Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » обсужнение нового ролика
Как вам ролик?
Голосование окончено.
Нормально....можно и лучше 0 0%
не нравится 0 0%
нравится 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-04-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обсужнение нового ролика

давайте пока ждем демку, обсудим здесь новый ролик.... мне лично ооочень понравился...а как вам?

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
21-04-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин какое на пару !! я ужо сщя хочу это дему !!!!!! ТОКА посмарел супер!!!! а вот такой вопрос может !!! я чё пропустил!!! НО ПРИБОРКИ ОТ КЛАССИКИ 2107 МНЕ НЕОЧЕНЬ НРАВЯТЬ ! ЧЁ ЗА БРЕД?=))))

MMS - offline MMS
21-04-2005 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



блин ролик так себе ( все смотрится игрушечно. ну а тексутруа асфальта просто ужасна.
блин и почему так темно в игре. полвина машин не видно видно только силуэты.
блин да иролик бестолковый. нифига опять не показали.

MIFAL - offline MIFAL
21-04-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео крутое, только один момент когда 10 идёт на таран 9 там сразу логотипа LRC вылезает, а как же модель повреждений ?

mikl63 - offline mikl63
21-04-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приборы я такие давно не видел...
Хотя может ето начальный вариант, потом поменять можно будет.
Заметьте как прорисован город и машина!!!
З.Ы. хотя такое качество моя видяха явно не потянет...

MMS - offline MMS
21-04-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



если честно то графика в Редлайн ресинг ни чем не хуже.

mikl63 - offline mikl63
21-04-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... а модель повреждений будет типа в следующем ролике...

MMS - offline MMS
21-04-2005 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



поскорей бы демку ))

mikl63 - offline mikl63
21-04-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
На то оно и видео... у него разрешение 640 х 480. Куда лучше?
Лучше будет только в игре...надеюсь...

MMS - offline MMS
21-04-2005 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



mikl63 а ты заметил какой жуткий свет в игре да же хваленая хдр не вытягивает. машины все темные отражений не видно. вообщем такой графикой они ни кого не удивят. да и вообще непонятно что у них там тормозила на КРИ.

mikl63 - offline mikl63
21-04-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
Вполне реалистичный свет...
А вот с машинами - хреновато получилось...

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-04-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статистика меня убивает...напишите почему отстой???????

mikl63 - offline mikl63
21-04-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
Кто-то переписал ответы!
Когда я голосовал, там были другие темы...

MMS - offline MMS
21-04-2005 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



отстой потомучто графика совсем слабая текстуры нечеткие всю красоту моделей не видно за жуткой темнотой физика будет на уровне редлайн рейсинг. вообще бестолковый ролик.

MMS - offline MMS
21-04-2005 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Beavis_cool а вообще скачай ролик и ты убедищся что ничего хорошего там нет. я не представляю если такая темнота при таком ярком солнце то что будет ночью?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-04-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS Я скачал его первым.
mikl63 Слушай а действительно.....пункты такиеже...но вот расстановка и после отлично смайлик я не ставил...

fanLRC - offline fanLRC
21-04-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны, кому не в падло зделайте пару скринов с ролика и киньте на форум
Зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!!!

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-04-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ Вы чего??? не понимаете что это не игра??? Это Ролик!! Из Демки!!! Игра выйдет через полгода(грубо говоря) По мне так ролик Вааапще Супер!! Для ролика класс...!!!

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-04-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати....вы все демку просили....а представьте еслибы это была демка??? а???? чтобы это было??? Вы бы весь форум обосрали с головы до ног!! Разработчики для вас стараются!!! А вы......а вам всё дерьмо! Street racing Legal - лучше?? (просто кто то тут говорил) А нифига....графика в 100 раз хуже!!! А какие баги.........так это вааще пипец!

SWS - offline SWS
21-04-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РОлик нормальный. В игре будет в 100 раз круче, ето просто ролик и разрешение галимое, а так все будет суппер. И хватит правдо обсирать, они и так стараютца. А то обозлятца и дэму в конце августа только дадут. )))))

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
21-04-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SWS Beavis_cool да точно! мне сама идея нравиться уже ! и мне пофиг хоть это былабы флешка!!!
хватит напрягать! разрабов!

nene - offline nene
21-04-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыы))) Мя прикольнули датчики воды , масла (температуры) ну и тахометр!!! весь кайф в том что они КВАДРАТНЫЕ! )))))) запустите заного и посмотрите на колесный диск ну это вообще детский сад!!!кубик рубик
а редлайну вообще респект что намутили хоть такую игру со множеством баг,но толковую и не квадратную!!!
у кого есть скай GT в 34кузове обратите внимание как там сделана приборка!!!! лично я там квадратов не наблюдаю на своем 5900 ........
Надеюсь что это всего лишь 640х480 и кстате водилу уже не мешало бы добавить ...........

buster - offline buster
21-04-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.........не пинайте сильно, но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расстроился....вы видели nascar thunder???вот там вид из кабины-по моему мнению эталон!!! А тут....судя по видео физика будет на уровне NFSHP2.....ладно демку я скачаю (искренне надеюсь, что моё мнение изменится)...лицензию раз уж обещал купить-куплю....но я расстроен. Вот слова из статьи, которая была опубликованна в Игромании:"С гордостью скажу, что движок у нас доморощенный. И, как нам кажется, вырастили мы его крепким и красивым. Например, в моторчике используется технология HDR, которая позволяет максимально точно переда- вать то, как адаптируются глаза к изменению освещенности. Есть и Global Illumination — реалистичное освещение, основанное на соблюдении законов физики света. Запланировано и еще море других, очень красивых «фишек»." А где это всё???? Вы видео из сталкера видели??? Хоть эта игра и выйдет по-ходу в следующем тысячелетии, но там графический движок-это что-то!!!! а тут....ну нажеюсь, что физика в полной версии хромать не будет...ведь люди играют в GPL с её поным отсутствием графики только из-за физики...вобщем я расстроился...

MMS - offline MMS
21-04-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да в редйлайне куда свет лучше. там хоть все машины видны. да и понтов у них столько не было а игра то получилась просто чумовой. и черт с этими глюками. ) сама концепуия игры была сделана четко.
А у лады уж слишком много амбиций мы самый самые вот выйдет демка тогда точно можно сказть что за продукт получится.
сделаю скидку на ролик. иза буду про все косяки.

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Так, спокойнее, все что в ролике, это не финальный вариант
приборка там таже что для вида от третьего лица, а не та которая будет для вида из кабины, просто показанны камеры которые будут в игре

свет такой же как на скринах, там его жутким не называл, видимо сказвается низкое разрешение и компрессия ролика

текстура асфальта та же что и раньшне, т.е. не финальная

ненадо рассатривать этот ролки как нарезку из готовой игры

все замечания по делу в культурном тоне преветствуются, посты вроде "полное говно потому что жигули" будут удалятся

Текущее время: 17:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru