Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Какой Need For Speed был лучший?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Grayswandir - offline Grayswandir
30-04-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5-й, однозначно.
ОЧЕНЬ детально проработаны сами машины - куча разных версий, запчасти, настройки. И ведь не какая-то попсовая Феррари, а ПОРШ!!!

Графика - я когда первый раз увидел - обалдел, ОЧЕНЬ красиво. Ну и симуляция, конечно, на высоте.

Ghost - offline Ghost
Lightbulb30-04-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первых два, к сожалению, не видел.
Третий - самый любимый, в него зарубался больше всего! Почти год(!) мы с другом безвылазно в него играли с переменным успехом - вот это было да!
Четвертый вообще прошел мимо, не зацепил совсем.
Пятый очень порадовал графикой и реалистичностью, но третий ИМХО все же непревзойден.


__________________
Ghost aka Dreamcaster

Коляныч - offline Коляныч
04-05-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS 3 - форева!!!
4 - тоже нечего но под ХР не идет...

Lasta - offline Lasta
05-05-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



4 - а остальное не очень, пятый - ничего, но тачек мало, то есть не мало, а кроме Порша че нить было бы еще!

harya - offline harya
05-05-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS 2SE - самый лучший (под 3dfx естественно), потом:
NFS 4
NFS 5

Breeze - offline Breeze
06-05-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



1. NFS 2 SE
2. THE NFS
3. NFS 3
4. NFS 5
5. NFS 2
6. NFS 4

Мнение, конечно, чисто субъективное. Еще сомневаюсь насчет порядка 1 и 2...

harya - offline harya
07-05-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Breeze
Да не-е, с №1 как раз все правильно, а вот с 2 и 6 явный непорядок

Breeze - offline Breeze
08-05-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



harya Неа, номер 6 - совсем аркада. А номер 2 - руль для своего времени. Сутками от него не отходил.

Smile - offline Smile
09-05-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



По графике - однозначно NFS:PU. А если ещё с анизотропной фильтрацией и аниалисианогом вообще супер!

Не знаю почему, но меня завлекла "Карьера" в NFS:HS...

Smile - offline Smile
09-05-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



P.S. Breeze мир тесен

Smile - offline Smile
09-05-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



harya тебе ж написали: Мнение, конечно, чисто субъективное.
Что вы спорите ?

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший - 5, самый худший - NFS:MCO (он не шестой!!! шестой это NFS:HP2! а MCO это серия Online NFS... гавно, платить надо, чтобы поиграть, но графика там классная, текстуры наконец-то 512х512 )
ещё дерьмовый - 2 и 2SE, там только видео классное

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



NFS... гавно, платить надо, чтобы поиграть

Ну а тебе бы всё на халяву.

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
так это надо не один раз платить! а в месяц 10$!
а те кто на dialup'е? что они в режиме slide-show играть будут? Online only - это ерунда! единственное спасение - это если ботов придумают!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



funky-killer

И что? Называть игру дерьмом только из-за того что ты не можешь в неё играть? В EA не несут ответственности за наши телефонные линии.

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
а разве интересно только в онлайне играть?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а разве интересно только в онлайне играть?

Да, если бы у меня была возможность играть в автосимы в онлайне, я бы играл только так.

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT funky-killer Скажем так, целевая аудитория игроков MotorCity - не мы с вами. Так что рассматривать её с негативной точки зрения некорректно Я, например, считаю, что в полноценной современной игре всё-таки должен присутствовать в полной мере и мультиплейер, и сингл. Но всё диктует рынок. Если Motor City оказалась выгодна издателям, то... почему бы и нет.

Firefly - offline Firefly
14-05-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ghost

Я до сих пор иногда гоняю НР, гонял бы и HS, но там по сетке с копами догонялок нет. PU не нравится потому, что за меня решили, будто я от порша должен фанатеть. Я такого не терплю (когда за меня решают, дай только таким волю - указ издадут по какой дуге в сортире отливать).

Камрады!!! Для PS уже вышел NFS Hot Pursuit 2, может кто знает, будет ли Р2 на РС.

Breeze - offline Breeze
14-05-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Firefly Для PS уже вышел NFS Hot Pursuit 2 Э-э-э... Давно у тебя так? Не вышел он еще, а про PC вообще тишина.

Firefly - offline Firefly
17-05-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Breeze
Меня PS не итересует, что там на самом деле вышло или не вышло. Меня интересует HP2 на PC.

PCracer - offline PCracer
Exclamation17-05-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly А ты глянь 2 страницу этой темы,получишь ответ!!!

skyline - offline skyline
Wink22-05-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 NFS 4
2 THE NFS - как вспомню тот день, когда купил её... когда я попросил протестить игру в магазине видео не пошло - у них было всего 512kb (1995год) памяти а надо было 1метр, а у меня было как раз столько, да и вообще по тем временам самый мощный комп - 133 Пень (выше в прайстах не было - смешно, да?)
3. NFS 2 SE - где теперь мой Voodoo1
4. NFS 3

а пятая часть вообще гавно по многим причинам...

лучше уж Коля 2 или демо PRO RACE DRIVER (ВОТ ЭТО ОБРАЗЕЦ!!!)

Duke3D - offline Duke3D
25-05-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS1 не видел... К сожалению...
NFS2SE - вот это действительно игра, все продумано до миллиметра (для того времени, есстессно), с 3Dfx просто Rulezzz.
NFS3 - видимо создатели хотели сделать хит, но потом дружно перегрелись на солнце и получилось полный отстой!!!
NFS4HS - игра на которую и надо ориентироваться. По сути NFS2SE в квадрате.
NFS5PU - создатели мало того, что перегрелись, так еще и отравились чем-то. Ну причем тут PORSHE? Если бы какая-нить игра была бы на одних москвичах, вы бы долго в нее играли?
P.S. Все сказанное выше - чистое ИМХО.

Necrodemon - offline Necrodemon
25-05-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошие 1,2,4,5
плохой 3 потомучто очень аркадные
во втором был неповторимый дрйв но не было ментов
5 надоели одни порши
4 лучший

короче лучше всех 4 и 2

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru