Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Играемся в нете как по локалке!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
AndruX@ - offline AndruX@
12-01-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу похвастать своим компом тогда )
intel core 2 duo e6600 3000 mhz (разогнаный)
nvidia 8800 gts 320 mb 320 bit (разогнал до GTX частоты)
2 гб оперативки

AndruX@ - offline AndruX@
12-01-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer давай срубимся ща! делать нечего

SD-Racer - offline SD-Racer
12-01-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



AndruX@ К сожалению, у меня щас много работы. К понедельнику по удалёнкам надо много чего сдавать. Поэтому позже, скорее всего во вторник-среду только смогу.

DarkStryker - offline DarkStryker
13-01-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer - у нас то же завалы в эти дни, в среду тогда и срежемся... а то уже хочется...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

DarkStryker - offline DarkStryker
13-01-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



AndruX@ - чё ты это позорище выставил всем на обозрение??? )))


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
13-01-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DarkStryker А это чтобы завидовали все

-Ламер- - offline -Ламер-
15-01-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



поменял проц теперь у меня 3.2 Гц прирост в FPS значитильный теперь поиграем.

SD-Racer - offline SD-Racer
15-01-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



-Ламер- А оперативки сколько? У меня такой же проц - нормальный

3dclips - offline 3dclips
15-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Я с дисками) сегодня вечером погоняем)


__________________


DarkStryker - offline DarkStryker
15-01-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips - ждём!!! Я жду если чё


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

3dclips - offline 3dclips
15-01-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



DarkStryker Часов в 10 по москве буду


__________________


DarkStryker - offline DarkStryker
15-01-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips - OK! Я тоже по московскому живу...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

DarkStryker - offline DarkStryker
Post15-01-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Кстати ща интересный принт-скрин сделал - "блатные номера" называется



__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Изменено: DarkStryker, 15-01-2008 в 19:37

Rampage667 - offline Rampage667
15-01-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



DarkStryker
во одной из тем было 13_666 =)


__________________


DarkStryker - offline DarkStryker
15-01-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 - нужно было заснять... Редкие явления всё-таки...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Rampage667 - offline Rampage667
15-01-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ну да =) 13_666 тож сасняли,впадлу искать =)


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-01-2008 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Врёт он всё он этого не видел, эт я ему рассказывал! Я присоединился к игре када эта тема ещё на 1-ой странице была, а щас уже небось где-нить эдак на сотой)) гыыы над реально найти.


__________________


DarkStryker - offline DarkStryker
16-01-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ладно, не отклоняемся от темы...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

-Ламер- - offline -Ламер-
16-01-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer оперативы 1 гиг в уазах FPS теперь непадает ниже 22 на средних настройках))

SD-Racer - offline SD-Racer
16-01-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



-Ламер- Ну у меня примерно также, только повыше раза в два FPS А в сетевой я всё равно ставлю на Минимум

-Ламер- - offline -Ламер-
16-01-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Про минимум у меня на минимуме тормазит больше чем на максимуме незнаю почему короче я методом проб и ашибок настроил менять нехотца.)

-Ламер- - offline -Ламер-
16-01-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Насчет поиграть в этом месяце я пас .

SD-Racer - offline SD-Racer
16-01-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



-Ламер- Вот я всегда думал, что так бывает только у меня У меня тоже часто бывает, что на средних тормозит больше чем на выше-средних

DarkStryker - offline DarkStryker
16-01-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



О, блин, у меня то же самое - тормозит больше на минимуме чем на максимуме! В сетевой вроде сначала тормозит, потом всё ОК!


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

-Ламер- - offline -Ламер-
16-01-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вроде тормазит а fps несмотрел? обычно вроде тормазит это когда fps упал до 15 а это уже существено.:-)

Текущее время: 17:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru