Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Звуковые эффекты/музыка/озвучка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
08-03-2003 08:29 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звуковые эффекты/музыка/озвучка.

Как со всем этим дела обстоят? Что и где можно послушать и кто что где услышал. Давайте об этом поговорим.

И ещё - планируется ли перевод на английский с участием американских актёров?

Basil - offline Basil
08-03-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Насколько мне известно, озвучка переводится на иностранные языки не будет для сохранения атмосферы игры.
Переводиться будут только субтитры.

cpcat - offline cpcat
08-03-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Есть ли у кого музыка из роликов в хорошем качестве?
Довольно муторно запускать видеоплейер, хочется винампом слушать, на нормальном битрейте и без стрельбы

MOHCTP - offline MOHCTP
20-03-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Как там с записью музыки в Праге?

cpcat - offline cpcat
21-03-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



MOHCTP
Попробую разузнать.

All
Если кто ещё не в курсе, музыка из роликов лежит на сайте www.oblivion-lost.com в разделе "Stuff" (требуется бесплатная регистрация).

Kaos - offline Kaos
23-03-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово, камрады!

Вот, кстати, если кому интересно, рабочий вариант музыки для одного из старых роликов (2002 г.). Для ролика этот трек не подошел, а выбросить жалко... Решил выложить, может кому понравится

http://www.fader8.com/projects/Invi...%20Part%20I.mp3

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед камрадами, на вопросы которых я так и не ответил. К сожалению, времени хватает только на то, чтобы читать этот форум. Участвовать в дискуссиях никак не получается

Тем не менее, все высказанные здесь относительно звука мысли, за которые вам, камрады, огромное спасибо, были приняты к сведению и, будем надеяться, найдут свое воплощение в игре.

С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий Кузьменко,
звукорежиссер, композитор
GSC Game World

M.C. - offline M.C.
24-03-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музыка в роликах отменная надо сказать!

Kaos, уважаемый, я сам связан с музыкой (хотя сам и не музыцирую в данный момент)... у меня имеется форум, где народ выставляет на зацен свой музон... так вот, один трек, ИМХО, ну очень удачно подходит под атмосферу игры... если есть желание, то могу переправить (или дать линк)...

И еще... не приходила ли вам в голову идея сделать еще и музыкальный конкурс, как вы сделали конкурс монстров и литературный? Правда уже наверно позднова-то, но чем черт не шутит?

Удачи!

Don Reba - offline Don Reba
24-03-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилось.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
24-03-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, была бы возможность вставлять свои треки в Сталкер.Послушать до боли знакомые голоса-но стараться не переборщить, ибо какие-нибудь попсовые мотивы могут попортить игру.

Geen - offline Geen
24-03-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это у меня глюки, а может у MediaPlayer'а, а может это так и должно быть, но похоже, что по амплитуде звук местами "срезан".
А сама музыка понравилась (только можно было бы и подлиннее ).

Гладиатор - offline Гладиатор
24-03-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу предложить разработчикам добавить в звуковой фон игры монотонный, размеренный колокольный звон. Так сказать, чтобы подчеркнуть атмосферу упадка и разрухи. Причем не по всей территории игрового пространства, а в определенном месте (например в городе или в пригороде) и чтобы он слышался везде поразному.

Изменено: ZLLL, 24-03-2004 в 11:24

tordek - offline tordek
24-03-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Гладиатор
ОТКУДА в городе (без церквей и колоколен) колокольный звон???

Гладиатор - offline Гладиатор
24-03-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТКУДА в городе (без церквей и колоколен) колокольный звон???


а кто сказал что там поблизости нет церквей?
деревни есть а церкви ни одной?
к томуже недалеко от Чернобыля есть место "похороненого" (засыпанного землей) населенного пункта.

Кубанец - offline Кубанец
25-03-2004 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что неплохо было бы включить в игру оригинальный трек из фильма Тарковского "СТАЛКЕР", а также неплохо звучал бы трек из фильма "Лангольеры" (здесь атмосфера тоже очень подходит к игре).

Wargen - offline Wargen
08-05-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кому будет интересно... Наконец нашёл, что за музыка играла в ролике ol_lo2mus.avi, где кадры поездки разрабов в Чернобыль и кадры из Oblivion Lost. Так вот, трек: Fear Factory - Resurrection.


__________________
Dreams are nothing but illusions
Illusions for one to see
It's the visual projection of our inside
And as empty as the heart in me
As the heart in me...

Изменено: Wargen, 01-06-2004 в 21:33

seriy - offline seriy
12-05-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen, кинь на мыло мне плииз "Fear Factory - Ressurection" или ссылочку народу покажи, чтоб качнуть - а музыка очень понравилась мне, если у группы вся такая музыка, то есть реальные шансы у нее заменить "родные" треки у (пока не вышедшей) игры. Мой адрес - s...@km.ru Плиииз !

Wargen - offline Wargen
12-05-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seriy
На мыло не скину, т.к. долго (dialup не шутка ), а народ, я думаю, если захочет, то и сам найдёт.

update:
http://files2.delit.net/f0d0d208f7f...g Rock Mix).mp3


__________________
Dreams are nothing but illusions
Illusions for one to see
It's the visual projection of our inside
And as empty as the heart in me
As the heart in me...

Изменено: Wargen, 12-05-2004 в 21:26

Antonio Racter - offline Antonio Racter
30-05-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18 августа в Лейпциге состоится второй концерт игровой музыки. Он пройдет в рамках немецкой выставки Games Convention 2004. Прозвучат произведения как из легендарных шедевров прошлых лет, так и из совершенно новых проектов, включая Monkey Island, Final Fantasy и Stalker: Shadow of Chernobyl.
(По данным Игромании)

Vreditel - offline Vreditel
30-05-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.fader8.com/projects/Invi...%20Part%20I.mp3
а также
http://files2.delit.net/f0d0d208f7f...g Rock Mix).mp3
Господи! Ссылки битые! А музыка ОЧЕНЬ нужна! Помогите пожалуйста!

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
30-05-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть на http://www.purga.ru в разделе "игры" => в разделе "каталог" => STALKER. Там вся муза. ТОЛЬКО есть одно НО! Надо регистрироваться и заплатить за данные треки.

Wargen - offline Wargen
31-05-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vreditel
На Delit.net линк "живёт" недолго, просто поищи трек сам и закачай.

m0dya - offline m0dya
01-06-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Wargen Чё то на Делите такого трека нет..

Wargen - offline Wargen
01-06-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya
http://delit.net/music/download.phtml?title_id=28617

Прямой линк, живёт недолго:
http://files2.delit.net/7383fbab92d...esurrection.mp3

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru