Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
VIP - offline VIP
13-09-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker писал на предыдущей странице, что сменил видеокарту, я просто не заметил это. Видимо действительно стоит попробовать поставить другую систему, дрова и тд.

RuGT - offline RuGT
13-09-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже пропустил - ветка пухнет, как на дрожжах

LAPD - offline LAPD
13-09-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP ответил

q3ker - offline q3ker
13-09-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, камрады, забыл про инфу в профиле. Обновил.
ИМХО выдаваемая ошибка - стандартная виндовая, а не игры.
Она выдаецца еще до того как игра переключит экран, похрустит винтом и т.д.
Просто отказ в запуске.
Наверное действительно придецца перейти на ХР.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
13-09-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В виду, как обычно, «повышенной» грамотности и лени народа. Предлагаю составить FAQ:

  • ссылки на русскоязычные описания игры
  • краткий список характерных черт
  • ссылки на моды с краткими описаниями
  • сист. требования (мин. и реал.)
  • список видеокарт на поддерживающих pixel shaders
  • другие возможные проблемы с запуском или работой игры: симптомы и решения
  • ссылка на страницу с коллекцией ссылок на повторы, доказывающие, что ездить в RBR можно
  • ссылки на/переводы документации (возможно частичные или избранное цитирование актуальных мест, как то: разъяснение стенограммы и настроек машины)
Если никто за составление этого FAQ не возьмется – я возьмусь (если никто не изъявит желание в течении суток - считаю себя ответственным). Я имею возможность делать и выкладывать странички на другом сервере (он надежный и хранить можно сколько влезет). Переводом заниматься не буду.
Только расскажите мне как заверить FAQ и опубликовать тут. И по любому - что еще в него нужно включить.

AZone - offline AZone
13-09-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca
http://rbrally.gamenavigator.ru/faq.htm не устраивает? Это перевод на русский язык оригинального FAQ с офийиального сайта с добавлением некоторых других вопросов/ответов. Обсуждение того, что есть, и что следует добавить - здесь
Пояснения к легенде/стенограмме - здесь
Русскоязычное описание игры, список характерных черт, список автомобилей и трасс, ссылки на моды, список карт с поддержкой Pixel Shading, другие возможные проблемы - всё это есть на сайте или форуме Richard Burns Rally Russia...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
13-09-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, народ, задаю вопрос еще раз : у всех в Driving school происходят периодические вылеты в Винды?
Просто у меня в режиме гонки хоть укатайся, а при загрузке некоторых уроков очень часто вылетает в ХР...

Freddie - offline Freddie
14-09-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ни разу не было. Бывали крэши по звуку (старая проблема дров для моей звуковухи: плохо дружит с прогами, заточенными под карты Creative, решилось уменьшением акселерации звука), но больше никаких серьезных проблем.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
14-09-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone
Ссылки твои не пашут. Хотя http://rb*****.gamenavigator.ru доступен. И чего за сайт такой Richard Burns ***** Russia...?
И все равно то что ты тут написал канет в лету через день. И опять всякие ... будут спрашивать легко дотсупную инфу. Ветку, понимаешь, засорять. Тема отдельная нужна.

Yogurt_Danone
У меня WinXP SP2. И у меня в базовой школе в уроке на торможение на гравии вылетает очень часто. Причем когда как: Иногда сразу после загрузки, иногда когда показывается потор "как надо ехать", а иногда как только я его завершал. Причем, в первых двух случаях мне помогало отключение частиц.

Jazz - offline Jazz
14-09-2004 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Читаем - http://www.7wolf.ru/index.php?conte...6526&page_num=0

ferodo01 - offline ferodo01
14-09-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрите сюда, это интересно. Тут один чел на форуме( Эннерт) говорит, что он занимается переводом куска из РБР( БУКА), ну вот чел этот нифига в симах не смыслит, посмотрите по ссылке
http://forums.ag.ru/?board=simulato...82245&start=250

Эх, что Бука нам готовит?

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
14-09-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего впервые чтоли? Причем перевод это только одна сторона, а вот как будет с поддержкой (я о патчах) - это уже более серьезно (их может вообще не быть, как с Ghost Recon или Settlers IV).
Я лично, давным двано беру только англ. версии.

PS
Ссылку я себе сохраню - это тот еще прикол (в возможных будущих спорах будет весомый аргумент). Всем то же советую.

RuGT - offline RuGT
14-09-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..Тут один чел на форуме( Эннерт) говорит, что он занимается переводом куска из РБР...
интересно, если у человека проблемы со split times и wheel range, как же он переведет, например, helpers, fast bump и rebound?.. или strut platform height и steering rod length?..
или "кусок" про настройки не он будет переводить?

BorisK - offline BorisK
14-09-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится, была у меня DTR2 переведенная. Очень интересный был выбор длины гонки - "1/4", "1/2" и "Топливо". Минут пять думал, что это значит - неужели гонять, пока топливо не кончится? Потом ржал минут десять - конечно, слова Full и Fuel похожи...
Но это как бы пираты, что с них взять. А вот Trackmaniа от Буки. Совершенно серьезно "Points" переведены как "Точки". Так и пишут - "Набрал 300 Точек"

VIP - offline VIP
14-09-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone Блин, народ, задаю вопрос еще раз : у всех в Driving school происходят периодические вылеты в Винды?
Просто у меня в режиме гонки хоть укатайся, а при загрузке некоторых уроков очень часто вылетает в ХР...


На другом форуме много читал о такой проблеме.

Freddie - offline Freddie
14-09-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ferodo01 один чел на форуме( Эннерт) говорит, что он занимается переводом куска из РБР( БУКА), ну вот чел этот нифига в симах не смыслит

Ну чё, пацаны, пожар идет по плану?

Udar - offline Udar
14-09-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зачем локализации-то ждать, никак не пойму. Там текста-то раз два и обчелся. Это же не стратегия какая или рпгэшка. Гораздо легче со словарем, если в аглицком ни бум бум. В РБР только на уроках текста относительно много, но там все интуитивно понятно. Благо и схемы есть и показывают все маневры. А в настройках по-любому надо английские термины осваивать. По-английски они во всех симуляторах совпадают, а по-русски: как кто переведет.

chp - offline chp
14-09-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу лажу пороть, а сдавать завтра поутру. Вот непонятные термины. За любую помощь - благодарю. (c) лохолизатор РБР

Lookeron - offline Lookeron
14-09-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sp1rit
Кстати что за GPL

Об этом можно почитать здесь и потом здесь

q3ker - offline q3ker
14-09-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar Да зачем локализации-то ждать, никак не пойму.

++++ С русской "стенкой" быстрее едецца. Тем более если используецца не номерная система.

Slideman - offline Slideman
14-09-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker
С русской "стенкой" быстрее едецца. Тем более если используецца не номерная система.
Дык это вроде не проблема... "Стенку" можно хоть самому надиктовать и в игру вставить.

q3ker - offline q3ker
14-09-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman Дык это вроде не проблема... "Стенку" можно хоть самому надиктовать и в игру вставить.

В Бёрнсе это можно? Круто.

VIP - offline VIP
14-09-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОН у меня Я потерялся на какое-то время

AZone - offline AZone
14-09-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker У тебя материнская карта случайно не с KT133/KT133A чипсетом?

q3ker - offline q3ker
15-09-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Она самая. %)

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru