Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Hordes of Underdark. Вышел.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
Exclamation02-12-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Hordes of Underdark. Вышел.

Вышел 2-ой экспэншн пак к Неверу!
Кто заценил делитесь впечатлениями!


__________________
The fear kills reason...

Артишок - offline Артишок
03-12-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вряд ли кто еще успел, хе хе.

SergIS - offline SergIS
03-12-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На шаре уже лежит. Качаем-с...

Idol - offline Idol
03-12-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Артишок

Отвечай за себя.

to All
Вкратце.
А чего делится?
Встает без проблем, перс мой перенесся без проблем. Вввиду своей крутизны рвет всех. Как аддон - ничего интересного. Первое добавление к NWN меня порадовало больше.

Paul1234 - offline Paul1234
03-12-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Хорошо уже то, что ограничение уровня перса подняли с 20 до 40! А то было столько рёва, что персонаж дальше 20 уровня не прокачивается.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-12-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Idol хех... значить через денёк-два уже и купить можно будет
Вввиду своей крутизны рвет всех поподробнее про перца?

Paul1234 - offline Paul1234
03-12-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, самое главное-то не написали!

Не забываем: BBWLB-FOQLC-3HB2L-UKRNM-Q9YXG-N842W-0Y7V3

DiAce - offline DiAce
07-12-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чет я туплю наверно , но как на втором этаже 1й части открыть дверь? 4 цепи я соединил а дверь не открывается


__________________
...DiAce...

DiAce - offline DiAce
07-12-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чет я туплю наверно , но как на втором этаже 1й части открыть дверь? ....
да, туплю надо было просто прочитать :что пишут

DiAce - offline DiAce
07-12-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



впечатления (по 1 главе и части второй) :
1. внешнее: новые тайлсеты, новая музыка, фри камера - можно крутить как хочешь, как всегда у Биоваре на "5".

2. внутреннее:
левелкап 40;
ну про новые фиты все знают, самые значимые ИМХО - крафт веапон/армор.
2 напарника (ну где два там и 5 - даеш мод БГ1 ); (у меня была группа из 6 персов - чар, 2 хенчмена, саммон андид, фамилиар и сюжетный временный NPC)
возможность склеивать части персов (в редакторе всмысле) (тифлинги, крылатые эльфы и т.д.);
есть говорящий меч
есть соответсвующее уровню чара оружие (кузнец дроу енхансит оружие до +10 и вешает на него магический дамаж 2d6, но бабок это стоит ...)

3. сюжет
Ватердипа я не увидел - бросили в колодец сразу - иди типа разбирайся.
первая глава без квестов практически, только пазлы
вторая глава началась интересней в андердаке побочные квесты есть

LEPRICON - offline LEPRICON
08-12-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите про престиж класс Последователи драконов. Говорят у них на хай левеле будут крылья вырастать...

Satana 666 - offline Satana 666
08-12-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что ети крылья дают ??

DiAce - offline DiAce
09-12-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайкин - бард из предыдущего аддона в ред драгоны подался. Смотриься уморительно - кобольд с крыльями

Abilities
Draconic Armour (Level 1): +1 to natural armour class. At levels 5, 8 and 10 this increases by an additional +1
Draconic Ability Scores (Level 2): Gains +2 to strength. Another +2 to Strength is gained at level 4, Constitution increases by +2 at level 7 and Intelligence increases by +2 at level 9. At level 10 Strength is increased by a further +4 and Charisma by +2.
Breath Weapon I (Level 3): Can use the breath weapon of a red dragon, doing 2d10 points of damage. At level 7 the damage increases to 4d10 and finally 6d10 at level 10. Hit Dice d8 (Level 4): Now gains d8 hit points per level
Hit Dice d10 (Level 6): Hit-points gained are d10 per level
Wings (Level 9): The dragon disciple gains wings
Half-Dragon (Level 10): Becomes a half-dragon. Gains darkvision and immunity to sleep, paralysis and fire
Tip: Becoming a red dragon disciple
Only sorcerers or bards can become a dragon disciple — either class is equally suited

LEPRICON - offline LEPRICON
09-12-2003 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крылья ничего вроде бы не дают, но зато красиво

Мракобес - offline Мракобес
10-12-2003 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой там сюжет то хоть расскажите в общих чертах?опять мир спасаем или хоть что нибудь оригинальное есть

likedizot - offline likedizot
10-12-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы думаете уже появился руссификатор ?

WiCKed - offline WiCKed
10-12-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



likedizot Навряд ли русской пиратки ещё нет, а обычно русификаторы берутся как раз с таких дисков...

AlexKS - offline AlexKS
11-12-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как убить здорового паука, который в пещерах с бехолдерами?
кастить ничего нельзя, оружие его не берет

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DiAce Ватердипа я не увидел - бросили в колодец сразу - иди типа разбирайся. Оч. обидно... меня хоу только этим-то и заинтересовал

Артишок - offline Артишок
23-12-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако новые цацки - я говорю о кнутах - оказались полным %*;"%. Урон 1д2 это же просто %*;"%!!! Хотя тип удара - рубящий, это то что надо. Плетью обуха перешибешь, хе хе.

Boоjum - offline Boоjum
24-12-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть у кого-нить идеи, как достигать для получения некоторых фитов 30-ти в дексе, виздоме и т.д.?

CHaoSer - offline CHaoSer
25-12-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как попасть в Святыню Создателя - не знаю как обойти/убить големов или где взять ключевое слово.
P.S. На 2-ом уровне пещер Создателя на западе имеется дверь с ловушкой, которую не могу ни открыть, ни взломать. Может где-то есть ключ? Или есть другой метод ее отпирания?

operf1 - offline operf1
25-12-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Ну если с 20 начинать, то можно вполне. Тот же драгон дисцайпл тоже ведь бонусы дает, например. Плюс эпик фиты брать, статы повышающие.
CHaoSer
Вообще, наверху есть секретная команта, в екоторой узнаешь пароль. Но ее только при прокачанном споте можно заметить. Поэтому пришлось драться. Я как делал - положил на землю сферу притяжения големов (которую наверху делаешь), они начали около нее тусоваться. Подбегаешь, наносишь пару ударов, когда начинает к тебе разворачиваться, отбегаешь, и голем опять к приманке идет.

CHaoSer - offline CHaoSer
25-12-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Долго, на верное, мочил

operf1 - offline operf1
26-12-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHaoSer
Да нет. Главное, оружие +5 иметь. А демилич после них вообще никакой оказался.

Текущее время: 14:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru