Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 89-я партия. Ночь первая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
davvol - offline davvol
07-07-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тест....тест....ест....ест......ст.......ст.....т.......т.....т

ShegoraTH - offline ShegoraTH
07-07-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже опасаясь траты одной проверки коммисара, ножа вонзенного в спину, и неодобрительных взглядов на висящие тело, со всей полнотой полномочий заявляю - я честный.
И это - правда.

Xirax - offline Xirax
07-07-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShegoraTH
Какого ножа, какой проверки...?

Кодекс
1.Не врать про свой статус
2.Не спрашивать других про их статусы
3.Комиссару и сержанту играть не играть за мафоякудзу, мафоякам не играть за честных.
4.Выполнять все договоренности
5.Дрейнить только тех, у кого >=20 гп, и не более раза за партию на камрада
6.Цена утыренного кроликами не должны превышать цену использованных для этого кроликов более, чем в два раза.

ShegoraTH - offline ShegoraTH
07-07-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вай
В первые данный кодекс вижу. Ну и? Я честный и есть честный.
Только вот первый пункт как то сомнителен для мафояков. Как же тогда оборонятся от разьяренной толпы, и вводить в заблуждение коммисара вместе с ЧЖ?

Так как этот кодекс в правилах не упоминается, интересно просто что бывает за его нарушение? И кем этот кодекс принят/поддерживается?

Ttei - offline Ttei
07-07-2003 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



10 mp на дабл.

Stom - offline Stom
08-07-2003 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Xirax-это не кодекс а придуманные тобой глупые и несуразные фразы!
Этими стишками помоему ни кто не придерживается!

Ereinion - offline Ereinion
08-07-2003 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Stom



10 МАНЫ НЕКРОФИЛУ И 5 КОМИКУ !!!

Продам МАНУ!

Обьединенные ЧЖ пишите, помогу чем смогу!

awolf - offline awolf
08-07-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15 маны в щит.

Tesey - offline Tesey
08-07-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ведущий давай утро...

Sovka - offline Sovka
08-07-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 маны к щит

Valem - offline Valem
08-07-2003 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Хороший кодекс, только должен он выглядеть так:

1. Не говорить свой статус.
2. Не спрашивать других про их статусы.
3. Комиссару, некроманту и сержанту не играть за мафоякудзу (в качестве мафояков).
4. Выполнять все договоренности.

Tesey - offline Tesey
08-07-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax , Valem - фиговые ваши кодексы...

Sharlo - offline Sharlo
08-07-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я честная,.......кто же тогда мафояки

Runesinger - offline Runesinger
08-07-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
кто же тогда мафояки

Те, кто кодексы свои пишут, т.к.
1) Им про свой статус говорить очень опасно
2)У других спрашивать про статусы - не серьёзно. Т.к. им надо вычислить преимущественно комиссара и некроманта.
И т.д. собственно

Tesey - offline Tesey
08-07-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ману свою никому не сдам...

Valem - offline Valem
08-07-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Nerenga Не нравится - не ешь. Это - мой кодекс. Только я ещё ВООБЩЕ никогда не вербуюсь. Но это так - пережитки. Меня ж всё-таки не просто так завут последним самураем.

Xirax - offline Xirax
08-07-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShegoraTH
Так как этот кодекс в правилах не упоминается, интересно просто что бывает за его нарушение?
См последний пример:
87 партия-нарушение
14. Nerenga арендует у Stom'а дрейны и дрейнит трижды Drone
Nerenga -5
Stom +5
Drone -9
Nerenga +9
Drone -6


88 партия-наказание
21. Кайнег дрейнит Неренгу
Xirax -#623
Nerenga +#623
Nerenga -#171
Kaineg +#171
Nerenga -9
Kaineg +9
Nerenga -6

Tesey - offline Tesey
08-07-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - праведник какой, надо же...

Xirax - offline Xirax
08-07-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щит некра:
Centaur 10
Xirax 6
davvol 10
Ereinion 10
awolf 15
Sovka 5
Всего: 56

Дабл комика:
Ttei 10
Ereinion 5
Всего: 15

BlackMouse - offline BlackMouse
08-07-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что это за беспредел Смерть кодексам

Tesey - offline Tesey
08-07-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

... и их авторам...

awolf - offline awolf
08-07-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



утра! утра!

М-Х - offline М-Х
08-07-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нда... у нас на работе кабели кончили, все телефоны и интернет
Сварщик отморозок
Ща вроде инет восстановлен, но мне пока некогда... вот домой приду, разберусь с письмами...
Если все удачно и меня тут (на работе) особо дергать не будут, то утро попытаюсь осуществить поскорее

awolf - offline awolf
08-07-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-вы-блин-даете

Drone - offline Drone
08-07-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



раз у некра щит полный
Всю ману комиссару на дабл там вроде 9гп

Изменено: Drone, 08-07-2003 в 12:27

Текущее время: 11:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru