Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 87-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
21-06-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
не могу не согласиться! коми ваще отпад!! чеж ты всех чижей то не положил первой ночью? хотя положил наверное бы, если бы была возможность! коми на мыло!!!
Он не причем.

М-Х - offline М-Х
21-06-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А утро придется переиграть. Мой косяк.
Ждем коми.
Заявки кроме него никто менять не может, т.к. изменение обстоятельств могли поменять, только его заявку.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Нууу, когда еще комиссар придет. Может он пошел и с горя утопился. Или опять в могилках копается

Sharlo - offline Sharlo
21-06-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ничего, как проснеться пойдет новые могилки копать. .................для себя

М-Х - offline М-Х
21-06-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse & Sharlo
Смяшно...

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Всё зло из-за него и Xiraxa.
Нечего было трупы обижать.

Gloomy - offline Gloomy
21-06-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Drone
эт ты что ли народный умелец?
Нет.
Это и ответ на все остальные обращения ко мне.

Sharlo - offline Sharlo
21-06-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy
Конечно ты не умелец, ты и другие, вы вандалисты

Gloomy - offline Gloomy
21-06-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Sharlo
Не понял смысловую суть претензий.

Sharlo - offline Sharlo
21-06-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy
Совсем разум потерял, бедняга

Gloomy - offline Gloomy
21-06-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Sharlo

Runesinger - offline Runesinger
21-06-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...какое-то безобразие
Комми! пиши более чёткие заявки, а то ты М-Х запутал
ЗЫ.
И когда теперь утро(повторно) будет?

М-Х - offline М-Х
21-06-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Runesinger
Комми! пиши более чёткие заявки, а то ты М-Х запутал
Не... это я его запутал

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да, кстати, маньяки-осквернители могил, новое утро не будет радостным для вас. Так что готовьтесь...

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
21-06-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Встаю в очередь на воскрешение

Runesinger - offline Runesinger
21-06-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Не... это я его запутал
Тогда комми, сорри.

BlackMouse
Да, кстати, маньяки-осквернители могил, новое утро не будет радостным для вас
BlackMouse вышла на тропу войны

Xirax - offline Xirax
21-06-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар
камыл

Gloomy - offline Gloomy
21-06-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



BlackMouse
А что-то не так?

Valem - offline Valem
22-06-2003 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



В этом городе есть кто-то живой? © не помню

Де ГИБДД и ММ??? (Глас Белого Дракона и Мафиозный Матюгальник - Рупор Мафии)

Я только, значицца, собрался сними серьёзно поговорить на тему ритмики и слоговости стиха....

Глухо всё. Тишина.
Как в бронемашине
Пехоты... А важна
Беседа в загоне.
Нет оппонентов мене!

М-Х - offline М-Х
22-06-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро. Дубль 2
Ничего хорошего там нет.

Текущее время: 03:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru