Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 87-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Valem - offline Valem
18-06-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BlackMouse Могу завтра и поюзанный.

Drone - offline Drone
18-06-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax Никто не желает поставить на мою мафоячность? Я найду посредника
а лично мне наплевать! ТЫ меня дрейнил самым безжалостным образом и будешь наказан!

Xirax - offline Xirax
18-06-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Да! Да! Так меня! Это я во всем виноват!

Drone - offline Drone
18-06-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax самое интересное, что сам мне премию в прошлой партии дал, теперь наверное передумал...

Runesinger - offline Runesinger
18-06-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
В этот раз, если я буду болтаться на рее (хотя мафояки больше любят меня на 3-4 ночь бить ), то уж постараюсь не забыть тухлые помидоры А то в прошлый раз как-то скучно болтаться было.

А виновен DJ.MMM

3 маны некру в щит

А форум всегда так тормозит в это время в будни? или это только у меня

Drone - offline Drone
18-06-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Runesinger это у всех периодически. но сейчас наверное только у тебя.

Xirax - offline Xirax
18-06-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Я выбираю кого дрейнить путем подбрасывания монетки It's nothing personal.

Runesinger
или это только у меня
У меня тоже

Drone - offline Drone
18-06-2003 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax меня убило другое! 4хДрейн это уже наглость!

а если быть честным до конца, то во всем виноват рипер! без шуток

Valem - offline Valem
18-06-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Согласен с Runesingerом. По всем пунктам.
1) Форум действительно притормаживает (будем надеятся - перед разгоном).
2) виновен DJ.MMM.

BlackMouse - offline BlackMouse
18-06-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Drone Это тебя наверное еще Стом подрейнил
А премию Xirax тебе специально дал, чтобы можно было тебя дрейнить без нарушений всяких его кодексов

Xirax - offline Xirax
18-06-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
ЧЕТЫРЕ??? Даа... Из этих четырех я только один Остальные три-видимо, Stom

Drone - offline Drone
18-06-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax во гады!! двое на одного!! понятно теперь почему у него денег куры не клюют!

требую в FAQ для новичков включить пункт! "при наличие 5гп первым делом покупай антинекрос!"

Xirax - offline Xirax
18-06-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
требую в FAQ для новичков включить пункт! "при наличие 5гп первым делом покупай антинекрос!"
Принято. Только при наличии 20 гп, а не 5.

Drone - offline Drone
18-06-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax Только при наличии 20 гп
нифига се! у меня в правилах написано 5гп!

Xirax - offline Xirax
18-06-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ну стоит-то он 5.

Drone - offline Drone
18-06-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax а 20 тады причем?

Tesey - offline Tesey
18-06-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может сводочку кто-нить накропал бы, кого вешать то, а? :

Drone - offline Drone
18-06-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Nerenga сама решай!! полагайся на собственное имхо!

Silent Bob - offline Silent Bob
18-06-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Kaineg-а надо довешать из принципа....
А Xirax с davvol-ом становятся всё подозрительней и подозрительней.
....и вообще, ща как все ножей прикупили....караул что будет

М-Х - offline М-Х
18-06-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против davvol (1)
vakito (1)

Против Kaineg (6,5)
Xirax (0); Gasss (1); Edel (0,5); ShegoraTH (1); Silent Bob (1); Морли Дотс (1); Gloomy (1); Night Lynx (1)

Против vakito (1)
davvol (1)

Против Xirax (4,5)
VorteX DrAgON (1); Sharlo (1); DJ.MMM (1); Drone (1); BlackMouse (0,5)

Против DJ.MMM (2)
Valem (1); Runesinger (1)

Не голосовали:
Darksoul (0,5); Kaineg (1); Nerenga (1); Sovka (1);
Всего: 3,5

Kaineg - offline Kaineg
18-06-2003 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Чайника у меня нет, можете посмотреть по базе. Я его продал риперу партий пять назад. Я тогда много чего продал.

Ксиракс меня обвиняет только на том основании, что я неодобрительно высказывался о его планах ограбления авольфа. Я и сейчас осуждаю этот поступок, потому что я считаю, что когда Ксиракс потрясает кодексом собственного сочинения и на его основании "наказывает" "грабителей", но при этом, не стесняясь, сам грабит тех, кто по каким-то причинам не понравился среднему пальцу его левой задней ноги, он поступает намного хуже Штурмера&Линкса.
Впрочем, любовь к двойным стандартам за ним замечена давно, не зря же он год в Америке прожил, многому научился у этой страны, молодец.

виновен Ксиракс + маной

М-Х - offline М-Х
18-06-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Так, господа, развлекайтесь.
Ночи видимо не будет до утра
Если к утру будут заявки, (подавайте условные) то утро будт сразу.

Tesey - offline Tesey
18-06-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз такие пироги пошли...

Виновен : Ксиракс

Drone - offline Drone
18-06-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg я неодобрительно высказывался о его планах ограбления авольфа. Я и сейчас осуждаю этот поступок
а дрейна меня не осуждал??

Xirax - offline Xirax
18-06-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Много нового про себя узнал
Маной, говоришь... Еще и амулетик заюзал... Оооххх... Ну что, повесить тебя или самому повиснуть?

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru