Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » по поводу Soldier of Anarchy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Khabarik - offline Khabarik
19-11-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Vic_Odin
Вроде 6 мегов, около этого...

FiremaN - offline FiremaN
19-11-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Khabarik

а как ему указать-то? %)

на обложке ещё есть солдаты в противогазах

Khabarik - offline Khabarik
19-11-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



FiremaN
Тогда, видать, ты в пролете... Нефиг рус+инг брать! Бери нормальные аглицкие версии. У тебя, похоже, просто по другому все запаковано, а значит и setup.msi нет. А без него не пропатчишь (пока крякнутый патч не выйдет...)
У меня на коробке танк и вертолет и сбоку надпись на немецком.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
19-11-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Thanks!
You check it? it worked?

Khabarik - offline Khabarik
19-11-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мр_Сокол
Угу!!! Все фичи на месте, просто кайф. Можно по паузе проверить. У техники появился запрет на использование определенных боеприпачов. Кайф.

Khabarik - offline Khabarik
20-11-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Итак, для всех страждущих :-).
Я выложил сюда http://khabarik.mailru.com/SoA/setupsoa.exe файл, в котором забиты сетапные файлы + оригинальный soa.exe.
Что с этим делать? Во-первых, молится, чтобы у вас была реально английская версия без кастраций. Затем самое сложное
Копируете файлы из архива в какой-либо временный каталог. В нем создаете каталог "Program Files", в который копируете свою папку "Silver Style Entertaiment". Затем заменяете имеющийся в ней файл soa.exe на предоставленный мною (для справки, итоговый путь к нему должен быть "_ваша_временная_папка/Program Files/Silver Style Entertainment/Soldiers Of Anarchy/soa.exe").
Это подготовка. Затем, вам надо запустить файл setup.exe, чтобы он установил вам солдатов в оригинальном варианте (запускайте его из временной папки). После этого вы запускаете патч, в ответ на запрос которого указываете setup.msi, лежащий в вашей временной папке. Если все прошло успешно, то вам остается только заменить образовавшийся soa.exe на указанный мною выше no-cd экзешник и наслаждаться английской пропачтенной версией.

Hellboy - offline Hellboy
20-11-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



THX! Обязательно попробую, надо же все патчить когда-нить.

FiremaN - offline FiremaN
20-11-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Khabarik

Вот ты выложил патч, я смогу свою версию пропатчить?

Khabarik - offline Khabarik
20-11-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



FiremaN
Откуда я знаю? Я руссофекальных версий не беру и не знаю, что там на этот раз урезали...

Khabarik - offline Khabarik
20-11-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Блин, тот адрес не фурычит. Качайте отсюда http://khabrik.chat.ru/setupsoa.exe

FiremaN - offline FiremaN
20-11-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Khabarik

Эх, еси бы в Киеве были тока англ.версии я бы только их и брал бы



Люди. а как самолёты юзать, есть у меня эти BUG а куда их втыкать?

FiremaN - offline FiremaN
20-11-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Ой, прастите, про самолёты незаметил

FiremaN - offline FiremaN
20-11-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Вот прошёл за Клавс, игра произвела впечетление ешё поравдовало то, что там можно двумя способами закончить игру, умереть или присоединиться к уеркви

sinhrofazo - offline sinhrofazo
21-11-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



твой патч всего 6 метров, это полная версия или дополнение к официальной

Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



sinhrofazo
Это не патч, это инструменты, необходимые для патчевания...

sinhrofazo - offline sinhrofazo
21-11-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-а-а-а!!!! только не это неееет, уже половину сккачал оот 6-сти, про 32 мб и не мечтать, будем ждать 7волка...

Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



sinhrofazo
Попробуй отсюда качнуть - http://www.freewebs.com/soa-ru/files/setupsoa.rar
Или отсюда - ftp://ftp.opsb.ru/Vader/setupsoa.rar

(Дело мое разбредается по сети )

Kikozz - offline Kikozz
Smile21-11-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за инсталлер патч встал на версию с противогазами.


__________________
:-))

FiremaN - offline FiremaN
21-11-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Kikozz да? гут, качаю


я вот одного непонял, что за Клавс и ТФР одинаковые миссии???

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
21-11-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А у меня не получилось.
При установке патча игра ругается говорит не могу найти binkw32.dll, и еще какие то файлы из директикса, я жму игноре. Потом при запуске игра выпрыгивает ошибка, мол нет binkw32.dll, я ей дал энтот файл из другой игры, кажется Dungeon Siege, игра на меня обиделась и вообще перестала со мной говорить, просто молча не запускается и всё.
Чо делать?
Действовал всё по инструкции Хабарика, всё создал директории все какие надо, все перекинул, туда- сюда, слил, залил. То же версия с противогазами. Рус плюс инглиш, по умолчанию игруха встает в директорию Programs Files\Soldiers of Anarchy\ .

Kikozz - offline Kikozz
22-11-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят на днях новый патч, опять манацца с ним !!!


__________________
:-))

FiremaN - offline FiremaN
22-11-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



и у меня не получилось орёт, что не можут найти файлы в дириктории которую я создал а они там есть.

Hellboy - offline Hellboy
22-11-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Kikozz Версия с противогазами эта та где 3 чела нарисованы в них и еще написано 3Д стратегия нового поколения?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
23-11-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже трое в противогазах.
Есть на данную версию кракнутый патч?
А это версия от какого русефикатора, а то нонэйм получается.
Khabarik
у меня на диске не setup.msi а isetup.msi - может из-за этого не идёт. И еще после пропатчивания часть файлов пропадает.

Kikozz - offline Kikozz
24-11-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообсчем у меня версия где Три Чела Ф Противогазах и еще написано 3Д стратегия нового поколения
патч встал со второй попытки без проблем .
надо точно следовать инструкции и еше я комп перегружал после установки на всяк случай а в первый раз у меня тоже часть файлов пропала куда то !
Собственно и фсе..

Текущее время: 04:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru