Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Глюки в Ф1 2002--> патча нету ? сетапох хотел бы ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Selyan - offline Selyan
12-12-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки в Ф1 2002--> патча нету ? сетапох хотел бы ?

Привет Всем..

Заметил в процессе игры Ф1 2002 , что есть море ошибок и сбоев особенно по сети...

Вопрос

1)нет ли патчка для ф1 2002 ,если есть дайьте ссылку..
2) и не подскажите Где можно скачать Сетапы (сайт про редлайн мне сказали оттуда скачал , а больше нет чтоль нигде)для машин , а то у меня есть ну что-то я на них уже нимогу ничего больше выжать...


Или вышлите на мыло [email]Selyan@pike.net.ru[/email]

Спасибо всем...


__________________
С уважением Ивантей

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-12-2002 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



1. Нет
2. То что я тебе посылал, это самые лучшие сетапы на данный момент. Если ты не можешь больше из них выжать, то дело исключительно в тебе.

Selyan - offline Selyan
13-12-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ! не ну как я не выжимаю... ну смотрите какие у меня результаты ...

Австралия : Selyan McLaren 1.24.790
Малазия : Selyan McLaren 1.33.285 (могу по лучше....)
Бразилия: Selyan Ferrari 1.09.556

А остальные так точно не помню.. но что-то в духе этого времени..... Воть вопрос, мона ли как-то еше выжать ... ну воть больше не могу.... это придел или я ламо ???

Кщьфт - offline Кщьфт
15-12-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твой стиль вождения (а значит и настройки) может отличаться от тех, которым пользуются авторы самых быстрых кругов, так что настраивай тачку сам - никого не слушай, а хот-лапство до добра еще никого не доводило - подумай сам, тебе оно надо - лучшее время показанное за 1000 попыток из которых предыдущие 900 закончились серьезными ошибками и даже вылетами с трассы.
ИМХО гонка по сетке - вот он верх удовольствия. Думаю в таком случае крылья ты развернешь на немного больший угол, чем нужно - для своей же безопасности.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-12-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Selyan

На клаве играешь? Поди еще и стиринг включен?

Selyan - offline Selyan
15-12-2002 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на клаве играю, стингер не знаю что такое, опции спомогания :
помошь к вождению:высоко
п.в обратный блок: вкл
помошь в точке тормажения :вык
удержания стей:высоко
противозанос:вык
неуязвимость:вык
авт коробка :вкл
Руль тягового усилия :высоко
анти тормаза : низко
помошь п.с :вкл
P.C :вкл
а.з.х:вкл

Воть а воть что б самому разобраться в настройках болида и настраивания ох помоему я себе голову сломаю !

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



помошь к вождению:высоко
п.в обратный блок: вкл
помошь в точке тормажения :вык
удержания стей:высоко
противозанос:вык
неуязвимость:вык
авт коробка :вкл
Руль тягового усилия :высоко
анти тормаза : низко
помошь п.с :вкл
P.C :вкл
а.з.х:вкл


Это в русЕфЕкации так опции искурочили??

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-12-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Selyan

Как я понял - включен. Выключи все хелпы, тогда посмотрим на время.

Selyan - offline Selyan
16-12-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как если я все выключу то не возможно будет ездить у меня ж нет рулся... а ткак как я ша ежу это что не за считываеться за время.....

Jazz - offline Jazz
16-12-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Selyan
ВИП и Вектор ездили долгое время на клаве и были не много медленее(а на самом деле большинства из нас быстрее). Так что дело только в освоении.

Время, с которым ты щас ездишь просто не с чем сравнить, если говорить про наших пилотов.Если же про всех, то иди на сайт EA и сравнивай.

Selyan - offline Selyan
16-12-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть мое время так плохое... что даже не стравниваеться ...?

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Selyan Тоесть мое время так плохое... что даже не стравниваеться ...? - просто мы ездим без хелпов (почти ). А так получается медленнее и сложнее (но интереснее).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-12-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



почти

Ага. У меня clutches включен

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-12-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Selyan

Отключи хелпы - и рибавишь к своему времени 5 секунд. В далеком прошлом я ездил с хелпами и в Интерлагосе было 1.06.237.
Без хелпов 1.09.700. Так что твое время примерно на 5 секунд хуже, чем у наших ездоков - если уж так неймется сравнить...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-12-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Так что твое время примерно на 5 секунд хуже, чем у наших ездоков - если уж так неймется сравнить...

Как это ты так 5 сек. высчитал? Откудо?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-12-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не 5 , а 3. А с мировым рекордом 4.

Selyan - offline Selyan
17-12-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни а кто вообше установил такие правила жесткие все хелпы отключать, не возможно тогда ездить, и вообше когда я жедаю например кинуть на сайт зотлепа, мне толкьо надо реплей, из реплея не льзя выявить опции и настройки, это вам не NFS PU правильно же ?

Тарантул - offline Тарантул
18-12-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Selyan из реплея не льзя выявить опции и настройки

можно.

такие правила жесткие все хелпы отключать,

а как иначе сравнивать пилотов, как не в равных условиях?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-12-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Selyan

Здесь всё просто: ты хочешь сравнивать своё время с нашим или нет? Если с нашем - отключай хелпы, не с нашим - езди как хочешь.

Selyan - offline Selyan
18-12-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял просто и дохотчево... ) Спасибо !

J.Benson - offline J.Benson
18-12-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Selyan,
Воть а воть что б самому разобраться в настройках болида и настраивания ох помоему я себе голову сломаю !
Посмотри топик про настройки, там всё есть. Даже далеко лезть не надо там есть ссылка на руководство по настройкам.

Selyan - offline Selyan
18-12-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понял спасиб , собирался глянуть

Текущее время: 11:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru