Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » деталька для Power Armor на базе BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bupb - offline Bupb
19-11-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



деталька для Power Armor на базе BOS

короче так... начитался я тут Fallout Bible напала на мя ностальгия и решил я опять за фол сесть... короче получил сразу доступ к БОСам и стырел у чела детальку... помню что если отнести ее механику так он мне PA даст, тока вот я ему ее принес он мне в обмен дал две книги электроники и када пытаюсь с ним еще заговорить он грит что я типа еще не достаточно научен... короче я уже не помню как я там раньше проходил... подскажите люди, мне что надо ремонт качать и самому ремонтировать броню? или надо время какое подождать?
еще вопрос про вообщем прохождение... всем я думаю известен дивиз так сказать фола про "УУУ"? типа убить, украсть, уговорить... так вот расскажите мне плиз кто как развивал чара учитывая прохождение игры 3им У - уговорить... я так еще первый фол ни разу не проходид... хочется попробовать... расскажите как статсы в начале ставить... какие перки брать и на какие скилсы тратить поинты...

Mx - offline Mx
19-11-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Bupb
Пробовал почитать книжки и поговорить снова?

С остальным позже .

Stasishe - offline Stasishe
20-11-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо с ним говорить, надо книжки прочитать, чтобы навык ремонта поднять, а потом применить это умение на костюме. Обычно получается с первого раза.

Bupb - offline Bupb
20-11-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
у мя навык 41 или 47 я точно не помню и мне грится что типа недостаточно умения чтобы починить

Mx - offline Mx
20-11-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Bupb
Так ты почитал? Если недостаточно, найди ещё книг.

Stasishe - offline Stasishe
20-11-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если при этом экран притухает, то попробуй несколько раз - может повезти, а если это говорится сразу, то сначала идет проверка на достаточность навыков, и тут уже ничего не поделаешь - RTFM - Dean's electronics

Bupb - offline Bupb
21-11-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче все получилось при ремонте 65...
ну так мне кто нить расскажет как чара развивать на мирное прохождение?
или никто так ваще не проходил? а ваще мона ли мастера не убивать а там заговорить как нить? че то я такой концовки не помню...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
22-11-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Концовок по крайней мере 3 штуки (я лично прошел).
1. Прийти к мастеру и навалять ему из чего нибудь тяжелого.
2. Прийти к мастеру и убедить его, что мутанты стерильны, для этого надо иметь кассету с исследованиями супермутантов из братства (от Vree), высокий speech, science, charisma и intelligence.
3. Не ходить к мастеру, а спуститься в подвал и подорвать там ядерную бомбу. Для этого надо напялить монашескую малиновую робу, и иметь высокий repair, science и intelligence. Вход в лифт находится там где тусуется основная толпа супермутантов - охранников, на этаже где роботы сидят.

Изменено: MonsterWheel, 22-11-2002 в 08:23

Bupb - offline Bupb
23-11-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
надо иметь кассету в инвентори или просто запись в пипбое?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-11-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Лучше иметь кассету, я по крайней мере ее таскал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лучше всего взорвать бомбу Причём роба необязательна

Mx - offline Mx
25-11-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И мастер необязателен

Неужели ты снова в этот раздел запостил? Даже не верится

Текущее время: 01:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru