Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 ГП Японии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boy Serge - offline Boy Serge
Wink07-10-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 ГП Японии

Ну, блин, злобный Массыч! Выдрал поул, а я так хотел свою коллекцию пополнить.
А Маки - феноменально отстойны , скорее бы Кимка свалил, хотя конечно что ещё будет в сезоне 2007.......
Но все таки, как Тойоты порадовали - аккуратно так задвинули Фернанду , интересно - а кто же сегодня виноват? Масса его блокировал и настроение испортил? или яичницу не прожарили?

Riskoff - offline Riskoff
07-10-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то там говорил про проблемы с резиной у Bridgestone? Видимо, эти камрады перепутали название производителя шин.

bigol - offline bigol
07-10-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Кто-то там говорил про проблемы с резиной у Bridgestone? Видимо, эти камрады перепутали название производителя шин.

Говорили про проблемы на мокрой трассе, даже конкретно под дождем. Это говорили не только камрады, но и представители команд, шинников и т.д.
Где ты видел сегодня мокрую трассу?


Несколько изменил форму изложения, смысл оставил тот же Будьте добрее, Камрады

Изменено: Tsar, 07-10-2006 в 08:37

Тарантул - offline Тарантул
07-10-2006 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хилл умница: "Я не согласен с теми, кто считает что Алонсо лучше справляется с прессингом. Когда-то Шумахер мог позволить себе эмоции на трассе, но он учился на своих ошибках, и сейчас его спокойствие кажется непробиваемым, а Алонсо... критика в адрес Renault была неосмотрительной слабостью. Фернандо отдал свое сердце журналистам, и мне это говорит о том, что сейчас он чувствует себя вторым, вторым после Михаэля..."

MSC - offline MSC
07-10-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А завтра какой прогноз погоды на гонку, никто не знает? Я смотрел вроде облачно но сухо, может у кого другая инфа?

Riskoff
А насчет Bridgestone, они вроде серьезно работали, над резиной вообще, и над дождевой в частности эту неделю, хотя мне кажется в случае дождя преимущество опять окажется у французкого производителя. Врятли Японцы смогли сделать чтото существенное.

Accel - offline Accel
07-10-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



MSC собсно до этого момента дождь на воскресенье не обещали, но вот щас глянул прогноз
-вероятность подскочила аж до 70 процентов

alg - offline alg
07-10-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно странно, как тока Алонсо впереди Мишки, сразу форум пестрит постами о галимых Бриджах, которые сплавляют Феррари, а как наоборот, да еще Тойота на втором ряду, так ничего о шинах не слышно :о))

Riskoff - offline Riskoff
07-10-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Говорили про проблемы на мокрой трассе, даже конкретно под дождем.

Кто-то говорил не про проблемы под дождём, а про проблемы в квалификации: мол, прогреваются долго. Итог: Toyota на втором ряду. Невиданное дело после двух прошедших Гран При.

Artrace - offline Artrace
08-10-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иначе как судьбой сход Шумахера не объяснить...

MSC - offline MSC
08-10-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artrace
Если с ним это произошло в Японии, то и с Алонсо может произойти в Бразилии.

Riskoff
Ктото говорил о невезучем Алонсо???

VIP - offline VIP
08-10-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще-то теперь как раз в плане сходов полный паритет...

Boy Serge - offline Boy Serge
08-10-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда и как я и говорил - вспоминаем Венгрию Если бы МШ заработал хоть что-то, то сейчас оставались пусть и призрачные, но шансы.., а так. Если в Рено не дураки, то в Бразилии они выставят движок Фалонсе на 17 000 оборотов и он тихо-тихо приедет в очковой зоне и отпразднует второй титул.

MSC - offline MSC
08-10-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Чтото я не помню трех сходов Фонси, ты наверное Австралию Шумахера забыл?

VIP - offline VIP
08-10-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSC
Я говорил о "подарке" который в Монце был со стороны двигателя Рено.
Нужно было добавить в первом сообщении: "технических сходов". А вообще я и раньше писал, об предчувствие, что чемпионом станет именно Алонсо. Судя по всему, оно меня не подведет. Не скажу, что меня лично это особенно порадует, но и “голливудские сценарии” тоже в топку.
ps. Может и Бразилия принесет очередной сюрприз.
ps2. Гонка кстати была никакая.

MSC - offline MSC
08-10-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Шумахер и заработал чтото-1 очко

Riskoff - offline Riskoff
08-10-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSC
Ктото говорил о невезучем Алонсо???

Кто, когда? Дай ссылку, почитаю.


Artrace
Иначе как судьбой сход Шумахера не объяснить...

Я бы объяснил это вышедшим ресурсом мотора.

LICH_klava - offline LICH_klava
08-10-2006 07:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Если бы МШ не вылетел в Австралии... Начнем с этого пожалуй
Алонсо без недели чемпион!

MSC - offline MSC
08-10-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А я говорю о подарке подвески Феррари в Венгрии.

VIP - offline VIP
08-10-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я говорю о подарке подвески Феррари в Венгрии.
Ага, которую сам Шум и разбил

Boy Serge - offline Boy Serge
08-10-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Австралия это понятно, но Венгрия - у него был шанс буквально на 101% вчистую отыграть кучу очков и, погнавшись за непонятно чем, это шанс был засунут туда, через что все обычно делается в нашей Раше

Riskoff - offline Riskoff
08-10-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне показалось, что и Венгрия, и Австралия - есть следствия ошибок Шумахера. Так что не стоит говорить про "подарки", если они произошли вследствие ошибок пилота. Истинные "подарки" - это форс-мажор. То, что неподвластно гонщику.

Boy Serge - offline Boy Serge
08-10-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
да и в Австралии отчасти подарок - кто знал, что в травке какой-то кусок трубы закопан. Тот же Монтя там целину распахивал - и ничего

MSC - offline MSC
08-10-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
"Ктo, кoгдa? Дaй ccылкy, пoчитaю".
Точнее не о невезучем Алонсо, а о везучем Шумахере.

"Hy нe мoгy я нaзвaть мoлoдцoм чeлoвeкa, кoтopый выигpaл иcключитeльнo зa
cчёт чyжиx нeyдaч." Или забыл уже? Могу еще привести, да не охота место форум захламлять.

MSC - offline MSC
08-10-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
"ps2. Гoнкa кcтaти былa никaкaя."
Согласен.

"Aгa, кoтopyю caм Шyм и paзбил"
С такимже успехом можно говорить, что и двигатель он сам спалил.
По такой логике команды вообще не причем

Riskoff - offline Riskoff
08-10-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSC
Точнее не о невезучем Алонсо, а о везучем Шумахере.

Когда, где? Дай ссылку, почитаю.

Или забыл уже?

Я прекрасно помню о чём писал. О том, как неповезло Алонсо с работой команды на Гран При Китая, и о том, как повезло Шумахеру за счёт неудач Алонсо в той гонке. Так причём тут Гран При Японии и "молодцы"?

Могу еще привести, да не охота место форум захламлять.

Ты уже начал его захламлять, перетаскивая разговор из одной темы в совершенно другую тему. Собственно, что ты этим хочешь сказать?

По такой логике команды вообще не причем

Какое отношение команда Ferrari имеет к поломке подвески на машине Шумахера в Венгрии?

Текущее время: 16:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru