Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите УМОЛЯЮ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Soluxer - offline Soluxer
13-05-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите УМОЛЯЮ!!!

Установил сразу Tribunal и Bloodmoon...Ложился спать уже раз 10 в самом начале игры но на меня не нападаю эти чудики из гильдии или кто там должен напасть....в чем дело и что делать???трибунал не работает???хелп плизззз!!!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-05-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



они вообще-то вероятностно нападают, не каждый раз.
но 10 раз без них - это перебор. ты спал в разных местах?

gedmax - offline gedmax
13-05-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ложился спать?

Soluxer - offline Soluxer
13-05-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я спал везде...на улице,в доме на кровате и на ковриках))везде где тока можно...что это может быть?

evitagen - offline evitagen
13-05-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может мастер-файлы не подключил?

multivak - offline multivak
13-05-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие версии всего вышеперечисленного? а ходит мужик в адамантиновых доспехах по Эбонхарту?

Аауи - offline Аауи
13-05-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И уровень какой?
Может он по скрипту не нападает на перса малого уровня. (что-то такое было)

Ведь атсассин не слабый, уложить первого уровня легко может.

Скамп - offline Скамп
13-05-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь ни фига. Я начал нового игрока, пошёл в Аддамасартус поспать, и тут же на меня асассин налетел. Еле ноги унёс...

Soluxer - offline Soluxer
14-05-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит так..сплю в самом начале значит уровень героя начальный)Версии самые последние...Модулю подключены,проверял,галки стоят...А может из-за того что я спал вообще в самом начале??ну в самом первом городе как с корабля сойдешь....тока начал играть так что названия не запомнил еще)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь асассины - они же левельные, я обычно сплю первый раз для получения 2го уровня - прибегали исправно. ~60 хитов.
Soluxer там - тоже прибегали.
У тебя игра от Акеллы/1С?

Soluxer - offline Soluxer
14-05-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня 1С игра...странно....а когда трибунал устанавливаешь то вид дневника должен изменится да??

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Soluxer да, что Трибунал что Блудмун имеют новый формат дневника - с разбиением на квесты.
может ты nocd от морровинда 1.2 поставил? так в нем трибунальские/блудмуновские скрипты не работают...

Soluxer - offline Soluxer
14-05-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



постороннего вообще не ставил ничего...установил 3 диска и все...
тоесть когда начинаешь играть то сразу дневник должен быть другим?или только на локации трибунала?

Soluxer - offline Soluxer
14-05-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,при загрузке игры,в низу пишет что все загружается,сначала моровинд,потом файл трибунала и потом блудмуна...

Скамп - offline Скамп
14-05-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soluxer мне это напоминает Халф Лайф 2... У меня там скрипты глючат постоянно... Може у тебя тоже глючат?
Асассины ведь не каждый раз нападают. Они группоый раза три - четыре нападут, потом тишина, потом где - то через месяц опять... Может у тебя просто этот "месяц" попал на начало игры?
Попробуй начать игру заново. Может, начнут нападать...

Soluxer - offline Soluxer
14-05-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо,попробуюспасибо. И всетаки дневник изменяется сразу в начале игры или только на локациях трибунала и блудмуна?

evitagen - offline evitagen
Talking14-05-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню в самом начале.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Soluxer дневник меняется везде - в нем появляется вид/закладка "quests". первый квест тебе дают сразу по старту - т.е. изменение должен заметить в самом начале.

Игра при старте пишет в уголке версию и номер билда. Акелловский Блудмун говорит о себе v1.6 (Imho - привирает).

Ещё по поводу журнала и сейвов:
Если сейв был сделан без трибунала/блуудмуна - то игра при чтении такого сейва некоторое время конвертирует дневник в новый формат и в дальнейшем сохраняет уже в новом формате. "некоторое время" - очень растяжимое понятие, кое у кого оно растягивалось до 2х часов (сейв со 100% выполненных квестов Морровинда, P5~1ГГц)

Soluxer - offline Soluxer
14-05-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра пишет в углу 1.6.1820
в дневнике есть закладки темы и задания,я так понимаю что это уже новый дневник,значит аддоны работают...сейв был сделан уже с трибуналом и блудмуном..
начал играть заново...не нападают)))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Soluxer
игра пишет в углу 1.6.1820
что пишет о себе Акелла - я в курсе Раз пишет - встала правильно.

Поспи где-нибудь в заведомо пригодном для убийц месте - в бойцовой гильдии Бальморы, или у Косадеса, что-ли.

Ну и GFM поставь...

работа дневника - это именно работа нового morrowind.exe, а подключение аддонов - это подключение tribunal.esm в список в конце morrowind.ini

Изменено: Wolf The Gray, 14-05-2005 в 12:28

Soluxer - offline Soluxer
14-05-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где его взять и что он дает?

Скамп - offline Скамп
14-05-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soluxer это просто аддон чинящий многие баги в игре. Ну а что до отсосинов - ты продолжай играть. Може, на уровне эдак двадцатом они и нападут...

Soluxer - offline Soluxer
16-05-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все народ!!совершилось!!!!поспал раз 7 подрят и они напали!!!ура!!виват!!!
правда игра что-то валится иногда....эх...

Скамп - offline Скамп
16-05-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soluxer ничего, что валится. У всех так. Главное, чтоб в подземельях не вылетала. Да и сохраняйся почаще...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-05-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Soluxer чтоб падало пореже - перенеси в morrowind.ini строчки из ридми к GFM...

Текущее время: 12:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru