Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяностая партия. День первый. После ночного кошмара.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



BlackMouse
И не должен быть похож, добро должно быть с кулаками А вот тот кто прикидывается и выглядит добрым, тот точно злодей

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Он добрый Как проклянет, мало не покажется

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
18-07-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Уважаемые жители нашего города, в связи с тем, что у нас появились 2, а может и более, бандитских клана, настоятельно требую Скидываться на даббл.

Sovka - offline Sovka
18-07-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba добро должно быть с кулаками

это как же так?

BlackMouse - offline BlackMouse
18-07-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Комиссара
Хоть правила почитал бы

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackMouse
А что, всё нормально, можно скидываться на дабл, только монетками, а потом ещё покупать

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Рупор Комиссара
у нас появились 2, а может и более, бандитских клана

Интересно откуда? ЧерноМышь не ты тут случайно наколдовала?

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



2 ALL

Я кажись догнал! Просто в Мафоякске резко повысилась рождаемость

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



в связи с тем, что у нас появились 2, а может и более, бандитских клана
Что значит более? Интересно, сколько играю, но более двух не разу не видел. Хотя если честных засчитать за бандитский клан, то тогда, верно


Sovka
Просто, чтобы зло даже и не думало подступаться к честным, потому что добро завсегда ему наваляет

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



глупость

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Ну ладно, надо решаться. Все трусят начать, боятся, что их потом обвинят в неправильном голосовании, а мне бояться не надо, у меня дома Интернета нет.

Виновен: Edel

Потому что почему бы и нет, в любом случае полезно. Все пошел домой. До понедельника.

Sharlo - offline Sharlo
18-07-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, вы у меня будите что покупать или нет
все продаю по номиналу

Xirax - offline Xirax
18-07-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Виновен: Edel
Тебя обвинят не в неправильном голосовании

Drone - offline Drone
18-07-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а вот хренушки!
Виновен Kaineg
в махинациях с камылом!

Gloomy - offline Gloomy
18-07-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Пирожными, да? Мило конечно....

DJ.MMM - offline DJ.MMM
18-07-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, пусть будет Виновен Kaineg, т.к. знаменитость все-равно повесить не удасться.

Млин, поехал я на дачу..

Drone - offline Drone
18-07-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM Млин, поехал я на дачу..
это значит что тебя можно убивать от одиночества без зазрения совести??

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
18-07-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Мяу!

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Глас Белого Дракона Мяу!
Это как понимать? У вас, что кошки в клане развелись?

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Виновен Darksoul...я так думаю...

Xirax - offline Xirax
18-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принимаю ставки на статусы любых камрадов.

Drone - offline Drone
18-07-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax ставлю все на то, что я честный! идет?

Xirax - offline Xirax
18-07-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На свой статус спорить нельзя.
(c) Рулесы

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
18-07-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Продаю по номиналу

Drone - offline Drone
18-07-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax аа.. ну если вдруг можно то я готов

Текущее время: 13:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru