Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Большой топор.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Принц Ордена Света
Post28-01-2004 17:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Большой топор.

Сдраствуйте люди я тут новичок,простите если этот вопрос уже был,дело в том что я не знаю как взять топор в музее Морнхолда,он весит 1000 кг,помогите!

KamaRAD - offline KamaRAD
28-01-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принц Ордена Света
А оно те надо?
Если очень надо, до качай силу. Можно поушенами поднять до бесконечности... т.к. эффект суммируется.

ПС: Ну, я вообще не понимаю таких людей... Хотя, клептоманам сочувствую.

Принц Ордена Света
28-01-2004 17:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



KamaRAD А как силу накачать до 1000 кг помойму максимальный уровень 100?

Аауи - offline Аауи
Talking28-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Делай так - закл "Пометка" там, куда надо его перенести.
Далее идем в музей, берем кувалду, затем заклинание "Возврат", и мы на месте.

Силу можно поднять временно, если только бухлом(мацт и тп), или самоприготовленными зельями.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-01-2004 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я только не понимаю прикола. В молотке самое замечательное - это его непомерный вес... А как оружие - есть много вещей покруче...

Аауи - offline Аауи
28-01-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну не смотреть же как такой крутой молот лежит на витрине этого музейчика! (я его к себе домой перетащил)
Хотя может, Принц хочет использовать его как оружие? :-\
Оружие определенно не для принцев.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
29-01-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Принц Ордена Света Можно в КС-е молотку вес уменьшить и, например поставить его для одноручного боя - прикольно будет

Аауи - offline Аауи
29-01-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Раз вес уменьшаешь, так и силу удара уменьшь, иначе это читерство.

Принц Ордена Света
29-01-2004 18:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кысь Мне он так понравился,что я решил драться им.

Аауи - offline Аауи
29-01-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Принц, ты проходи БладМун, там есть такая "Булава_Аэвара_Каменного_Певца".
Любишь дробящее оружие - так мимо не пройдешь.
Ну или правда, поменяй вес его (в КС), раз он тебе ТАК пригляделся.

Игра, которую считает лучшей: Бойцовский Клуб
Мудрый совет - бросай эту игру.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-01-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принц Ордена Света
Мне он так понравился,что я решил драться им.
А ты на ресурс его уже посмотрел?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
07-02-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал только один способ: заразиться в квестах по главной линии корпрусом. Якобы растёт сила и что-то понижается. Мой друг заразился и ждал до отупения. Затем лечился. Потом сходил и нужный мужик избавил его от болезни. А сила осталась! В итоге Дагот Ур у него сдох после нескольких ударов.

Аауи - offline Аауи
07-02-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хе-хе-хе!
Лучше не ждать до отупения, а увеличить консолью здоровье примерно до 10000000, затем уменьшить текущее здоровье до 1 и лечь - отдохнуть. 9999999 здоровья, знаешь, небыстро восстанавливаюстся.
Хотя, конечно, читерство все это, хоть и не ярковыраженное.

Zorton - offline Zorton
08-02-2004 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007 вот только гнать не надо
у Дагот Ура скрипт (или не скрипт, это в принципе не важно) на восстановление здоровья на величину с N количеством нулей, т.е. если у тебя силы хватит он или после первого удара сдыхает, или, если не хватит, то не сдохнет, сколько ни бей.
А про молот (там же вроде молот лежит) - так он нафиг не нужен, я считаю, когда Булаву как его там Каменного певца получишь

Artman - offline Artman
08-02-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorton
Он правду говорит. Я Дагот Ура сам не по сюжету убивал. Секрета никакого нету - всё делаетца алхимией. Я себе силу так раскачал что после_двух_ударов он улетел. Убил его ельтонбрендом. А так же я убил сердце лорхана, без артефактов Но потом конечно и по сюжету прошёл

Аауи - offline Аауи
08-02-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



только гнать не надо
А кто гонит?

или не скрипт, это в принципе не важно
Важно - скрипт.

если у тебя силы хватит
Хватит - уж поверь.

так он нафиг не нужен
Внимательно прочитай сообщение R@BBit 007 и сопоставь с первым постом и поймешь.

Текущее время: 18:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru