Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Импланты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sindell - offline sindell
Question15-02-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Импланты

Я читал, что можно себе проводить операции по имплантированию брони. информация об этом находится в 8 Волте (в компе на первом этаже). но когда я подхожу туда, мне выдается сообщение: "Вы бу узнали больше информации, если бы обладали научным подходом". Какие должны быть требования??
у меня Интелект - 9, доктор 96%, наука 115%

пэтэ - offline пэтэ
15-02-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



sindell
примени умение science (наука) на компе, не помню точно, но может ещё доктор 96% не хватит - поешь ментатов тогда

Mx - offline Mx
15-02-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



sindell
Скорее всего science не хватает.

Blasphemer - offline Blasphemer
15-02-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто у какого доктора делает операции имплантов? Вроде как в Courtyard-е тоже этот тип предлагает, но он подозрительный какой-то... Auto-Doc они, ваультеры, починить не могли ему, и вообще.

Я каждый раз патчусь в Реддинге, причем до вторых уровней -- уже перед Энклавом.

Есть еще пара докторов -- Холлидей в Брокен Хиллс и Фунг в Чайна-тауне ихнем -- они станут ли оперировать так?

NCKATELb - offline NCKATELb
15-02-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Сан Фране оперировать станет.Информацию про броню можно получить, прочесывая комп в 8 волте.

пэтэ - offline пэтэ
16-02-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Кто у какого доктора делает операции имплантов?
я в предбаннике волта 8 оперировался, после того, как автодок починил

в сан-франциско доктор (фунг) глючит и даже в пропатченной версии предлагает сделать из 2го уровня имплантов первый

Now although you could do the same operations in San Francisco, DON'T!It's bugged. In theory, the first level of implant should get your resistance to 5%, the second to 10%. Without the 1.02 patch, you could get two levels of implant in Vault City, and then get the first level again in San Francisco, for a total of 15% extra resistance. Wow! With the patch, it's still bugged to hell and back, but much worse. If you do the second (or third) level of the operation in San Francisco, you get thrown back at 5%, permanently. Basically, you do get the charisma penalty for the second level, but not the resistance increase. Sheesh... (c) Cristian Golumbovici

в непропатченной версии после того как около волта 8 сделаешь 2й уровень операции, во фриско можно сделать операцию 1го уровня и итоговое увеличение сопротивляемости будет 15%
в пропатченной 1.02 версии, глюк намного хуже т.к. если сделать операцию 2го уровня во фриско сопротивляемость снижается до 5% постоянно и после операции 2го уровня вы получите только штраф харизмы, но не рост сопротивляемости

Изменено: пэтэ, 16-02-2002 в 12:27

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



При науке >130 проблем не было...

Хачик - offline Хачик
16-02-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че вы гоните, об имплантах узнал Доктор>75, наука до сраки, В Волте в Автодоке Док сделал мне 3 операции, а четвертую в Сан-Фране. Не выдумывайте все очень просто, но от них толку мало

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я операции второго уровня не делал - толку немного, а Charisma падает ощутимо...

sindell - offline sindell
18-02-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Скорее всего science не хватает.
а сколько по-твоему должна быть наука у перса??
120% хватает с головой, чтобы вызволить "скайнета" (достать киьермозг).

я смотрю камрады не очень лесно отзываются о имплантах. Тогда другой ворос: кто до какого уровня качается, прежде чем плыть на базу Анклава? (я понимаю, что телохранителя можно замочить абсолютно без знания оружия, с внушительным спичем (чтобы переубедить охранников драться на своей стороне) и наукой (чтобы тюрели без проблем вынесли Френки) - но это как-то не солидно, хочется самому, да еще из гауссовки (мне хронически не нравится тяжелое оружие) ).

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-02-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



sindell По - моему, где - то 29 лев.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
18-02-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я до двадцать седьмого. Последний раз я и турели перенастроил, и охрану уговорил, и по Френки палил из гауссовки то в ногу, то в глаз.
Доктор у меня был 7%( перс был жутко одаренный, но на практике знал мало), поэтому имплантанты я не достал. А харизма для меня самое главное- не зря же спич качал, да и Анклав я разграбил по полной- зачем взрывать столько добра (жалко 1500 патронов для гаусски, жалко пулеметы, жалко армор, жалко плазменные пушечки, жалко минтовки гаусса- все жалко).НЕ было бы харизмы- не донес бы я столько(пусть даже грузоподьемность 375).

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-02-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А сколько у вас было HP, когда вы ехали на АНКЛАВ?
У меня - около 250, с бонусом "сила жизни".

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
18-02-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний раз- 156, первый- 112. Я не люблю тормозов, уродов и идиотов, поэтому пришлось пожертвовать выносливостью.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-02-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Halfgild Wynac А я всегда проходил фолы "силовым" героем, поэтому и выносливость ставил ~7, сила -6.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
19-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во втором Фоле сила больше пяти не нужна- будет бесполезным числом. Я на интеллект, харизму и точность жертвую удачей и выносливостью (на ловкость я сразу потратил все пять очков). И, разумеется, Gifted. Попробуй универсалом- игра вполне позволяет иметь нужные характеристики для достижения почти всего. Единственная неприятность моего последнего прохождения- очень долго пришлось поднимать науку до 130.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Максимум, до которого я прокачивал героя перед Enclave-ом - 34-ый уровень, ещё 3 получал там. Но это так, очередной эксперимент. В принципе и на 22 приходил... Хитов немного, т.к. выносливость в любом случае была не выше пяти...

Текущее время: 17:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru