Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Страшное кино.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Vasya - offline Darth Vasya
25-06-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Одновременно и страшный и милый, добрый, глубокий...
Ну просто Silent Hill какой-то. По нему говорят тоже кино снимать собираются

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
26-06-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот, что касается фильма "Звонок", то я не согласна. Я смотрела и один и другой, и н от одного, ни от другого я не в восторге. Но понравился мне больше американский звонок. Могу перечислить несколько ужастиков, которые, на мой взгляд, более-менее страшные:
Дом на холме с приведениями
28 дней спустя(но это скорее не фильм ужасов, а триллер, но интересный)
Дагон кровожадный(помойму не очень известный фильм, но мне понравился)
13 приведений
Адвокат дьявола или Интервью с вампиром

softwarrior - offline softwarrior
26-06-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



/off on
кста, а чем ужастики/horrors отличаются от триллеров/thrillers (прошу не шутить, я серьезно в непонятках)
/off off

а никто не помнит "смерть среди айсбергов"? ух, я тогда был маленький, ох как боялся целых полчаса.
а еще был очень неплохой фильм "легенда о динозаврах", как японский, так и американский. тоже жуть еще та была.
но самый серьезный триллер, от которого я торчал - это "день гнева", который про отарков. чуть не описался ночью
даа! были времена

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
26-06-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is А его на каком носителе выпустили?
Не знаю, я в кинотеатре смотрел.

Atheist - offline Atheist
29-06-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STERVOCHK@
Интервью с вампиром
Страшный фильм? Гм, гм...

Art`Is - offline Art`Is
29-06-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STERVOCHK@
Адвокат дьявола - это разве ужастик?
А чем 13 призраков страшнее Звонка? Тем, что там мертвяки выпрыгивают неожиданно?
Для хорошего фильма ужасов важна атмосфера страха, которая в Звонке (оригинале) нагнетается очень даже неплохо.

Atheist - offline Atheist
30-06-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кошмар на улице Вязов" рулит!


__________________
Honeymoon, silver spoon, psilocybe tea...

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
30-06-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть 13 призраков и не страшнее, но зато интереснее! А, что этот Звонок(оригинал) страшный? Этот фильм абсолютно не страшный и нудный. Я даже не могу припомнить ни одного момента, который бы хоть чуть-чуть напугал.
13 призраков страшнее хотя бы темчто там мертвяки выпрыгивают неожиданно!

Art`Is - offline Art`Is
30-06-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STERVOCHK@
А ты смотрела оригинал после американского Звонка?
И что, даже когда Садако из телевизора вылазила, не страшно было?
Видимо, у нас разные представления о страшном кино....

Хотя согласен, иногда стремно становится, когда кто-то неожиданно выпрыгивает.

Maxximus - offline Maxximus
01-07-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Звонок один из самых страшных, нагнетающих атмосферу жути фильм за последнее время.
А 13 призраков нормальный фильм, но не ужас. Пугать резкой сменой сцен и звуков легко. Все равно что на человека выпрыгнуть из-за угла с резким криком а-а-а-а-а-а. А если в полумраке расказать в компании страшную историю, сделав напор на реалистичность и ужас, жуть будет для некоторых будь здоров.

Я на пример после просмотра Страхточкаком, твердо решил не пробовать зайти на этот сайт, если он есть.

Art`Is - offline Art`Is
01-07-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus
ИМХО Звонок один из самых страшных, нагнетающих атмосферу жути фильм за последнее время.


Страхточкаком
А вот это вообще не воткнуло никак. Слизали идею со Звонка, так хоть рализовали бы ее прилично.
Досматривал через силу.

Maxximus - offline Maxximus
01-07-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
А вот это вообще не воткнуло никак. Слизали идею со Звонка, так хоть рализовали бы ее прилично.
Досматривал через силу.

То, что слизали идею, целиком согласен, но я просто пытался привести пример фильма который как либо жутко подействовал на меня. Не откажусь же я от просмотра видео кассет после просмотра "Звонка". Вот и написал что первым вспомнилось.

З.Ы. А после "ОНО" еще и клоуны страшными стали.

Art`Is - offline Art`Is
01-07-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus
ХЗ, он чего-то на меня никак не подействовал...

А "ОНО" рулит!
Хотя после книги не так сильно.

Maxximus - offline Maxximus
01-07-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is

ХЗ, он чего-то на меня никак не подействовал...
А я ночью смотрел при полной темноте, один, может от этого.

А "ОНО" рулит!
Хотя после книги не так сильно.

Книгу не читал, но соглашусь т.к. ИМХО Кинга никто страшнее его собственных книг не экранизировал еще. (Имею ввиду именно ужасы, т.о. Побег из Шоушенка и Зеленую милю и пр. не считать)


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Art`Is - offline Art`Is
01-07-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus
ИМХО Кинга никто страшнее его собственных книг не экранизировал еще
Это точно.
Я Кинга вообще опасаюсь ночью читать

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
01-07-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
А ты смотрела оригинал после американского Звонка?
я же написала, что я смотрела оба звонка. И, честно говоря, мне американский больше понравился
И что, даже когда Садако из телевизора вылазила, не страшно было?
Согласна, что этот момент мне понравился

К.М. - offline К.М.
14-07-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное что давало когда-то подобный эффект - так это кошмар на улице вязов...

Букля - offline Букля
14-07-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое страшное кино- это "Дом с приведениями".
Этот "Ужастик" я смотрела 15 лет назад, эффект был на полгода!!!!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
14-07-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все страшные фильмы делались в прошлом тысячилетии. Новые не особо пугают. Если и пугают то чуть чуть.
Нечто это классика. Фильм действительно пугает. Сделали бы реинкорнацию! Вот клёво бы было!

Текущее время: 15:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru