Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Объясните мне!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
analitic07 - offline analitic07
Unhappy16-06-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Объясните мне!!!

Объясните мне, дураку, почему сталкерский форум, который существует (наскока я понял) чуть ли не с 2003 года, умер? скоро выходит продолжение, а тут никого нет((( где-то спустя год после выхода оригинальной игры тута никого не осталось, а почему?

лобастый - offline лобастый
17-06-2008 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



настоящих буйных мало.....

vova1vova - offline vova1vova
17-06-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю просто никому ниче в голову не лезет по тени чернобыля ведь все застыли в ожыдание чистого неба

analitic07 - offline analitic07
17-06-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



какая на фиг разница! в Клиар Скае тоже никого нет! посмотрите сколько здесь людей флудило аж с 2003 года, посмотрите на ники... где они все?!

vova1vova - offline vova1vova
17-06-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вправду(((Куда все делись!(((((((((

cpcat - offline cpcat
17-06-2008 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Мы... задолбались

Ожидание и правда было намного круче самой игры.

MOHCTP - offline MOHCTP
17-06-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Надежда умирает последней, если уж великий и могучий модератор cpcat после доооолгого молчания возник из небытия, то не все так плохо...

А если серьезно - то бесконечное обсуждение в стиле "левых затворов" или "большого бесшовного мира" наскучело большинству, скриншоты, публикацию которых периодически требуют отдельные камрады, убивают загадку и сюрпризы будущего релиза.

Жаль, что и конкурсы, проводимые ПЫС периодически, перестали находить отклик в сердцах фанов. Возможно, это было связано с результатами Бала монстров (где лошадка, не ко сну будь помянутый кот-баюн), с неоднозначностью результатов Литературного конкурса?

Надеюсь, что СТАЛКЕР-2 вызовет, если не такой же, то хотя бы близкий по уровню накала и напряжения интерес игрового комьюнити.


__________________
Сектор 02 Радиоактивный блог

vova1vova - offline vova1vova
17-06-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP C тобой согласен

analitic07 - offline analitic07
17-06-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



cpcat грустно всё это как-то... вон даже Бар заглох... запустение...

MOHCTP мдя... до выхода Clear Sky осталось... 2 месяца, а накала что-то... не видать...(

ну давай тогда, кто остался... флудить тут что ли...

vova1vova - offline vova1vova
17-06-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флудить так флудить!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
18-06-2008 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, ситуация описывается цитатой из одного недавнего фильма:
"нужен удар.... а потом катарсис.....". Удар был с релизом.

И вообще, какой может быть накал по поводу Чистого Неба?
Практически всё новое и самобытное, что мог предложить Сталкер, было
изложено в оригинальной игре. А Чистое Небо - лишь развитие старых
идей, причем, на мой взгляд, не в нужную сторону. Ну и конечно доработка движка, технологий. Так что купим, пройдем, оценим, но успеха оригинала и уровня по накалу страстей Чистому Небу, увы, не достичь.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-06-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ну как товарищ относящийся к геймдефу, и человек который учиться на аналитика, могу сразу сказать:

Сейчас GSC просто создала свой форум, на котором и выкладываются последние новости и вкусности. А форум любой должен подкармливаться, и развиваться. Т.е. возьмем просто тот же ПП и игрушку Адреналин, у ПП собралось свое постоянное коммунити, так сказать костяк форума. Постоянные конкурсы, разные вкусности, охотное общение разработчиков и игроками, постоянно присутствие хорошей компании для разных разговоров, тот же мой Бар. А у Адреналина так повелось что не смогли удержать аудиторию, по этому и в игру толком никто не играет, и аудитория маленькая. Просто любая компания, которая занимается разработкой игр должна иметь ОДИН форум, а не множество на разных ресурсах. Сам проект Камрад очень удачный, но не хватает развития, как со стороны модеров так и разработчиков.

Вон форум Чистого неба вообще запущен, тама спам даже ни кто не вычищает. А так если реально запустить туда знающего модера и наладить связь разработчик-игрок-разработчик все будет как надо)


Просто щас вот елси, Сталкерский форум ну говоря прямо, УМЕР. То Чистое небо надо развивать. И быть первым во всем.


__________________

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
24-06-2008 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
- "Да не согласен я..."
- "А с кем, позвольте полюбопытствовать - с Энгельсом или с Каутским?"
- "Да с обоими".

(с) Шариков П.П.

Если игра интересна людям, то форум будет жить и развиваться, несмотря ни на что. Пример - тот же оригинальный Сталкер. Посмотрите, сколько было
сломано копий, сколько домыслов построено на пустом месте...
Каждый скриншот обсасывали...
А если нет - да хоть "запиарься" - не пойдут люди на форум, естественно
кроме осатанелых фанатов.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Pbs5 - offline Pbs5
24-06-2008 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, ностальгия Думается, что Сталкер в свое время ожидали студенты конца 20-го - начала 21-го века. К выходу они уже выросли, стали серьезными людьми, игрушки забросили. А молодежь ни флудить ни флеймить не умеет и не хочет. Мне 28 лет скоро стукнет, когда я тут зажигал - было 25, а когда начинал только Сталкера ждать - 21. Держались сколько могли.

cpcat - offline cpcat
24-06-2008 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Старпёр-пост, лол

Старые времена может вернуть только разве что MMORPG в сеттинге Сталкера, больше ничего.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-06-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Дохлый_КОТ просто сама тема Сталкера очень близка и реальна к населению СНГ. Я объеснял как форум поднять если к нему нету интереса, а так само слово Сталкер и ЧАЭС уже притягивает народ, как нечто неизвестное. Я просто сам вырос так сказать в Зоне ( рос в деревне под Брянском). Просто у нас как раз и осадили все радиоактивные осадки котороые шли на Москву.
cpcat ну тут могу не согласиться, т.к. аудиторию может вернуть хорошая реализация идей которые тут выкладывались. Я вон молой еще был когда увидел первые скрины Сталкера.


__________________

Minecrawler - offline Minecrawler
09-10-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра то стоящая?

Minecrawler - offline Minecrawler
09-10-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! Играть не во что!!!!!!В you are empty играть пробовал страшно очень Ни у кого нет Сталкера на барахолку?

Prok - offline Prok
10-10-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! пишу в этой теме, потому что здесь самые поздние сообщения и есть шанс получить ответ.
Никто не может сказать, от чего такая фигня: играю в сталкера сейчас, до этого играл год назад, но с другого диска, оба лицензии, но и тогда, и сейчас возникает проблема-игра начинает виснуть на территории свободы(армейские склады).
до этого все хорошо, игра на максимальных настройках ровно шла, а едва захожу в ту локацию и через две минуты останавливается,остается только перезагружать комп!и главное, прошлый раз когда прошел еле-еле эту локацию, игра снова пошла нормально, сейчас не знаю как будет, так как проходить с перезагрузками по пятсот раз в час не охота.
Кто-нибудь знает, в чем пможет проблема?
Комп: ноутбук, 2 гига оперативки, видео 512Мб ATI Mobility Radeon HD 2600. все игры идут прекрасно, например тот же Ведьмак или Ассассин'с, а вот Сталкер,в определенном месте (и только в нем) начинает капризничать.

analitic07 - offline analitic07
10-10-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Prok а какие патчи стоят?

Minecrawler - offline Minecrawler
11-10-2008 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prok, наверное у тебя просто слабая видюха. У меня такая же 512Мб. Хоть я сам в сталкер не играл, но хочю поиграть.Не знаю пойдет или нет.

Prok - offline Prok
11-10-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал на официальном форуме, говорят это у всех радеонов такие проблемы, мне еще повезло что только на свободе начал виснуть. В обшем нашел решение, надо в реестре кое-что настроить, помогло не одному мне.

В реестре найти путь
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSession ManagerMemory Management
Там в параметре PagedPoolSize поставить значение ffffffff
Затем создать новый параметр DWORD PoolUsageMaximum со значением 00000028

успехов. А видеокарта нормальная, не волнуйся.
Про патчи не знаю, сам я ничего не ставил, я вообще-то в компьютерном мире профан,так что как посмотреть какие там патчи стоят не знаю.может и сразу шли какие-нибудь на диске. не знаю короче, не компетентен.

Minecrawler - offline Minecrawler
12-10-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молдец Prok!

Minecrawler - offline Minecrawler
12-10-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так держать!

Andruha92 - offline Andruha92
16-03-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОМУ НАДО УТИЛИТЫ ДЛЯ СТАЛКЕРА, ВОТ ССЫЛКА http://depositfiles.com/files/fjmdfna7c

Текущее время: 03:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru