Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ф-1. ГП Бразилии-06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Exclamation20-10-2006 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ф-1. ГП Бразилии-06

Гы, Алонсо продолжает "жечь". В кавычках.

Фернандо Алонсо: "Титул в личном зачете — это действительно важно, не только для меня, для всех. Посмотрите на рекламу вдоль дорог, везде лица Михаэля и Алонсо, нигде нет Ferrari или Renault. Болельщики сначала вспоминают, кто выиграл чемпионат, а потом — на какой он был машине. Вы помните, кто завоевал Кубок Конструкторов десять лет назад?

Вообще-то в рекламе как раз марки машин в основном упоминают (один только пример - рекламная компания Мальборо - Феррари чего стоит... можно ещё вспомнить Кэнон - Макларен, Бриджстоун - Феррари и т.д.), ну изредка лица призовых пилотов появляются.
Доминирование Вильямс десять лет назад забыть сложно. А вот на то, чтобы вспомнить, кто стал чемпионом в 96-м, Хилл или Вильнёв - мне понадобилась пара секунд (Вильнёв настолько здорово выступил в сезоне-96, что я ему постоянно титул в этом году "приписываю" ).

***

А между тем на антикрыле Вильямса Феттеля в свободных заездах красовалась надпись "Thanks Michael!"


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Горыны4 - offline Горыны4
20-10-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно Михаэль не побрезгует воспользоваться одним из своих приёмчиков? Или Rascasse-гейта ему хватило?!

Кстати если Алонсо всё же возьмёт второй титул, ИМХО это будет похлеще чем у Михаэля--тот-то своего "второго звёздного часа" ждал потом несколько лет...тогда Бразилия станет для Алонсо символической--второй титул на той же трассе год спустя...ИМО

Тарантул - offline Тарантул
20-10-2006 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Горыны4 Первый титул Шумахера - 1994. Второй титул - 1995.

Горыны4 - offline Горыны4
20-10-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Да? Прошу прощения... Надо будет порыться в старых источниках...
Первый на Бенеттоне, если я не ошибаюсь?

Тарантул - offline Тарантул
20-10-2006 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Горыны4 Ага, и второй на нём же. А вот третий - только в 2000-м году уже понятно на чём.

Boy Serge - offline Boy Serge
21-10-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые товарищи уже насчитали полдюжины кандидатов на вынос Алонсы Ставки будем делать?

Горыны4 - offline Горыны4
21-10-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квала уже прошла? Во сколько она?

Горыны4 - offline Горыны4
21-10-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая гонка Михаэля


P!kachu - offline P!kachu
21-10-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Я тоже считаю, что важнее победа в личном зачете. Жаль, что у Шумахера в Японии двигатель сгорел-вот это было-бы сражение на этой гонке...

Либо Феттель машину в попыхах перепутал, либо надпись все-же на BMW Sauber
Горыны4
21.00 по Москве.

Boy Serge - offline Boy Serge
21-10-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
почему первая? ведь он на Джордане в Спа целых 300 метров проехал в году 91м

tormentor - offline tormentor
21-10-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное вот-это первая гонка Михаэля.


tormentor - offline tormentor
21-10-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и еще


tormentor - offline tormentor
21-10-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ипоследняя


mp44 - offline mp44
21-10-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка была тогда весьма забавная. Если б не сошел, то может быть и выйграл ее. Ибо по ходу даже его коллега по Джордану имел неплохой шанс доехать первым.

MSC - offline MSC
21-10-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
"Heкoтopыe тoвapищи yжe нacчитaли пoлдюжины кaндидaтoв нa вынoc Aлoнcы"

Мне кажется что и одного нет, если ток Самурай Сато постарается:-)

Boy Serge - offline Boy Serge
21-10-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSC
даа, крезанутый главред Ф1 Расинга (Бишоп какой-то) так не думает:
оба пилота РедБулла - ибо у них движки Феррари
вся ТорроРоссо - ибо возможно у них будут движки Ферров в 2007
и Спайкер в полном составе - концерн Фиат владеет нехилым куском их акций
+Масса
итого 7 человек
Как видите, шумофобство лишает ума даже вполне взрослых и состоявшихся людей

Тарантул - offline Тарантул
21-10-2006 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



P!kachu Я тоже считаю, что победа в личном зачёте важнее. Но не согласен с вещами, которые он сказал - что в рекламе в основном мелькают пилоты, а не марки, и что никто не помнит, кто выиграл КК 10 лет назад.
Словом, мысля у него правильная, но иногда лучше жевать, чем говорить.

Boy Serge Бишоп и Виндзор - совершенно отмороженные "искатели жареного". Им бы в каком-нить "Мегаполис-экспресс" калякать, а не в Ф1 Рэйсинг. Хотя и сам журнал тоже... но это уже оффтоп.

MSC - offline MSC
21-10-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Спасибо за инфу, вот это теорию типы выдали

LICH_klava - offline LICH_klava
21-10-2006 15:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чую весь пелетон поделится. Половина будет пытаться добраться до Фернандо, чтобы вынести, вторая половина будет пытаться им помешать помешать... Выиграют скорее всего те, кто переманит суперагури. Но по крайней мере можно надеяться на завал в Т1

Boy Serge - offline Boy Serge
21-10-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по 3й практике Феррари действительно подготовили одноразовую летающую тарелку - прошлогодний поул растоптан и оплеван.
Далеко ли уедут?


Artrace - offline Artrace
21-10-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как оказалось уехали не дальше одного круга в третьей квалификационной сессии...
Хотя у Массы поул.

Boy Serge - offline Boy Serge
21-10-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, если на то пошло, то полетевшая коробка (или что там) в квале это не столь страшно, чем на первом круге гонки
Зато представьте весь пафос сцены, когда завтра Мишка догонит Алонсу на машине, которая имеет выигрыш минимум полсекунды с круга

Boy Serge - offline Boy Serge
21-10-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.f1news.ru/archive/id/15152/
у него полетел топливный насос!, я плакал...
Такое впечатление, будто в Феррари уже готовы к приему Кими, машина сама уже чувствует это и готовится Что дальше? отломается зеркало и заклинит подвеску? как в старые-добрые времена начала 90х?

Paramon - offline Paramon
21-10-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge: "..итого 7 человек.." Райконена посчитать забыли. Он уже обеими ногамив Феррари.

Итого- восемь человек.

bigol - offline bigol
21-10-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Такое впечатление, будто в Феррари уже готовы к приему Кими, машина сама уже чувствует это и готовится
Плагиатор! Я писал это еще месяц назад, а то и больше.
Все смотрю - неужели МШ все-таки уйдет совсем? Ладно еще уйти чемпионом и т.п., но уйти проиграв из-за технических проблем в решающих гонках, будучи в отличной форме и имея отличную машину... Очень похоже, что он это делает по чьим-то настойчивым просьбам. Да и аргументы смешные - типа вы говорили, что уйдете когда не будет мотивации, ее нет? Есть! Так чего же? Ну я подумал что ее может не стать...
Гы-гы.

Текущее время: 06:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru