Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Экскурсия к GSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
cpcat - offline cpcat
10-07-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Они переезджают только в приделах завода? Так привыкли к нему?

Вдохновение навевает

Кстати, не Лепсе 4, а Лепсе 5. На один дом промахнулись. Информация из открытых источников

Если всё-таки поеду в Чернобыль на экскурсию, то и в Киеве, наверное, побываю. Хотя, скорее всего, уже не поеду - до следующего года. И так только что из отпуска вернулся

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
10-07-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Заметно

Lim - offline Lim
10-07-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



smartyx

Завод может быть расположен (в большинстве случаев так и есть) не в одном здании.

Stalk - offline Stalk
10-07-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, наши друзья с o-l.com попросили сообщить: http://www.gopetition.com/region/237/2637.html - здесь проводится сбор подписей под новой петицией. Просим всех ознакомиться.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-07-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Это для тех, кто хочет потом иметь возможность создавать моды, в редакторе...
Заходите и к нам: www.stalker-zone.com

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-07-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
Якобы тамъ у васъ по-нашому написано было, тако мы можесь что и поняли!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
11-07-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Пользуйся онлайн переводом http://www.translate.ru/
Stalk Я подписался.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
11-07-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Я подписался.
И я, и я, и я того же мнения (С)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-07-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Штырлицъ Mr. Lucky Stalk
Раз все сообщают, что они подписались, то я тоже скажу.

Я ПОДПИСАЛСЯ!

Stalk - offline Stalk
13-07-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin Штырлицъ Mr. Lucky
Малаццы. Ток сообщайте это устроителям голосования

Chen - offline Chen
Cool14-07-2003 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to cpcat: насчет адреса, то дезинформируют Вас

Завод "Росток" расположен по адресу г. Киев, булв. Ивана Лепсе, 4. Там сидят много организаций, в том числе партнеры и заказчики фирмы, где я работаю, потому знаю точно. Все здания завода имеют один номер - 4. Лепсе, 5 стоит через дорогу, и потому там GSC быть не может.

Когда я был на GSC они были в корпусе в глубине завода на 6-м этаже, а переезжать собирались (наверное уже переехали) на 4-й этаж здания, в котором проходная.

Вобщем надеюсь секретной информации я не выдал, ну а если выдал, то если она секретная, почему я ее знаю?

Другое дело, почему нет ролика "Сталкера"? Мой ответ - потому, что есть ролик Half-Life 2 и никто не выпустит свой ролик, если он уступает этому. А когда я смотрел Халфовский, то моя челюсть падала на пробел и останавливала картинку...


__________________
Чуден Днепр при тихой погоде...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
14-07-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chen если она секретная, почему я ее знаю?
Все! Кабздец тебе! Теперь тебя пора убить, ты слишком много знаешь... (как и мы уже. Нас тоже наверное... того....)


Сегодня великий день. Сегодня ролик GCS.

Lim - offline Lim
14-07-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky

Завтра.

cpcat - offline cpcat
14-07-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Послезавтра

15 числа в 19-00 по американскому времени это, по-нашему, шесть утра 16го числа.. Ждём-с. Так уж назначили.

Chen
В общем-то, адрес "Лепсе, 5" я взял из данных регистрации домена stalker-game.com ... Хотя, там ещё и страна прописана - "UGANDA" Но город - Киев и киевский телефон офиса там тоже есть..

Don Reba - offline Don Reba
14-07-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Вроде это 19:00 по московскому времени.

Lim - offline Lim
14-07-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

По-моему тоже.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-07-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat киевский телефон офиса там тоже есть..
ану давай егго сюда!!!

Maklay - offline Maklay
15-07-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а если есть сотик или пагер, будем всей толпой им SMS-ки слать, а они их поночам перечитывать, а тогда Сталкер выйде годков черезнесколько.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

G-Fan - offline G-Fan
Smile15-07-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, если завтра не будет ролика, то все кто как может добираемся до Киева и идем на штурм офиса

Изменено: G-Fan, 15-07-2003 в 04:12

Maklay - offline Maklay
15-07-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, вперёд, рахиты на Стамбул(точнее на Киев).

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
15-07-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim Да, ошибся. Точно 15-того. Блин, уже в днях путаюсь

cpcat - offline cpcat
15-07-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Don Reba
Ммм.... Проверяем:
7pm american time = 19:00

Время в Стейцах = GMT-8, в Моркве = GMT+3, разница = 11 часов. (19 + 11) - 24 = 6:00 Мск.

Остаётся вопрос - где я взял "7pm american time"?
Сам уже не помню, но не из пальца же высосал!;)

Вроде то ли интервью было, то ли пресс-релиз...

Пожуём - увидим, как говаривал знакомый тиранозавр:)

Don Reba - offline Don Reba
15-07-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. На сайте o-l (первоисточнике) сказано что это 19:00 по Американскому времени.

Изменено: Don Reba, 15-07-2003 в 11:34

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-07-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat 6:00 Мск
6 утра 15-го числа по Москве?

а где ролик?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
27-07-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Люди, кто из Киева?
может всётаки сходим к GSC?

Anton {GSC}
ты не против?

Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru