Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
22-08-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



alexkuz"Есть ли в скриптах параметр отве..." -он есть в интерфейсе игры.Который раз:"Касперчег - правую кнопку мыши - "выход",удалить дефис в названии игры Полный привод-УАЗ 4х4,удалить папку Data\Logos,выключить машину соперника". С сейвами - проблемы,придется дддддолго копаться,чтобы вставить.Втеме про ЛуАЗ есть про сейвы,поищи...



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

NeFOuND - offline NeFOuND
22-08-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



CneG +1, не +10000000
точно подметил. Не на каждом форуме(игровом) разработчики так запросто общаются с гамерами, да еще прислушиваются к их просьбам относительно слдующих частей
alexkuz
Вопрос и вправду экзотический, насколько я помню такого не было ни у кого.
Я покопался в скриптах, но ничего подобного не нашел. Попробуй методом тыка, поисправляй параметры типа (1/0)


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

analitic07 - offline analitic07
22-08-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



alexkuz м-да, што-то странное(((

NeFOuND - offline NeFOuND
22-08-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



ВО! Вопрос!
Разработчики
Было сказано: В игре пять новых регионов. Старые регионы остаются?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

CneG - offline CneG
22-08-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



NeFOuND нет.... ровно как и исчезает отечественный автопром...
П.С. тока не надо ревктивно отвечать : "как это нет отечественного автопрома???" т.к. смысла 3адавать тако вопро3 нет... либо на него не ответят... либо ответят тоже самое что я тебе тут сказал.....
регионы будут в америке, неваде, египте, де то есчо и в КРЫМЕ !!! (россия однако!)
alexkuz я лично поставил УП намного по3же всех остальных... (живу далеко от центра россии .(пока дойдет и.т.д.)) и довольно достаточн наслушался про баГГи возникающие при работе со старыми профилями.. так что не стал заморачиватся и при установке УП сразу же удалил старый профиль, и начал все с нового .... никаких БаГГов не было.... хотя если честно я до сих пор игру заново не пршёл... прям как ты сказал: "влом" так оно и есть... тока уральские горы прошёл.... а на остальное чё то искоса поглядел... (вспомнил скока нервов было потрачено на полное прохождение каелии, камчатки.. и.т.д. и не стал.... нуу... так ... в общем до сих пор прохожу.... тебе видимо придется последовать моей участи..... благо ты только до тайги добрался... а я все на 3олото проходил... чтоб бонусные машины открылись.....)
MidnightDragon analitic07 и КОМПАНИЯ а чё то просто как то раз заметил.. что сначала было типа: "здравствуте ! Korvin извините пожалуйста а у меня тут вопрос......"
а щязз : "korvin , дружишше! слушай а как там тото сёто........" и все в этом плане.... да и дай думаю свою заметку на форум толкну..... чё вы по этому поводу скажете... (но я естесно заранее предпологал вашу реакцию.... но ШОБ ТАКУЮ!!!! .... пардон.... я не настолько предпологал правильность своих мыслей...)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

ejikpnz - offline ejikpnz
22-08-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



alexkuzСнова внимательно прочитал твой пост.Вывод:из-за машины соперника - отключи .У меня были все возможные глюки,которые только описывались на форуме и этот тоже.Деревья вырубил зря.Найди мой пост Скрипты Переделка и доработка физики от 22.06. в 1:16,может поможет.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

analitic07 - offline analitic07
22-08-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG ну и круто!!!

NeFOuND - offline NeFOuND
23-08-2007 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



CneG я знаю, что русского автопрома во второй части не будет.
и я не собирался спрашивать:как это нет отечественного автопрома???"
просто про регионы ббыла фраза типа: "еще пять новых регионов", хотя может меня проглючило


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
23-08-2007 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, сказали, что не будет старых регионов, а на скриншотах до боли знакомые карты из России, и явно не новая трасса Крыма..


__________________
******************************

мантур - offline мантур
23-08-2007 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
С чего ты взял что УАЗы исчезают из игры?


__________________

analitic07 - offline analitic07
23-08-2007 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я не поняла... УАЗ золотая коллекция - это што, не УАЗы што ли?

ЗЫ я апять таки не поняло((( вроде говорили, уаз 2 будет на Хроме2, а получается на ОБНОВЛЁННОЙ версии движка

CneG - offline CneG
23-08-2007 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub не надо воду баламутить!!!! а то щязз весь форум пойдет сомнениями и догадками!!! в конкурсе лого кое как разгребаем последствия.... так что не надо...... кипеЖ поднимать.....
NeFOuND ХЫ наверное тебя и вправду проглючило....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
23-08-2007 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG. а ты что, не можешь увидеть в скрине при статье старую трассу и на ней новый Шевик??? или ты только на машинки смотрел...


__________________
******************************

alexkuz - offline alexkuz
23-08-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур, analitic07.
ejikpnz, NeFOuND, CneG.

СПАСИБО, КАМРАДЫ!

только сейчас до интернета добрался.
Вчера выкроил буквально 5 минут, проверил отключение машины-призрака - сработало! Перестала "тайга" тормозить. Еще что интересно - меню опять нормально заработало, без картинок со знаком "стоп" в настройках (пока во всяком случае). Может, установка "УП" поспособствовала? Прикольный аддон, одно калечит, другое правит )).

p.s.
ejikpnz
Переделку скриптов твою нашел еще раньше, антивирусами не пользуюсь )), папка с игрой зовется "uaz", видео тоже убрал уже давно (кстати, не мешало, только грузилось долговато).

Еще раз спасибо всем откликнувшимся.


__________________
Живи сам и дай спокойно умереть другим.

Изменено: alexkuz, 23-08-2007 в 06:51

мантур - offline мантур
23-08-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



alexkuz
Да не за что чувак!
Всегда рады помочь


__________________

analitic07 - offline analitic07
23-08-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



alexkuz если што - обращайся!

alex50- - offline alex50-
25-08-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему некоторые трассы после установки аддона начинают глючить???

мантур - offline мантур
25-08-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



alex50-
Стандартный ответ,у тебя машина соперника отключена?


__________________

analitic07 - offline analitic07
25-08-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



alex50- отключай машину соперника

alex50- - offline alex50-
26-08-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не откл, без дополнения всё было ОК на всех трассах, поставил Уральский призыв, на 2-3 трассах в каждом регионе глюки неимоверные. Игра Начинает быть похожей но Лада рэйсинг, на любом компе глючит....
Вот и у меня на 4Гб оперативы и на SLI 7900gs глючиттттт!!!!
КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???????? Может чё не хватает?????
Значит дело в самой игре??????

alex50- - offline alex50-
26-08-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блинннн, интересно будут-ли разработчики исправлять ЭТО????
А то уже и на Hummer закинульсь....

analitic07 - offline analitic07
26-08-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



alex50- ну сказали же отключи машину соперника

NeFOuND - offline NeFOuND
26-08-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



alexkuz Незачто! Порядочным людям помочь даже рады!

alex50- Тебе два раза сказали: отключи машину соперника!
Машину соперника после призыва вообще удалили, игра тщетно пытается её найти-отсюда тормоза, если долго так играть-вылетает.

Вообще-то не уже, а за несколько месяцев до лета накинулись


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

alexkuz - offline alexkuz
26-08-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex50-

Ну и я уже до кучи - почитай на предыдущей странице мои посты - я так понимаю, у тебя те же проблемы. Все решилось отключением соперника в настройках видео (последний пункт вроде).
Удачи.


__________________
Живи сам и дай спокойно умереть другим.

SD-Racer - offline SD-Racer
27-08-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну раз разговор зашёл о Хаммере - скажу, что теперь будет использован новый движок, это все знают и будет использована оптимизация кода Об этом они в интервью писали.

Текущее время: 19:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru