-2001 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня вопрос! Я смотрю вы по сети не пробовали играть, или просто не пишите об этом - хотя зря прикольно это фрицев вдвоем порезать! Так вот вопрос какой - у меня в игре по LAN не работает сохранение тоесть его там нет нормального, но есть быстрое которое блин тоже не работает сохранять сохраняет а грузить не хочет. Вот вообщем кому не сложно подскажите это у меня лично мой глюк или у всех то же! Кто не понимает проблемы пусть попробует сыграть без сохранений - тяжко это слабо сказанно!

Mortis - offline Mortis
09-10-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп, запарился. Мост через Квай, не могу взрывчатку заложить. Сапера нет, а у всех остальных она в меню не появляется. Просто выкинуть ее на мосту тоже не катит. А пока бомбу не положишь, рация не включается. Что делать-та?

ArtLonger - offline ArtLonger
09-10-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortis
На мосту 2 ящика - в любой.

Defil - offline Defil
09-10-2001 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



2 Klyk
Я уже играл с друганом по сети, прикольно. С сэйвами я тоже до конца не разобрался, но вроде, если один сейвится, а потом все игроки лоад жмут (одновременно), то иногда игра загружается... У меня так выходило...

Puzo - offline Puzo
09-10-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A ya vot vse eshye dumau , pokupaty net...dorogovato u nas posovetuite people ....

Defil - offline Defil
10-10-2001 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Брать однозначно.

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru