Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Cын Маски
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cын Маски

Камрады это отвратительно. Это ужасно.... простите
Девушки которым случится увидеть сие... не верьте. Мы - мужчины. Мы очень хотим иметь детей. Мы их любим и заботимся о них и об их матерях всю жизнь. Дети то , ради чего мы - мужчины живем на свете.
!!! Хуже фильма я не видел в жизни. Такое ощущение, что фильм снят американцами для китайцев (чтоб тем раз и навсегда опротивело рожать) и отправлен в Китай черз РФ.... я ушел с половины фильма из зала. Несмотря на оплаченных 3 субботних билета и оплату в закусочной.....


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

bellking - offline bellking
21-03-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Ты меня заинтриговал. Можно примеры ужасов?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
21-03-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кино попало на 8 место в списке 100 худших на IMDB. Хочу посмотреть!!!

Аауи - offline Аауи
21-03-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Мне тоже интересно! В чем главный "кошмар"?

Винт Локо - offline Винт Локо
Angry22-03-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Он настолько отвратилен, что даже рассказывая о нем меня подташнивает ...
Настолько откровенное Г, что снимая его режиссер плакал от позора ...
Если честно, дети в африке и то меньше ужасов видит за свою голодную жизнь ....чем Это - ублю .....ное произведение .....

Это же надо стоко денег потратить на Это.

З.Ы

Подхихикивающую собаку хочется прибить после 3 секунд ее появления в кадре с Маской. одетой на нее.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-03-2005 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вот так и делаются огромный сборы...пришел один паренек на форум, обругал фильм, что мол СМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ, всем стало интересно, пошли в кино, ИМ ДИКО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, они пришли и расписали по всем известным форумам и так далее до бесконечности...

keeper - offline keeper
23-03-2005 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Жалко Кала Пенна, после в общем то неплохих комедий Van Wilder и Harold and Kumar Go to Whitecastle снялся в таком жутком отстое...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
23-03-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убойная рецензия на кино-говне
http://www.kino-govno.com/?reviews&...kassad-michelle

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-03-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



keeper Жалко Кала Пенна Кесарю -кесарево - Калу - калово !

Splash Damage - offline Splash Damage
24-03-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ещё умудрился посмотреть пиратку - монотонно озвученную одним голосом, при том гнусавым и жутко режущим слух

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-03-2005 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



жуткое говнище

Винт Локо - offline Винт Локо
25-03-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Splash Damage

Месье знает толк в извращениях ....

Adramelek - offline Adramelek
27-03-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



keeper неплохих комедий Van Wilder и Harold and Kumar Go to Whitecastle Что-то мне последнее не очень понравилось.

tipson - offline tipson
28-03-2005 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



неплохих комедий Van Wilder и Harold and Kumar Go to Whitecastle снялся в таком жутком отстое...
Первую не смотрел, но второй - просто "шедевр". Если это - неплохая комедия, то я пас. Имхо, отстой.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-03-2005 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Splash Damage Я смотрел ту же пиратку =)))

Вердикт суда -- ацтой!

Текущее время: 06:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru