Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Против уродования фильма "HITMAN"!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
HITMAN47JK - offline HITMAN47JK
Exclamation02-09-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против уродования фильма "HITMAN"!!!!

Всем привет!!!
"20-ый Век Фокс" взялась за съёмки фильма "Хитман". Многим поклонникам игры "Хитман" не понравилось то,что роль 47-ого будет исполнять Вин Дизель. А это НЕ НОРМАЛЬНО!!!! Дизель не подходит для этой роли!!!
Для тех кто с нами голосуйте против этого безобразия на http://www.petitiononline.com/QX3MJ/


__________________
Hitman 47

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не смеши народ.

Зереша - offline Зереша
Talking03-09-2005 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Многим поклонникам игры "Хитман"...
абсолютно пофиг

night StaLker - offline night StaLker
03-09-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еее дизель! покажи им всем!

night StaLker - offline night StaLker
03-09-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че .. он тоже лысый... все намана ....

Killroy - offline Killroy
03-09-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джейсон Стетхем ИМХО больше подходит на роль.

Шльонцык - offline Шльонцык
03-09-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно Денни Де Вито взять, он тоже лысый....

night StaLker - offline night StaLker
04-09-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык или шандыбина

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Многим поклонникам игры "Хитман" не понравилось то,что роль 47-ого будет исполнять Вин Дизель. А это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!
Вот именно! Это недовольство - ненормально!

Для тех кто с нами голосуйте против этого безобразия на ...самом бесполезном сайте Инета.

night StaLker

NikotinX - offline NikotinX
07-09-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HITMAN47JK
да хоть Розембаун будет в роли лысова, какая разница? всеравно испоганят

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-09-2005 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Нормуль, Дизель жжот!Я даю добро на экранизацию

night StaLker - offline night StaLker
08-09-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



праильна! даешь Гошу Куценко!!!

чем дизель не угодил ..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-09-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дизель дегенерат ! Я против его. Хитмана должен играть чувак из Перевозчика.
Поддерживаю оппозиционный врагам народа курс. Или , если всё таки ета облизьяна - дизель - будет сниматься, набить ему штрих-код на затылок так, чтобы он его всю жизнь не отмыл

Дизеля - фтопку !!!

NikotinX - offline NikotinX
08-09-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе... пусть снимаеся (как я уже сказал что всеровно испоганят). Просто в дальнейших игровых сериях мы увидим Дизеля в роли Мr.47 что очень плохо. Я против голивудских актёров в играх... а мне каца ето будет в будущем модно
в 3D актёрство пусть голивуд не лезет... а лезет всетаки...

Alexvn - offline Alexvn
08-09-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NikotinX - да ладно, в игре по Риддику Дизель смотрелся очень даже уместно. Меня как раз голливудские актеры в играх не смущают, даже наоборот - тенденция нравится, при условии, что это не сказывается на качестве самой игры (как в Driv3r, к примеру).

Впрочем, понятно, что фильм все равно получится дрянным. Кто его будет снимать - небось, снова Уве Болл?

Кстати, кто нибудь, включая автора темы, ознакомился с текстом (или хотя бы названием) петиции? Она не про фильм, а про игру.

Тарантул - offline Тарантул
09-09-2005 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А что, его и в игру засунуть собираются? Лара Крофт вон например прежняя бегает, даже после выхода фильма.

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



It is to our understanding that Eidos, Io Interactive, and Tigon Studios are discussing replacing 47's current in-game likeness with that of Vin Diesel, and replacing David Bateson's voice with his, as well.

То есть по каким то слухам, это обсуждается. Но паниковать всегда нужно начинать заранее

night StaLker - offline night StaLker
09-09-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нее.. давайте сразу заранее лучше писать что фильм гавно, что это ээ . как там щас модна та писать ээ .. "жвачка для мозгофф" и что спецэффекты вообще для детей тупых американских ..

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



night StaLker - да просто неоднократный опыт говорит, что фильмы по игролицензиям обычно снимают убогие (как и игры по фильмам, впрочем) - за редкими исключениями. Такое уж к ним отношение у продюсеров, что тут поделать...

Что там у нас выходило последнее - Alone in the Dark вроде? Тебе понравилось? Я вот даже досмотреть не смог эту поделку - еще удивлялся, как туда Слейтера затащили.

Наличие в фильме спецэффектов тут не причем, а про тупых американских детей кричат обычно люди недалекого ума.

night StaLker - offline night StaLker
10-09-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я спорю разьве ? .. наоборот призываю экономить время и заранее высказываться о еще не вышедшем кино
потому что когда оно выходит - комментарии уже заранее известны..

Тушкан - offline Тушкан
12-09-2005 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



даешь большого лысого нигера на роль Хитмана!!! оле!!! или китайца - для политкорректности!!!

NikotinX - offline NikotinX
12-09-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я согласен с тобой... Дизель смотрелся к месту в Риддике. Просто я имел в виду что начнется такая фигня что мы будем видеть одни и теже лица в разных совершенно играх... что IMHO не очень.

FraGGod - offline FraGGod
12-09-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот непонравилось бы в фильме не лицо дизеля а телосложение - качок в какойнибудь майке както нестыкуется с моим представлением о 47ом, который вроде вполне невзрачного гражданского телосложения.
Вообще факт что дизель согласился на эту роль может говорить о том что гдето может этот фильм и будет хорош... ну если не сценарием то хотябы бюджетом, что уже лучше тогоже Alone in the Dark, хотя и туда, как заметил тов.Alexvn, Слейтера тоже както "затащили"...

RedArroW - offline RedArroW
03-10-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ага. Скоро будут снимать филь по GTA:SA так кого же туда возьмут? Да это так шутю - не дай бог фильма по ГТА...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-10-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



RedArroW Скоро будут снимать филь по GTA:SA так кого же туда возьмут? - Уилла Смита, или этого, как его, Эдии Мерфи
Уве Болл уже по Вайсу фильм снимал, так и не снял.

На роль Хитмена я бы предложил актёра из фильма "Красная Сирена" (La Sirene Rouge), вроде Жан-Марк Барр... Ну, тот, который малолетку защищал...
З.ы. Влом вставлять DVD и смотреть, как его точно зовут

Текущее время: 20:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru