Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Во что играют Камрады
Я предпочитаю играть в
Голосование окончено.
LFS 27 46.55%
GTR 17 29.31%
rFactor 10 17.24%
затрудняюсь ответить. 4 6.90%
Всего: 58 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Paramon - offline Paramon
Post10-09-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во что играют Камрады

Три самые свежие и раскрученные Игры:
LFS;
GTR;
rFactor.


У каждой свои плюсы. И минусы. Мне более всего импонирует GTR. Там сэйвы, там ездят те же парни и на тех машинах, что и в телевизоре. Там телеметрия.


__________________
Ваш Моня

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
10-09-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NR2003.... GPL..... Читай по губам..

Tsar - offline Tsar
10-09-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рановато rFactor еще сюда включать
Из указанных выбрал LFS.
NASCAR Racing 2003 Season с модами и GPL однозначно тоже надо включить.

Maboroshy - offline Maboroshy
10-09-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выбрал rF, так как действительно ни во что другое не езжу.
Кстати в там тоже телеметрия, просто она в комплект не входит, можно использовать старую от F1C или с FindTheLimit.

Paramon - offline Paramon
10-09-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw Я не стал включать в опрос упомянутые тобою Игры - всё-таки это уже прошлое!
А вот упомянутые мной весьма тенденциозны.

Tsar - offline Tsar
10-09-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У ЛФС тоже есть телеметрия. И у рФ, как уже заметил Maboroshy, тоже.

Maboroshy - offline Maboroshy
10-09-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж на то пошло, то в rF уже и машины есть, как в телике - я на Euro F3 по 7тв частенько натыкаюсь.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
10-09-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RBR, ну и LFS S2 немного

VIP - offline VIP
10-09-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хватает пункта в голосовании: "Играю в Rfactor, а катаю в LFS"

Tsar - offline Tsar
10-09-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Основная часть более-менее hardcore simacing-community играет только в онлайне и GTR "курит в сторонке" т.к. даже при прочих равных у него слабее мультиплеер + полное отсутствие поддержки как со стороны комьюнити, так и со стороны SimBin

Maboroshy - offline Maboroshy
10-09-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда надо еще и "Играю в LFS, катаю в rFactor" - для плюрализма.

Tsar - offline Tsar
10-09-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще для некоторых тут нужен пункт "ни во что не играю, только со стороны критикую"

Maboroshy - offline Maboroshy
10-09-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет самый популярный.

EVV - offline EVV
10-09-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проголосовал ЛФС за неимением в опросе РБР.

DeniX - offline DeniX
10-09-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Я не стал включать в опрос упомянутые тобою Игры - всё-таки это уже прошлое!
угу... и мод GTP тоже?

inv2004 - offline inv2004
10-09-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
извини, конечно, но тебе стоило хотя бы изучить игры которые есть, прежде чем выражать своё мнение.
тут нету не rbr ни gtp ни GTL, чего я полность не понимаю. вопщем идите лесом с таким опросом.

Изменено: inv2004, 10-09-2005 в 23:51

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-09-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Ты забыл добавить Nascar Season 2003.

Paramon

Прошлое говоришь? Да это прошлое пока никто не превзошел... Прошлое... Ну сказал...

Lookeron - offline Lookeron
10-09-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было больше одного выбора сделать. Я бы указал LFS и rF. А так не знаю что отвечать. Выходит что затрудняюсь, но это получится в пользу GTR. Так что не буду отвечать.

Может через месяц-другой смогу ответить и про "предпочитаю", но пока понятия не имею на чем остановлюсь.

sergechaly - offline sergechaly
10-09-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Основная часть более-менее hardcore simacing-community играет только в онлайне и GTR "курит в сторонке"

мда. велика сила самовнушения
гтру полгода всего после выхода ворлдвайд релиза. лфсу сколько?
как раз таки хардкор-симрейсеры катают там чемпионаты не смотря на пресловутые "отсутствие поддержки как со стороны комьюнити, так и со стороны SimBin "
тот же Хутту с Энстремом во всю там гоняют в лиге CometGTR
а вот как раз таки лфс "курит в сторонке" судя по "вниманию" (отстутсвию такового точнее) к нему серьезных симрейсеров с именем

Tsar - offline Tsar
10-09-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хутту катает много где.
Если судить по наличию "сим-рейсеров с именем", то ГТР, наверное, не на последнем месте
Я имел в виду популярность игры, а она оценивается не наличием алиенов. Алиены и в Ф12002 в свое время играли. Элитные турниры, с призами и прочим, но Ф1 2002 "курил в сторонке" по сравнению с ГПЛ.
При чем тут подсчеты дат выхода релизов я не понял.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
10-09-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly Tsar
Переходите в ветку рфактора, там как раз об этом.

Vitali2 - offline Vitali2
11-09-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАЛОЙ Такую голосовалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот как нада
1 F1C
2 GTR
3 LFS
4 rFactor
5 Nascar 2003
6 Nascar thunder
7 Indy 2004
8 Richard Berns
9 Colin mcrae 2005
10 GP4
11 netCar pro
12 GPL

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
11-09-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitali2

А зачем Колян и Фандер?

Koss - offline Koss
11-09-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Колян точно не нужен. Инди 2004 ( если от Кодемастерс ) тоже, ещё тот симулятор. Если их оставлять, тогда логично включить ТOCA, а там до НФС и Джаседов недалеко, где голосовать будут совсем другие драйверы.

Фандер в этом году, напротив подтянулся. До НР 2003 ему конечно ещё далеко, но это уже намного больще симулятор, чем аркада, ИМХО.

В остальном всё правильно, очень интересный опрос получится. Ровно 10 игрушек - аккуратненько!

Jazz - offline Jazz
11-09-2005 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В первом посте же написано - "самые свежие". Чем вы недовольны? Или опять хотите скатиться до вечной темы чей сим круче? Не надоело еще?

Текущее время: 08:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru