Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '66. Round 3: Brands Hatch 1967 (18.11.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
17-11-2011 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '66. Round 3: Brands Hatch 1967 (18.11.2011 21:00 Msk)

Дико извиняюсь, голова забита всякими делами, не одно забуду, так другое. В общем вот тема, уже завтра вечером едем БХ, регаемся на этап тут:

http://orsrl.net/index.php?option=c...7&gp=63&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
17-11-2011 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь что на этапе будет хотя бы 5-6 человек

Miha_F1 - offline Miha_F1
17-11-2011 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйти бы из 35

romanov - offline romanov
17-11-2011 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Да ладно тебе, на бт 11 легко выходится

Miha_F1 - offline Miha_F1
17-11-2011 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
У меня не бт11, а скромный макларен

kadum242 - offline kadum242
17-11-2011 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я на ферре312 из 1.37 вышел Ура!

romanov - offline romanov
17-11-2011 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

У каждого свои радости

Miha_F1 - offline Miha_F1
18-11-2011 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Седня гонка феррари походу будет Если Рома еще ферру выберет, будет вообще класс.

romanov - offline romanov
18-11-2011 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома сегодня не едет, так что гонка будет у браба, или у мака, но не у ферры точно

Miha_F1 - offline Miha_F1
18-11-2011 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да че за нахер, опять на старте сгорел... Мля, так готовился, столько ездил и даже начать не успел

Проще вообще не готовится, только время зря терять

Gaus - offline Gaus
18-11-2011 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то вообще не вкатился я в эту трассу на 66.
Такое ощущение что хуже трассы просто нет, еще и эти убийственные столбики в т1. Убил мотор об столбик.

Руан и моспорт на 66 очень понравились, бх просто жуткое разочарование....

kadum242 - offline kadum242
18-11-2011 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома сегодня не едет, так что гонка будет у браба, или у мака, но не у ферры точно
УРА!!! Петя "накаркал" победу феррари!!! Rock`n`Roll!!!

У меня первое впечатление об этой трассе тоже ужасное было, но потом понял как нужно кочки проходить так чтобы не убиваться. За Миху обидно Чтобы такое время показывать на этой трассе, наверное, действительно не мало готовиться пришлось (даже ему)...

Но победе феррари все равно до усрачки рад !!!

romanov - offline romanov
18-11-2011 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не готовился вообще, потому и такой результат, в квале вообще ничгео не получалось, правда по секторам было 34.7, но я даже 2 сектора нормально проехать не мог подряд. В гонке в принципе реально было сдержать Кадума, но я зачем-то попытался создать отрыв, поначалу все ок шло, но на 5 круге или на 4 я перестарался, потом пытался догнать, потом уже не пытался догонять. а пытался показать фастлап, в итоге убился на полс круге.
Как проходить повороты все понятно, но ничего не получалось даже близко.

Алекс молодец стабильно проехал всю гонку, победа заслуженная.

Миху реально жалко, хотелось побороться, не знаю в 66 вообще сложно мотор спалить, возможно перекручиваешь на первой подаче газа, надо может плавнее на маке.

Ладно следующий реймс, наверно надо брать что-то побыстрее бт11.
Может купер или хонду, ферра то конечно там заметно быстрее, надо подумать

Kokka - offline Kokka
19-11-2011 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю победителей!
Вот щас прострел в пояснице залечу и держитесь


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 09:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru