Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » обсужнение нового ролика
Как вам ролик?
Голосование окончено.
Нормально....можно и лучше 0 0%
не нравится 0 0%
нравится 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
InFiNiTi - offline InFiNiTi
23-04-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот если бы мне дали Норм несжатое видео (плагиат да ?)))
тогда было бы 10 метров и ОТЛИЧНОе качество .

k-feat - offline k-feat
23-04-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



я про музыку сказал на которую ссылка выше... =)

VAZik - offline VAZik
23-04-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



k-feat Да б*я-я!!! DM ошибку выдаёт!!!

brembo - offline brembo
23-04-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



VAZik DM-download master?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
24-04-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цитирую - IMPORTANT: Download-accelerators are only supported with a PREMIUM-Account!
чтобы качал dm или flashget нужно платить лаве, да там всего 12мб можно и обычной качалкой скачать.

VAZik - offline VAZik
24-04-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



InFiNiTi .... Не знаю.... Я уже оттудова чего-то качал.... Да и всё равно DM не отключишь же.....

brembo да.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
24-04-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правой кнопкой - сохранить обьект как.

VAZik - offline VAZik
24-04-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Не... Всёравно DM открывается.... Не удалять же мне его....

VAZik - offline VAZik
24-04-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



=) Не... Енто мы знаем... =)))) Тут дело в другом.... =(

fled - offline fled
24-04-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлычный ролик!!!Несколько раз посмотрел!!Все отлично(почти)!!!!!

brembo - offline brembo
24-04-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Сделали бы один и тот же ролик, но разного качества. Для модемов-плохое, для анлимов-хорошее!

SanSanych - offline SanSanych
25-04-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNIPER-Sania
по поводу прерывающихся следов - там правое заднее колесо задевает поребрик, вроде, машинку типа, подкидывает. ИМХО, сделать абсолютно реальный след в этой ситуации на данный момент невозможно. На ровной дороге - все ок. Радует , что след - не просто полоса, а текстура, к тому же, ее темность зависит от силы проскальзывания.
Grisha
Вы говорили, что EM (environment map) рэндэрятся через кадр. В ролике - там явно не через кадр, а хуже. На видео отражения обновляются через пять кадров на шестой.
Зато, собсно, наложение EM на модель работает нормально - когда моделька поворачивается на месте в отрэндеренном EM - там все пучком. Видно начиная с 50-го кадра - там в борту отражается что-то желтое.
Еще здорово смотриться контровой свет при проезде пол мостом - очень красиво и естественно.

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
25-04-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych по поводу прерывающихся следов - там правое заднее колесо задевает поребрик, вроде, машинку типа, подкидывает
надеюсь это действительно как (тогда вообще rulezzz)

Vit@l - offline Vit@l
25-04-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видели прикол, там в последней сцене рекламный щит с натписью: волнуют пробки ? и сайт написан!

VAZik - offline VAZik
25-04-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



www.zator.ru - но он на разработке... видели... =))

SNIPER-Sania нет, бордюра машина не касается..... Смотри внимательние!

PlayStation - offline PlayStation
25-04-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
26-04-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik, касается, не касается, ну не видно никак на ролике. И еще, ты учти, что колесо круглое, оно могло удариться об бордюр не тем местом, которым оно касается асфальта (при этом оставляя черный след).
Конечно это теоретически, но все-таки хочется верить в лучшее

Vit@l - offline Vit@l
26-04-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин...... вы видели, тачка касается о бордюр не колесом, а низом бампера и её как бы подкинуло, вот и след такой получился

Storm_2112 - offline Storm_2112
28-04-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот как скажу. У меня ноутбук, так что темноты я не заметил. Моделька 110 очень реалистична, отражения офигенные. Тёмный траффик - это да. Он даже без теней. Ну да скорее всего его поставили просто так... Вот.
Понравились деревья, кустики, лавочки, 110... Супер!!!
Небо вообще сверхреалистичное.
ХДРИ - он скорее иммитирует не глаз, а видеокамеру. Эффект совпадает. У меня Radeon 9700. Мда, думаю, как бы у меня не очень сильно тормозила...
Ролик очень понравился, заметна физика. Молодцы!
Вода такая, что вообще ох****!!! СУПЕР!!!
В общем, успеха вам и удачи! Только не делайте очередной DOOM III (по ресурсоёмкости)! Даёшь нетормозные игры!!! =)))
Зач0т =0))


__________________

Vit@l - offline Vit@l
28-04-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя радеон на ноутбуке

Storm_2112 - offline Storm_2112
Arrow28-04-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, очень грамотный подбор музыки и сочетание музыка/ролик. В момент столкновения появляется логотип LRC и вступают ударные из "Baby's got a temper!" Кстати, а The Prodigy в игре будут? А то говорили, что никакой зарубежной музыки. в то время как в клипе - The Prodigy =)) Продижи рулят, давайте их нам =))


__________________

Storm_2112 - offline Storm_2112
28-04-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit@l Да, у меня относительно мощный ноут. Так как приходится пользоваться софтом, который не стоит на внешних компьютерах (на работе, в универе), да я и не только дома сижу. И не у одного меня подобный ноут. А у меня ещё и вайдскрин. Дум на 800х600 ттормозит малость на максимальных настройках, а вот халф-лайф 2 на 1280х800 без тормозов! Так что даёшь нормальный движок в плане ресурсов!!!

П.С.: свет фар радует! У меня днём 100-ваттки также светят днём!

Vit@l - offline Vit@l
28-04-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя тоже десятка?

Storm_2112 - offline Storm_2112
28-04-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit@l У меня 2112 =0)) Радует. Очень практичный автомобиль =0)) Кстати, LRC будет способствовать покупке АвтоВАЗа на самом деле =0))

Хотел бы добавить - текстура задних фонарей откровенно рисованная. Задние фонари малость затонированы, так что поворотники и задний ход не такие белые и не такие рисованные!!!

Vit@l - offline Vit@l
28-04-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня 21102 с тубинкой и лёгким тюн

Текущее время: 08:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru