Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Ответьте на вопрос - Как Вам Мой Сайт?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
22-03-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте на вопрос - Как Вам Мой Сайт?

Ну, во-первых, адрес моего сайта - www.session.w6.ru
Во-вторых, сайт у меня посвящен различным современным наработкам в области IT индустрии, Компьютерных Игр... А также я периодически буду размещать Био всяких групп и знаменитостей!
В-третьих, один я не могу разорваться на части и мне нужен помошник на сайт, администратор! По-сути его обязанностями будет - Написать статью на тему раз в Месяц... Но приличного размера. Также не требуются знания каких-либо языков! Так как статьи закидываются через удобный веб-интерфейс! Пишите мне на [email]orthank@list.ru[/email]


__________________
S.T.A.L.K.E.R.2 анонсирован! Все сюда!

MOHCTP - offline MOHCTP
Unhappy22-03-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Типичный хомяк, слегка продвинутый (я о движке), цветовая гамма ужасна...

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
22-03-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на какой цвет поменять реккомендуешь? А то мне нравится, друзьям тоже, но есть и те, которым не нравится совершенно... Если не сложно то пример (рисунок, цвет в Web-палитре, в RGB параметрах, ресурс с удачным цыетом...)

MOHCTP - offline MOHCTP
22-03-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



:::Orthank:::
Все просто...
Color Wheel Expert V4.2
Abitom Software выпустил версию Color Wheel Expert 4.2, утилиту для Windows XP/2000/Me/NT/98/95, для более эффективной работы с цветом. Основанный на цветовом круге с палитрой цветов и теории гармоничных цветов, Color Wheel Expert дает возможность пользователям выбирать цвет и затем показывает 12 гармонирующих цветов на цветовом колесе (программа поддерживает оба RGB цветовых колеса и RYB цветовое колесо).
С Color Wheel Expert легко найти сходные цвета, триаду цветов, дополнительные цвета. С гибкой палитрой цветов и цветовым колесом пользователи могут легко создать гармоничные схемы цветов для использования на вебсайтах или необходимых им объектах. После того как пользователь нашел нужную цветовую схему, можно сохранить её для дальнейшего использования. Вы также можете использовать экран выбора цвета или просто ввести десятичное или шестнадцатеричное значение и использовать ползунок для изменения значения цвета.

Color Wheel Expert делает удобным выбор цветов из 216-цветовой безопасной веб палитры, а регулировка ползунка помогает пользователям точно регулировать выбор цвета и выбирать цвет из любого места экрана. Color Wheel Expert позволяет пользователям конвертировать значения цвета в RGB, HSL, CMY, CMYK и YCbCr используя ползунок. Программа также позволяет с лёгкостью копировать код цвета в буфер обмена в RGB, HTML, Delphi, C++, VB и Java формате.
Удобный и интуитивный интерфейс делает Color Wheel Expert идеальным инструментом для новичков и опытных пользователей.

Качать здесь
http://www.abitom.com/

Alex Spade - offline Alex Spade
23-03-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



цветовая гамма ужасна...


А на какой цвет поменять реккомендуешь?
Классический - чёрным по светлому. С цветным обрамлением. Да хотя бы как на этом форуме.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
23-03-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Огромное!!! Кстати, а что такое "Хомяк"?

MOHCTP - offline MOHCTP
Talking23-03-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



:::Orthank:::

От Home Page 8)

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
24-03-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам мой Новый Дизайн? Я считаю, что он лучше стал... Правда темный очень... Короче как Вам?

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2004 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



:::Orthank::: - почему новостная лента такая узкая? У меня справа от нее остается белое пространство шириной чуть ли не больше самой ленты. Это зачем, чтоб читатель заметки оставлял на полях?

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
25-03-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня по-моему опять сайт взломали! Что ж такое! Я дизайн другой хотел поставить! А в администрацию зайти не могу!

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
05-04-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, я снова поменял дизайн - как мне кажется этот вариант лучший из всех мной показанных! Также работаю над открытием новой ветки статей на кое-какую интересующую меня (надеюсь и вас) тему... Не скажу пока какую... В общем заходите! www.session.w6.ru

Alexvn - offline Alexvn
06-04-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Наконец то я приехал после поездки в одну из бывших стран СССР - Чехию!

MOHCTP - offline MOHCTP
06-04-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



:::Orthank:::
Смена дизана выразилась в смену цветовой гаммы? Напишите скрипт для выбора цветовой гаммы (схемы) пользователем, каждый сделает выбор в пользу своих цветовых предпочтений...

Текущее время: 23:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru